Перейти к публикации

Что хочешь строить ты?


LauraGaming

Рекомендованные сообщения

Так наш клан BlackCats построил замок после гриферства водой ,закидыванием урана главой клана BlackShip я задалась вопросом ,что хотят строить и видеть игроки на сервере

Ссылка на комментарий

Я описала скажите что вы хотели построить если бы у вас были не ограниченные ресурсы так понятнее?

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Ты помешался на это апельсине, без обид)[/font]


Согласна втюрилься в этот апельсин ,но хотела бы увидеть такой дом жить в апельсине не обычно из чего бы ты построил?
Ссылка на комментарий

Согласна втюрилась в тебя ,но хотела бы увидеть такой дом жить в апельсине не обычно из чего бы ты построил?

Из  красного песка, красной обожённой глины,кварца,и немного привата :)

 

Ты помешался на это апельсине, без обид)

Мне обидно я просто аватарку зделал и хотел такой дом построить а вы обижаете,модератор оск. меня. :angry:

Ссылка на комментарий

Тема бесмысленна, как по-моему, даже по меркам "Флудилки".
Могла хотя-бы указать сервер и несколько скринов с этим замком.

Ссылка на комментарий

Самое ужасное, что этот "Дом2" добрался до этого форума :D         http://forum.excalibur-craft.ru/topic/3870-капс-котова/

По-моему было ясно показано что тема не должна быть поднята, но благодаря Вашим действиям малолетние детёныши снова будут писать сообщения которые вообще не относятся к теме и поднятие темы

Ссылка на комментарий

По-моему было ясно показано что тема не должна быть поднята, но благодаря Вашим действиям малолетние детёныши снова будут писать сообщения которые вообще не относятся к теме и поднятие темы

Ну что ж сказать... Пусть веселятся, если им весело от этого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...