Перейти к публикации

Ну как вам?


igorov

Рекомендованные сообщения

Неужели этот великий мир дошёл до того, что люди любят пони? Особенно парни. Должны увлекаться другим, а не пони смотреть... Раньше именно так и было, а не иначе.. 

Лучше пони, чем он будет курить/пить в "падике" и баловаться наркотой (современные подростки в основном такие, увы). 

Ссылка на комментарий

Лучше пони, чем он будет курить/пить в "падике" и баловаться наркотой (современные подростки в основном такие, увы). 

 А лучше сидеть дома, играть в игрушки, читать книги и не смотреть пони, не колоться по падикам, ну, в общем, не убивать свой организм и психику)

Ссылка на комментарий

 А лучше сидеть дома, играть в игрушки, читать книги и не смотреть пони, не колоться по падикам, ну, в общем, не убивать свой организм и психику)

Такой-же скукой можно повредить психику и организм, даже я не буду говорить как.

 

Для некоторых "Дискриминаторов" скажу: Посмотрите в зеркало и орите на него как угодно!

 

 

Он показывает "это" всем. И должен быть готов к обсуждению его интересов. Если ты парень и смотришь поней - попробуй в жопу подолбиться. А почему бы нет? Это же твои интересы и мы не будем тебя осуждать. Уровень толерастии дошел до невообразимого уровня...

Физически я не могу это сделать. Я не такой больной.

 

Тем более-XyJluGaHka права, лучше смотреть пони, чем быть инвалидом наркотической зависимости.

У каждого свой интерес. Мои старые одноклассники до сих пор слушают Ак-47 и считают его "Крутым".

Но я их не обзываю...

 

Тем более, есть очень много хейтеров, которые борзые, дискриминируют каждого человека, обзывая его же интересы, придумывая разные оскорбления, что-бы он был унижен в обществе. А сами доказывают свои же интересы что они лучше твоих и должны быть у тебя, получается как паразитирующее стадо. 

Я говорю о том, что человек сам выбирает себе интерес...

 

Overwatch,

Может, разным возможно людям понравится. Тем более, каждый реагирует по разному... Если вы среагировали так сильно негативно, не надо писать "такие" сообщения. Я вас не оскорбляю, и не трогаю ваши интересы. По вашим факторам видно, что вы хейтер.

Ссылка на комментарий

Он показывает "это" всем. И должен быть готов к обсуждению его интересов. Если ты парень и смотришь поней - попробуй в жопу подолбиться. А почему бы нет? Это же твои интересы и мы не будем тебя осуждать. Уровень толерастии дошел до невообразимого уровня...

Судя по Вашему "Умри. Понилюб", Вы определенно не оценивали то, что он сделал и показывал. Он опубликовал плоды творения для обсуждения. Ваш комментарий скорее говорит о том, чтобы он прекращал смотреть пони. Разве я не прав? А ведь этого можно было не писать, можно было пройти мимо, разве не так? Есть и другие люди, которым не нравятся пони, но они проходят мимо.

Ссылка на комментарий

Лучше пони, чем он будет курить/пить в "падике" и баловаться наркотой (современные подростки в основном такие, увы).

ЖИза
Ссылка на комментарий

Понификация зшбс, расцветка и точность доставляют (в хорошем смысле, конечно же). Вот только перфекционист внутри меня бунтует из-за белой обводки кьютимарки:
CD975QTaig4.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...