Перейти к публикации

Вот моё вам пожелание...


Рекомендованные сообщения

Не играйте на проекте Stalker. В начале дают бедную 1000 рублей с ней вы ни хрена не сделаете. Первая миссия в тени Чернобыля убить какого то дауна неподалёку от подвала сидора где нету защиты от PvP и там стоят 100500 игроков не дающих его убить и убивают вас с начальными 1000 рублей(если у вас они остались) и фонариком. Круто, да. А про голод я вообще молчу. Да поставьте настройку сервера мода Smart Moving на Eazy, иначе голод упадёт до 0 за две - три минуты после выхода с безопасной зоны. Да, и ещё... На зов Припяти даже со спавна не можно выйти как тебя уже убили с безопасной зоны. Я ни имею ни капли желания играть на этих серверах. Я высказал всё! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Не играйте на проекте Stalker. В начале дают бедную 1000 рублей с ней вы ни хрена не сделаете. Первая миссия в тени Чернобыля убить какого то дауна неподалёку от подвала сидора где нету защиты от PvP и там стоят 100500 игроков не дающих его убить и убивают вас с начальными 1000 рублей(если у вас они остались) и фонариком. Круто, да. А про голод я вообще молчу. Да поставьте настройку сервера мода Smart Moving на Eazy, иначе голод упадёт до 0 за две - три минуты после выхода с безопасной зоны. Да, и ещё... На зов Припяти даже со спавна не можно выйти как тебя уже убили с безопасной зоны. Я ни имею ни капли желания играть на этих серверах. Я высказал всё! Спасибо за внимание!

Ах да, чуть не забыл... Про миссии... Только в тенях Чернобыля нормальные миссии и больше нигде!

Ссылка на комментарий

мне в начале не давали не что и не 1000. я сам все добывал мне это игра понравилась.но это не говно игра.по играй в старой обнове но ты не поиграеш уже.в старой обнове поиграй год все уже привыкниш.(Мой Совет) B)  B)  B)

Ссылка на комментарий

Как мне что нибудь заработать если я не могу выполнить ни единого квеста?

Иди фармь, покупай вип, прем, голосуй!

Не тормози, сникерсни!

Ссылка на комментарий

Окай, тогда сделайте ещё один ответ... Что это за мод?

http://otvet.mail.ru/question/174014195

http://otvet.mail.ru/question/174014592

Не ту ссылку дал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...