Перейти к публикации

Дедпул


forick

Рекомендованные сообщения

И за таких тварей как вы не будет нормальных фильмов
А будут эти ебаные дедпулы,мстители,вы спонсирует этих безударных мразей,Вам не нужны качественные фильмы,вы любите жрать дерьмо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если быть точнее фильм уже вышел 
даже в россии была премьера ешё актёр приезжал

Эта мразь приехала ради пиара,купила плёнку и говорит типо "Я ебаный патриот руси матушке" Он бы это говно собаке зассал бы отдать.
Ссылка на комментарий

Реклама этой поеботы вышла за рамки разумного. Ладно, я согласен на килотонны реклама на ютубе, твиче, вконтакте, конопоиске, PSN, но высылать своего гонца в Россию, что б тот подлизнул местному комъюнити твитом на русском языке, который ему написала плеяда переводчиков - это дно. И ХЭШТЕГ ДЕДПУЛ не забыли.
Этого мало, давайте отправим этого хуесоса купить шоколадку Аленка, типа я дохуя люблю матушку Россию, блять, он этот кусок говна своей собаке зассцал бы скормить.
Нет сука, это самая омерзительная метаморфоза понятия маркетинг, так сильно еще никто не падал, так далеко еще никто не заходил. 14 февраля пойду на самый ранний сеанс, что бы заспойлерить эту хуетень как можно скорее.

Ссылка на комментарий

И за таких тварей как вы не будет нормальных фильмов
А будут эти ебаные дедпулы,мстители,вы спонсирует этих безударных мразей,Вам не нужны качественные фильмы,вы любите жрать дерьмо.

Мы-то что тебе сделали? Эти фильмы не из-за нас выходят - это первое, второе - остуди свой пыл. И да, 3-е... насрать на спойлеры)

Ссылка на комментарий

То есть, ты хочешь сказать, что Мстители и Deadpool одинаковы? Они и подавно рядом с мёртвым бассейном не стояли. Слушай, хватит уже в каждой теме писать "ШЛАК, ФУФЛО, ФИЛЬМ ХАВНО" и всякую подобную хрень, особенно про Deadpool, фильм ещё не вышел, а ты уже обсераешь его. Если ты не хочешь идти на фильм, не иди. Не обязательно орать, что он - "фуфло".

P.S. Извини, не выдержал всего этого.

Как раз из-за того что я пишу  так, я и пойду на него.
Это называется впечатления. Посмотрев почти все пред идущие фильмы марвел я могу сделать такие выводы.
Я на 90% уверен что в фильме будет много жуток про Ж*пы и П*ськи.. Ибо даже в трейлерах камера смотрит не куда нужно..

Ссылка на комментарий

Как раз из-за того что я пишу  так, я и пойду на него.
Это называется впечатления. Посмотрев почти все пред идущие фильмы марвел я могу сделать такие выводы.
Я на 90% уверен что в фильме будет много жуток про Ж*пы и П*ськи.. Ибо даже в трейлерах камера смотрит не куда нужно..

Хе хе хе, лучше бы на 100% был уверен)

Ссылка на комментарий

Мы-то что тебе сделали? Эти фильмы не из-за нас выходят - это первое, второе - остуди свой пыл. И да, 3-е... насрать на спойлеры)

Ты сам доказал что на этот фильм будут идти только дауны.Ведь зачем сюжет и т.д. Давайте в фильм запехнем кучу НЕ смешных шуток про жопу и писки.
Ссылка на комментарий

Мы-то что тебе сделали? Эти фильмы не из-за нас выходят - это первое, второе - остуди свой пыл. И да, 3-е... насрать на спойлеры)

Не и за вас?Нету спроса - нет товара,если бы они не получали так ДОХУЯ миллиардов,то они б подумали о создание нормального фильма
Ссылка на комментарий

Ты сам доказал что на этот фильм будут идти только дауны.Ведь зачем сюжет и т.д. Давайте в фильм запехнем кучу НЕ смешных шуток про жопу и писки.

То есть, все те, кому по 18-20(А то и 14-17) и они идут на фильм Deadpool - дауны?) Слушай, хочешь я покажу тебе, кто здесь реально даун... Вот он:

http://forum.excalibur-craft.ru/user/291850-Santierro/

Ты сейчас скажешь "НИАБАСНОВАННА"... Вот тебе обоснование:

 

Реклама этой поеботы вышла за рамки разумного. Ладно, я согласен на килотонны реклама на ютубе, твиче, вконтакте, конопоиске, PSN, но высылать своего гонца в Россию, что б тот подлизнул местному комъюнити твитом на русском языке, который ему написала плеяда переводчиков - это дно. И ХЭШТЕГ ДЕДПУЛ не забыли.
Этого мало, давайте отправим этого хуесоса купить шоколадку Аленка, типа я дохуя люблю матушку Россию, блять, он этот кусок говна своей собаке зассцал бы скормить.
Нет сука, это самая омерзительная метаморфоза понятия маркетинг, так сильно еще никто не падал, так далеко еще никто не заходил. 14 февраля пойду на самый ранний сеанс, что бы заспойлерить эту хуетень как можно скорее.

Пообсерал фильм и теперь говоришь "ПОЙДУ НА НЕГО 14 ФЕВРАЛЯ И ВСЁ ЗАСПОЙЛЕРЮ, ВЕДЬ Я ТАКОЙ УМНЫЙ"...

Слушай, истеричка, из-за тебя всё больше хочется на этот фильм сходить)

Ссылка на комментарий

То есть, все те, кому по 18-20(А то и 14-17) и они идут на фильм Deadpool - дауны?) Слушай, хочешь я покажу тебе, кто здесь реально даун... Вот он:
http://forum.excalibur-craft.ru/user/291850-Santierro/
Ты сейчас скажешь "НИАБАСНОВАННА"... Вот тебе обоснование:
 

Пообсерал фильм и теперь говоришь "ПОЙДУ НА НЕГО 14 ФЕВРАЛЯ И ВСЁ ЗАСПОЙЛЕРЮ, ВЕДЬ Я ТАКОЙ УМНЫЙ"...
Слушай, истеричка, из-за тебя всё больше хочется на этот фильм сходить)

Тоесть:Ты не отрицаеш что этот фильм говно и он создан для отбросков
Ссылка на комментарий

Тоесть:Ты не отрицаеш что этот фильм говно и он создан для отбросков

О, Боже мой. Ты зачем свои мысли о фильме переносишь в моё сообщение? ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ, ГРЁБАНЫЙ ТЫ ДЕБИЛ?!

 

Привели один аргумент почему этотфилм хорош.

Ну привели тебе аргумент, что этот фильм хорош... Что дальше? 

 

Слушай, выучи русский, потом общайся со мной.

Ссылка на комментарий

О, Боже мой. Ты зачем свои мысли о фильме переносишь в моё сообщение? ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ, ГРЁБАНЫЙ ТЫ ДЕБИЛ?!
 

Ну привелви тебе аргумент, что этот фильм хорош... Что дальше? 
 
Слушай, выучи русский, потом общайся со мной.

Я утверждал что фильм говно,ты мне смог ответить только "ТТЫЫЫ ИСТИРИЧКА!!!!" Приведи хоть один плюс этого фильма,ведь ты яростный фанат этого конца.
Ссылка на комментарий

Я с вами согласен.Вы очень хорошо и понятно разьеснили своё мнение по этому фильму.

Мое мнение было указанно выше, хоть фильм 100% не будет лучшим, но я хочу посмотреть, что из него выйдет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...