Перейти к публикации

кит старт


Рекомендованные сообщения

Я не так давно начал играть на этом проэкте ( на сервере industrial 1) , но меня уже задевает тот факт, что кит старт довольно таки бедный. Ну хотя бы стак дуба туда добавьте!

И еды побольше, т.к. 10 хлебушка - это 15-20 минут шахты, а ещё и без дерева, это вообще крендец. Я дом себе до сих пор не построил из-за отсутсвия строительных блоков))  

Ну кароче, прошу добавить хотя бы дуба стака 2 в кит старт, этого уже хватит на постройку дома. Ну или хотя бы 16 дуба. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Не многовато ли?

1) дерево нужно добывать самому, ато так и нафармить можно! нечестно.

 

2) еду выбивай с зомби или делай ферму! ито на рпг еду добавили, а толку? сам ходишь выбиваешь, а складывать уже некуда! уже задалбался её в тигель бросать!

 

3) играть нужно честно!

Ссылка на комментарий

Не многовато ли?

1) дерево нужно добывать самому, ато так и нафармить можно! нечестно.

 

2) еду выбивай с зомби или делай ферму! ито на рпг еду добавили, а толку? сам ходишь выбиваешь, а складывать уже некуда! уже задалбался её в тигель бросать!

 

3) играть нужно честно!

Чувак,дерево почти все изрубили,там редко,где оно попадается.Пацан ясно сказал,что хотя бы 16 дуба,ито на коробку хватит.А тут вообще на 5x5 дерева не хватает.Про еду..Зомби появляются очень редко ,какую с них еду выбьешь?и шанс морковки приблизительно 10%-40%.Ну да,можно,конечно,выращивать пшеницу,но выпадает всего 1 пшено из грядки,не выгодно.Нужно сидеть пол часа,чтобы та пшеница выросла хотя бы на половину.

Про честность я согласен,но что тут нечестного?Пацан дело глаголит,что бедный кит старт,надо по-больше всего туда пихнуть.

Ссылка на комментарий

Чувак,дерево почти все изрубили,там редко,где оно попадается.Пацан ясно сказал,что хотя бы 16 дуба,ито на коробку хватит.А тут вообще на 5x5 дерева не хватает.Про еду..Зомби появляются очень редко ,какую с них еду выбьешь?и шанс морковки приблизительно 10%-40%.Ну да,можно,конечно,выращивать пшеницу,но выпадает всего 1 пшено из грядки,не выгодно.Нужно сидеть пол часа,чтобы та пшеница выросла хотя бы на половину.

Про честность я согласен,но что тут нечестного?Пацан дело глаголит,что бедный кит старт,надо по-больше всего туда пихнуть.

Может тогда сразу всем по стаку алмазных блоков и по стаку зачарованных яблок!?

Ссылка на комментарий

На серверах, тем более  industrial, очень много всего...

Ну н ескажи,вот недавно ходил...искал дерево для крафта,нашел всго 4 дуба и ФСЕ!

 

Может тогда сразу всем по стаку алмазных блоков и по стаку зачарованных яблок!?

Я сказал про 16 дерева и по-больше хлеба,все!

Ссылка на комментарий

Кит старт вполне нормальный, уже не раз развивался и становился топовым игроком с топовым магазом. А всё начиналось с кит старта.

Проблему голода решал так: когда приходило время умирать, приходил домой и умирал на хоуме, и моментом собирал все вещи. Либо складывал в сундук и падал с высокого места.

Ну эт моё мнение)

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Кит старт вполне нормальный, уже не раз развивался и становился топовым игроком с топовым магазом. А всё начиналось с кит старта.[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Проблему голода решал так: когда приходило время умирать, приходил домой и умирал на хоуме, и моментом собирал все вещи. Либо складывал в сундук и падал с высокого места.[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Ну эт моё мнение)[/font]

При голоде я билась об кактус на MagicTech :D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...