Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дать возможность игрокам без платных статусов ограниченное количество раз телепортироваться к другим игрокам. Для того что бы две половинки сидящие в скайпе нашли друг друга. Дать возможность телепортироваться на каждом сервере 2-3 раза. 

 

Каждый день на всех серверах в глобале по 100 раз вопрос: "Как тп к другу". 

Ссылка на комментарий
  • Developer

Неужели так СЛОЖНО поставить варп [warp set name] и телепортироваться на него, а после этого его удалить? Разве это так трудно? 

Ссылка на комментарий

Сложнее чем при входе на сервер увидеть команду, с помощью которой можно телепортироваться к другу.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел знать причину почему нельзя телепортироватся друг другу простым игрокам ...

Чтобы игроки покупали статусы.

Ссылка на комментарий

Дать возможность игрокам без платных статусов ограниченное количество раз телепортироваться к другим игрокам. Для того что бы две половинки сидящие в скайпе нашли друг друга. Дать возможность телепортироваться на каждом сервере 2-3 раза. 

 

Каждый день на всех серверах в глобале по 100 раз вопрос: "Как тп к другу". 

ну тогда заводи онлайн 24 часа в стуки 7 дней в неделю, будишь лично считать , кто сколько  тп сделал...  смотри  не ошибись...
 в обще тема не о чем, есть варпы и они в полне справлюютьсмя, не хватает варпов, заведи друзей и всю будет ок.

Ссылка на комментарий

lionus, я предлагаю дать возможность телепортироваться обычным игрокам 2-3 раза за всю игру на сервере, если у них нет vip или premium. Количество телепортов будет ограничено админами в коде, а зачем следить кто сколько телепортов за игру на сервере сделал...

Ссылка на комментарий
Spectrum1 мы тут играем 3, при рестарте всех раскидывает хз куда по карте ( стартуем обычно группой по 12 человек), тупо определяем  выгодную территорию, создаем варп и телепортируемся ( варп может быть как публичный, так  и приватным). а теперь представь, что я должен 11 раз прописать разрешение игрокам телепортироваться ко мне? Не проще один раз точку варпа создать и в скайпе её прописать?
Ссылка на комментарий

P.S. тем более час сделали удобную панельку через кнопку Tab, для просмотра команд.
Администрации респект за эту панельку... :)

Ссылка на комментарий

Модеоаторе здрасте меня завут сергей мне нужна помошь на хитеч 1 я поставил 5 сейфов а теперь не могу снесть помогите. сногу в связи с переездом

Ссылка на комментарий

Модеоаторе здрасте меня завут сергей мне нужна помошь на хитеч 1 я поставил 5 сейфов а теперь не могу снесть помогите. сногу в связи с переездом

Напишите в скайп kingtrosper. Я помогу Вам в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий

lionus, я предлагаю дать возможность телепортироваться обычным игрокам 2-3 раза за всю игру на сервере, если у них нет vip или premium. Количество телепортов будет ограничено админами в коде, а зачем следить кто сколько телепортов за игру на сервере сделал...

Нет особого смысла давать возможность телепортации игрокам, не имеющим платные статусы, так как варпы - намного удобнее и прописывать разных команд нужно меньше. /warp set (название) - это для создателя, а для остальных - лишь /warp (название). При этом не надо ни подтверждать, ни отказывать в телепортации и т.д.

Ссылка на комментарий

Чтобы игроки покупали статусы.

Статусы в большей степени покупают из-за дополнительных приватов и доп.варп точек, а если премиум, то отсутствие потери вещей и опыта, к тому же доп.флаги в регионе (:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...