Перейти к публикации

Дедпул


forick

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лооолазапзапхапхапхап

Вот только зачем мотоциклист встал на траекторию несущейся-кувыркающейся машины и зачем он в неё стреляет?

Ссылка на комментарий

Лооолазапзапхапхапхап

Вот только зачем мотоциклист встал на траекторию несущейся-кувыркающейся машины и зачем он в неё стреляет?

Прост))0

Ссылка на комментарий

как же надоела реклама ээтого фильма.....Вообще не понимаю как можно смотреть эти супергеройские фильмы? На один раз же, для попкорножуев

Ссылка на комментарий

как же надоела реклама ээтого фильма.....Вообще не понимаю как можно смотреть эти супергеройские фильмы? На один раз же, для попкорножуев

ну не скажи он будет отличатся от других даже тем фактом что ограничение по возрасту
да и думаю забавненько будет 
не увидем не узнаем

Ссылка на комментарий

ну не скажи он будет отличатся от других даже тем фактом что ограничение по возрасту
да и думаю забавненько будет 
не увидем не узнаем

он отличается от других лишь наличием мата, пошлыми шуточками и количеством крови, вот и все. Остальное абсолютный стандарт марвелл.

Ссылка на комментарий

он отличается от других лишь наличием мата, пошлыми шуточками и количеством крови, вот и все. Остальное абсолютный стандарт марвелл.

ну опять же 
у каждого свой вкус 
пока не увидем не узнаем
 

Ссылка на комментарий

да и убийства для супергероя редкость

Да не.. Это же Дедпул.. Не думаю что все идут на него из-за наличия убийств.
И да.. Он не супергерой.

Ссылка на комментарий

как же надоела реклама ээтого фильма.....Вообще не понимаю как можно смотреть эти супергеройские фильмы? На один раз же, для попкорножуев

Тоже не люблю фильмы про супер героев но это будет не совсем о супер герое.

Сходи посмотри)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Тоже не люблю фильмы про супер героев но это будет не совсем о супер герое.

Сходи посмотри)

даже не собираюсь тратить на ЭТО деньги

Ссылка на комментарий

У каждого свой вкус. Кто идет ради всей этой крови, а кто ради этих шуточек, а кто вообще просто так, ибо все говорят о нем:D

Ссылка на комментарий

У каждого свой вкус. Кто идет ради всей этой крови, а кто ради этих шуточек, а кто вообще просто так, ибо все говорят о нем :D

Это называется дофига распиарили..

Ссылка на комментарий

Не спойлер.
У меня есть догадки, что фильм будет очередным шлаком.

 

Угу.. Я вот недавно пересмотрел "МСТИТИЛИ"..

То есть, ты хочешь сказать, что Мстители и Deadpool одинаковы? Они и подавно рядом с мёртвым бассейном не стояли. Слушай, хватит уже в каждой теме писать "ШЛАК, ФУФЛО, ФИЛЬМ ХАВНО" и всякую подобную хрень, особенно про Deadpool, фильм ещё не вышел, а ты уже обсераешь его. Если ты не хочешь идти на фильм, не иди. Не обязательно орать, что он - "фуфло".

P.S. Извини, не выдержал всего этого.

Ссылка на комментарий

То есть, ты хочешь сказать, что Мстители и Deadpool одинаковы? Они и подавно рядом с мёртвым бассейном не стояли. Слушай, хватит уже в каждой теме писать "ШЛАК, ФУФЛО, ФИЛЬМ ХАВНО" и всякую подобную хрень, особенно про Deadpool, фильм ещё не вышел, а ты уже обсераешь его. Если ты не хочешь идти на фильм, не иди. Не обязательно орать, что он - "фуфло".

P.S. Извини, не выдержал всего этого.

если быть точнее фильм уже вышел 
даже в россии была премьера ешё актёр приезжал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...