Перейти к публикации

Level UP!!!


LundonRush

Рекомендованные сообщения

Ты безграмотный зазнавшийся школьник,который живёт с родителями,а еще тебя пиздят в школе.
Ты тут не пизди,мол от родителей съехал,сам живёшь,прям молодец такой.
Максимум куда ты мог съехать -на помойку.

Тоже  самое и про Форика. Ему по грамотности-максимум 10 лет. И дача у него!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прочитал я тут все сообщения и нефига не понял -_-. Кто виноват и из за чего это всё началось...

Понял только одно тут капец срач давайте его продолжим  :D. 

Ссылка на комментарий

Ты безграмотный зазнавшийся школьник,который живёт с родителями,а еще тебя пиздят в школе.
Ты тут не пизди,мол от родителей съехал,сам живёшь,прям молодец такой.
Максимум куда ты мог съехать -на помойку.

Короче ты меня бесишь нет пи**у меня не кто не сможет взбесить хочешь доказать что ты не био отброс общества поговори с нами в скайпе если твоя "бонжуновка" больше хотябы 5 см. Skype masterindigo1 кто хочет добавтесь тоже с пометкой кинь в конфу. Поговорим 22.12.2015 в 21.00 по мск если тебя в это время мамка спать не погонит. Удачи.Может в разговоре я тебя научу уважать старших.

Ссылка на комментарий

Ты безграмотный зазнавшийся школьник,который живёт с родителями,а еще тебя пиздят в школе.
Ты тут не пизди,мол от родителей съехал,сам живёшь,прям молодец такой.
Максимум куда ты мог съехать -на помойку.

Алёша, мой вк написан в профиле!

Зайди и посмотри какой же я школьник.

У меня икры на ноге баще чем всё что у тбя есть.

Ссылка на комментарий

Ты безграмотный зазнавшийся школьник,который живёт с родителями,а еще тебя пиздят в школе.
Ты тут не пизди,мол от родителей съехал,сам живёшь,прям молодец такой.
Максимум куда ты мог съехать -на помойку.

Школьник у которого всё атрофировалось, я тебе уже 2 раз пишу что бы ты хоть что то понял.

Ссылка на комментарий

Мде... Старшие... агритесь на них прямо как малолетки... Нет, я не могу утверждать, что вы малолетки, не могу... Ибо в лицо не видел. 

Но всё же, легче уж проигнорить, чем писать дохренища слов... А ещё лучше - пойти в ЛС. 

Ссылка на комментарий

Школьник у которого всё атрофировалось, я тебе уже 2 раз пишу что бы ты хоть что то понял.

А толку что ты что-то ему пишешь? Думаешь он, прочитав твоё сообщение, всё поймёт и просто заткнётся? Не уверен в этом.

 

Короче ты меня бесишь нет пи**у меня не кто не сможет взбесить хочешь доказать что ты не био отброс общества поговори с нами в скайпе если твоя "бонжуновка" больше хотябы 5 см. Skype masterindigo1 кто хочет добавтесь тоже с пометкой кинь в конфу. Поговорим 22.12.2015 в 21.00 по мск если тебя в это время мамка спать не погонит. Удачи.Может в разговоре я тебя научу уважать старших.

Уважать старших? 17 лет... Куда ты там старший? Я понимаю, если бы ты каким-нибудь дяденькой лет 20 был... Но пацан, которому 17... 

Ссылка на комментарий

А толку что ты что-то ему пишешь? Думаешь он, прочитав твоё сообщение, всё поймёт и просто заткнётся? Не уверен в этом.

 

Уважать старших? 17 лет... Куда ты там старший? Я понимаю, если бы ты каким-нибудь дяденькой лет 20 был... Но пацан, которому 17... 

Я не про себя а миндефрио.

Ссылка на комментарий

А толку что ты что-то ему пишешь? Думаешь он, прочитав твоё сообщение, всё поймёт и просто заткнётся? Не уверен в этом.

 

Уважать старших? 17 лет... Куда ты там старший? Я понимаю, если бы ты каким-нибудь дяденькой лет 20 был... Но пацан, которому 17... 

Мне не 17, а 19 лет.

Ссылка на комментарий

не спорю живу я с родителями но как меня могут бить в школе когда я уже дипломированный специалист ?
а на граммотность повтарюсь срать я на неё хотел и да дача мне по наследству досталась

Ссылка на комментарий

не спорю живу я с родителями но как меня могут бить в школе когда я уже дипломированный специалист ?
а на граммотность повтарюсь срать я на неё хотел и да дача мне по наследству досталась

Дипломированный специалист-безграмотный? Маловероятно...

Ссылка на комментарий

Дипломированный специалист-безграмотный? Маловероятно...

так то это его воля писать грамотно или не грамотно. -_-

Ссылка на комментарий

Дипломированный специалист-безграмотный? Маловероятно...

Всё же, не каждый умеет обращаться с клавиатурой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...