Перейти к публикации

Проблема с Лаунчером


Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что после обновления лаунчера он начал крашится. Буквально 30 минут нормально, а после зависает и не отвечает. Как бы я не понижала настройки и не меняла бы дальность прорисовки все равно крашится. Я уже перепробывала всё, и переустанавливала Java, по новой устанавливала лаунчер, и 64, и 32, не чего не меняется. Я устала перезапускать лаунчер, а после заходить на индустриал где по новой блоки заняты "другим игроком"

Ссылка на комментарий

В настройках лаунчера нужно памяти побольше выделить.


Не могли бы вы мне подсказать как это сделать
Ссылка на комментарий

Не могли бы вы мне подсказать как это сделать

Ознакомьтесь с данной темой http://forum.excalibur-craft.ru/topic/330-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-java-win-x32x64/

Ссылка на комментарий

Ещё больше лагов, я даже минут 15 не успела поиграть, как лаунчер сам закрылся.

Ссылка на комментарий

Ещё больше лагов, я даже минут 15 не успела поиграть, как лаунчер сам закрылся.

Сколько памяти вы выделили, и какая разрядность операционной системы?

Ссылка на комментарий

Сколько памяти вы выделили, и какая разрядность операционной системы?

А вы можете обьяснить?

Ссылка на комментарий

Я просто плохо разбераюсь в комьютерах, Как и Где посмотреть разрядность операционной системы?
 

Ссылка на комментарий

Сколько памяти вы выделили, и какая разрядность операционной системы?


Ровно через 30 минут по новой
Ссылка на комментарий

Я выяснил, что у пользователя knopovka установлена Win7 x64 и 8Гб ОЗУ. Сначала она пробовала играть через x32 лаунчер, но из-за лагов скачала х64. Начались вылеты. Ей посоветовали увеличить память, но память больше чем на 1.5 Гб не ставится. Похоже сохранились настройки лаунчера х32 и из-за этого происходит рушение клиента. Так же возможно, что не установлена java x64, но, вроде, лаунчер сам джаву устанавливает.

Подскажите как полностью удалить лаунчер с компьютера или сбросить его настройки.

Ссылка на комментарий

Нашел папку %appdata%/exjava 

После её удаления, лаунчер и джава снова перекачались, и сбросились все настройки. Посмотрим, что получится у knopovka после таких же действий.

Ссылка на комментарий

Нашел папку %appdata%/exjava 
После её удаления, лаунчер и джава снова перекачались, и сбросились все настройки. Посмотрим, что получится у knopovka после таких же действий.

Больше спасибо, в данный момент всё устраивает, лаги были на Индустриал 3(там у всех висней, вечно перегружают). Но я там не играю, большое спасибо за помощь. И Добра вам^^
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все папки лаунчера экскалибура (возможно!)
1) .exclient (Находится в %appdata%)

2) exjava (Находится в %appdata%)
Так же раньше была ещё одна папка в немного другом месте. Сейчас её там нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...