Перейти к публикации

Как стать феей Винкс? (Анти-Винкс лесом)


lekson2

Рекомендованные сообщения

Автор молодец! 

У меня лично получилось стать феей любви!
СПОСОБЫ - РАБОЧИЕ

СПАСИБО!

Самолайкер №2.

После Лондона конечно.)

Ссылка на комментарий

11/10 лучший гайд года. Да какой года, лучший гайд века. Да какой века, тысячелетия!

Ссылка на комментарий

Хотел стать главной феей, к сожалению не получилось.  :( Но потом решил попробовать стать милой феей, все получилось! Автор спасибо большое!  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

йа пакушал бумашку и падышал валшибным газам, ничаго не праизашло что дилать? иа ни фия ((9((99

Он забыл упомянуть, что некоторые после всего этого становятся не феями, а долбо*бами. Но шансов мало, так что ты еще можешь стать феей!

Ссылка на комментарий

Он забыл упомянуть, что некоторые после всего этого становятся не феями, а долбо*бами. Но шансов мало, так что ты еще можешь стать феей!

утрись уже 
реально твоя критика нервирует захотел человек и выложил это флудилка

Ссылка на комментарий

Он забыл упомянуть, что некоторые после всего этого становятся не феями, а долбо*бами. Но шансов мало, так что ты еще можешь стать феей!

А вот это обидно было :с

tumblr_inline_nws2k92WOR1rnuwz9_500.gif

Ссылка на комментарий

Разве? Взгляни на название темы. Ее существование - вот что обидно. А так извини, не в обиду было написано, скорее неудачная шутка. 

Ссылка на комментарий

Разве? Взгляни на название темы. Ее существование - вот что обидно. А так извини, не в обиду было написано, скорее неудачная шутка. 

вот ты говориш о юморе за всех юмор это часть вкуса человека
если понятия хорошо и плохо нам утверждает социум как ты можеш говорить плохая шутка тебе не нравится другим нравится какой вывод не нравится ну напиши ты фигня какаято а не как ты пишеш ещё и оскобляя якобы зачеркнув

Ссылка на комментарий

вот ты говориш о юморе за всех юмор это часть вкуса человека
если понятия хорошо и плохо нам утверждает социум как ты можеш говорить плохая шутка тебе не нравится другим нравится какой вывод не нравится ну напиши ты фигня какаято а не как ты пишеш ещё и оскобляя якобы зачеркнув

Если ты дегенерат - это твои проблемы. Сиди и деградируй дальше, до состояния "Пишу рандомные слова без запятых. Зачем? Не знаю...". А вот агитировать людей деградировать вместе с собой - уже плохо.

Ссылка на комментарий

Если ты дегенерат - это твои проблемы. Сиди и деградируй дальше, до состояния "Пишу рандомные слова без запятых. Зачем? Не знаю...". А вот агитировать людей деградировать вместе с собой - уже плохо.

как я пишу это моё дело и только моё 
я не кого не заставляю писать так же как я типо о ты пишеш грамотно нафиг надо пиши как я 

Ссылка на комментарий

как я пишу это моё дело и только моё 
я не кого не заставляю писать так же как я типо о ты пишеш грамотно нафиг надо пиши как я 

спецом для тебя я попробую раставить запятые может тогда поймёш
вот ты говориш о юморе за всех, юмор это часть вкуса человека!
если понятия хорошо и плохо нам утверждает социум, как ты можеш говорить плохая шутка, тебе не нравится другим нравится какой вывод: не нравится ну напиши ты фигня какаято а не как ты пишеш ещё и оскобляя якобы зачеркнув

Ссылка на комментарий

Теперь понял твою позицию. Но прикол в том, что ты не различаешь понятия "Юмор" и "Деградация". Юмор - это когда смешно, а если человек полный деградант - он смеется над всем подряд. Собственно, эта тему тому яркий пример. И да, я пишу грамотно не из за того, что мне так хочется, не из за понтов, или чего-то еще, а из за того, что я выбрал путь филолога, так что обязан соответствовать. Как я писал ранее - спорить с тобой смысла нет. Поймешь - буду рад, продолжишь спорить - твои проблемы, мне надоело.

Ссылка на комментарий

Теперь понял твою позицию. Но прикол в том, что ты не различаешь понятия "Юмор" и "Деградация". Юмор - это когда смешно, а если человек полный деградант - он смеется над всем подряд. Собственно, эта тему тому яркий пример. И да, я пишу грамотно не из за того, что мне так хочется, не из за понтов, или чего-то еще, а из за того, что я выбрал путь филолога, так что обязан соответствовать. Как я писал ранее - спорить с тобой смысла нет. Поймешь - буду рад, продолжишь спорить - твои проблемы, мне надоело.

ну вот ты выбрал филолога ну а я выбрал копатся в двигателях, да и в 70 % я синий тут сижу!!
так я не говорю что смеюсь но и не говорю что тема говно! 
вериш нет какое не какое но это разнообразие и если человеку это нравится зачем его чмырить типо говно тема и тому подобное, человек делится тем что ему нравится и ищет людей с кем поговорить но в ответ получает ты такой та такой и тема такаяже

Ссылка на комментарий

Что ж... Ничего отрицательного к тебе больше не имею, вполне нормальное общение с твоей стороны, в чем-то ты точно лучше меня. В любом случае - у нас слишком разные позиции, чтобы я мог тебя адекватно воспринимать, уж извини.

Ссылка на комментарий

Что ж... Ничего отрицательного к тебе больше не имею, вполне нормальное общение с твоей стороны, в чем-то ты точно лучше меня. В любом случае - у нас слишком разные позиции, чтобы я мог тебя адекватно воспринимать, уж извини.

я сам себя так показал и извинятся тебе нету смысла, ну и как я и писал раньше встречают по одёжке а провожают по уму

Ссылка на комментарий

Что курил автор О_о ?


Тоже самое что и все модеры, я лично как модер который был на других проэктах, ел LSD от него так штырит, нанюхайтесь краски эффект одинаковый!
Ссылка на комментарий

Тоже самое что и все модеры, я лично как модер который был на других проэктах, ел LSD от него так штырит, нанюхайтесь краски эффект одинаковый!

на мой взгляд вы обычный балабол 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...