Перейти к публикации

Новый мод


Рекомендованные сообщения

Пожалуйста ,подумайте над тем,чтобы поставить новый декоративный мод,а именно - "chisel".В ванильный майнкрафт не дает больших возможностей в постройке ,а с этим модом мы можем сделать из обычного кабла вот такие блоки 1375517421_20130414134110.png

 

 

 

 

мне,как и,наверное,всем,очень хотелось бы иметь такое пространство в декоре и архитектуре.

Ссылка на комментарий

Нет, только тебе, не надо обобщать. Блоков для строительства/декора, относихшся к категории "Из камня" итак достаточно для стройки сооружений.

Ссылка на комментарий

Нет, только тебе, не надо обобщать. Блоков для строительства/декора, относихшся к категории "Из камня" итак достаточно для стройки сооружений.

слово "наверное"вроде правильно написано,и нет,не только мне,всем моим друзьям,которые играют на этом сервере не хватает декоративных блоков,тем более,мод абсолютно не нагружает сервер(многими проверено).И нет,блоков декора недостаточно,если вам их хватает,то не нужно обобщать,что это нужно лишь мне,старые блоки останутся,а новые никак не повлияют на игровой процесс помимо внешнего вида.

Ссылка на комментарий

А вот некоторые модераторы на тестовых серверах таки-отметили, что вкупе с индастриал чисел очень сильно грузит срвер. Так что...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...