Перейти к публикации

Level UP!!!


LundonRush

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну ладно а теперь мы все представим что я"Монобровый школьник которому не дает не 1 девушка."(Так VenDet думает и еще кто-то наверно).

Тогда почему я 1 из не многих могу говорить по вебке? И она у меня есть?

Так-же есть ссылка на вк с моими фото.

Указана вся информация в общем доступе.

Вывод очевиден я такой какой я есть. 1) Не монобровый. 2)Не школьник. 3)Ну если по вк лазили у меня почти все фото с девушками)(Мне дают в отличии от кого-то не будем показывать пальцем)

Теперь возьмем нашего не "Монобрового не школьника и вообще крутого парня."

1)Нет скайпа а даже если и есть то нету вебки и скорей всего микро.

2)Нету ни какой инфы.

3)Вк нету а если и есть то там одни аниме фото или бабы)

Вывод: Он Монобровый,прыщавый,Бабы не дают, Ну вот насчет того что он школьник я вам на 100% не скажу поэтому приведу домыслы.

1)Школьник

2)Даун(Не в обидо я сужу по сообщением)

3)Нормальный человек страдающий от одиночества пытающийся покачать что он что-то значит в этом мире(Но у него это не получается)

4)Просто дурачек.

Ссылка на комментарий

Ну ладно а теперь мы все представим что я"Монобровый школьник которому не дает не 1 девушка."(Так VenDet думает и еще кто-то наверно).

Тогда почему я 1 из не многих могу говорить по вебке? И она у меня есть?

Так-же есть ссылка на вк с моими фото.

Указана вся информация в общем доступе.

Вывод очевиден я такой какой я есть. 1) Не монобровый. 2)Не школьник. 3)Ну если по вк лазили у меня почти все фото с девушками)(Мне дают в отличии от кого-то не будем показывать пальцем)

Теперь возьмем нашего не "Монобрового не школьника и вообще крутого парня."

1)Нет скайпа а даже если и есть то нету вебки и скорей всего микро.

2)Нету ни какой инфы.

3)Вк нету а если и есть то там одни аниме фото или бабы)

Вывод: Он Монобровый,прыщавый,Бабы не дают, Ну вот насчет того что он школьник я вам на 100% не скажу поэтому приведу домыслы.

1)Школьник

2)Даун(Не в обидо я сужу по сообщением)

3)Нормальный человек страдающий от одиночества пытающийся покачать что он что-то значит в этом мире(Но у него это не получается)

4)Просто дурачек.

Ну а по поводу мдк-это самая ущербная группа для дцп даунов,мне тебя жаль,если ты ее такой не считаешь.
По поводу того,что нет инфы-Кому нужно,у того есть.
Ах да,ты почти монобровный,в силу своего малого возраста(уровень тестостерона влияет на рост волос.Я ведь знаю,ты глупый,не знал)А вот про жир свой молчишь,если и есть общения с "бабами" то максимум-фреееееедн зоннна.
А по поводу,что ты весь такой открытый,по вебке говоришь,маладец такой.С тобой общаются воспитанные люди,смеяться в лицо человеку-некультурно.
 

Ссылка на комментарий

Ну а по поводу мдк-это самая ущербная группа для дцп даунов,мне тебя жаль,если ты ее такой не считаешь.
По поводу того,что нет инфы-Кому нужно,у того есть.
Ах да,ты почти монобровный,в силу своего малого возраста(уровень тестостерона влияет на рост волос.Я ведь знаю,ты глупый,не знал)А вот про жир свой молчишь,если и есть общения с "бабами" то максимум-фреееееедн зоннна.
А по поводу,что ты весь такой открытый,по вебке говоришь,маладец такой.С тобой общаются воспитанные люди,смеяться в лицо человеку-некультурно.
 

Хмм такое ощущение что с ослом говорю.

Ссылка на комментарий

Ну ладно а теперь мы все представим что я"Монобровый школьник которому не дает не 1 девушка."(Так VenDet думает и еще кто-то наверно).

Тогда почему я 1 из не многих могу говорить по вебке? И она у меня есть?

Так-же есть ссылка на вк с моими фото.

Указана вся информация в общем доступе.

Вывод очевиден я такой какой я есть. 1) Не монобровый. 2)Не школьник. 3)Ну если по вк лазили у меня почти все фото с девушками)(Мне дают в отличии от кого-то не будем показывать пальцем)

Теперь возьмем нашего не "Монобрового не школьника и вообще крутого парня."

1)Нет скайпа а даже если и есть то нету вебки и скорей всего микро.

2)Нету ни какой инфы.

3)Вк нету а если и есть то там одни аниме фото или бабы)

Вывод: Он Монобровый,прыщавый,Бабы не дают, Ну вот насчет того что он школьник я вам на 100% не скажу поэтому приведу домыслы.

1)Школьник

2)Даун(Не в обидо я сужу по сообщением)

3)Нормальный человек страдающий от одиночества пытающийся покачать что он что-то значит в этом мире(Но у него это не получается)

4)Просто дурачек.

Жаль что дизлайки ставить нельзя...

Кстати, уже надоел своими деградационными текстами, где ты пытаешься доказать, что говно-это невероятно круто, а хорошие вещи-для тупых людей.

Не люблю я унижать людей и следить за сим процессом, но в данной(http://forum.excalibur-craft.ru/topic/40008-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8/) теме удовольствие он мне доставил, ибо Линдон зазнался.

Ссылка на комментарий

Ну что же говорить мне больше не чего ведь всем известно что есть на этом 7 игроков-диградантов которые Путают многие понятия. Ну в 1самолайк-самоотсос)Если это так тогда весь мир одни пи**ры почему спросите вы? Вот тут видно что у меня в профиле вк лайкнули записи и девушки и мужчины если судить по языку деградантов то значит что они у меня сос**ли. Верно? Ну что збц тк у меня на странице даже Дум.ХТФ до фига чего лайкал)

Ну мы же все знаем что 1лайк- это не отсос ибо их бы не кто не ставил не кому только любимым людям верно?

Ну так вот а эти 7 диградантов это не понимают просьба к их родителям поговорите с ними ибо у них нарушена психика.

А теперь представим что 1 лайк- отсос(Круто все же) было бы не плохо)) Я Альфа (Это известные ютуберы.)

Ну вообщем вы поняли это бред только в Эх вымешленном мире они этим занимаются ставят друг други лайки ну а потом ..... ой все тут уже ЯОЙ.

Во общем решать вам кто прав а кто нет.

Подведу итоги.

Их мысли-1 лайк-1отсос

Мои мысли -1лайк -Просто цифра показующая что данная информация кому-то нравится.

И на после дочек вам вовет не лезте в чужую жизнь. Ибо как говорится "Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать нос в чужие дела."

Ссылка на комментарий

Ну что же говорить мне больше не чего ведь всем известно что есть на этом 7 игроков-диградантов которые Путают многие понятия. Ну в 1самолайк-самоотсос)Если это так тогда весь мир одни пи**ры почему спросите вы? Вот тут видно что у меня в профиле вк лайкнули записи и девушки и мужчины если судить по языку деградантов то значит что они у меня сос**ли. Верно? Ну что збц тк у меня на странице даже Дум.ХТФ до фига чего лайкал)

Ну мы же все знаем что 1лайк- это не отсос ибо их бы не кто не ставил не кому только любимым людям верно?

Ну так вот а эти 7 диградантов это не понимают просьба к их родителям поговорите с ними ибо у них нарушена психика.

А теперь представим что 1 лайк- отсос(Круто все же) было бы не плохо)) Я Альфа (Это известные ютуберы.)

Ну вообщем вы поняли это бред только в Эх вымешленном мире они этим занимаются ставят друг други лайки ну а потом ..... ой все тут уже ЯОЙ.

Во общем решать вам кто прав а кто нет.

Подведу итоги.

Их мысли-1 лайк-1отсос

Мои мысли -1лайк -Просто цифра показующая что данная информация кому-то нравится.

И на после дочек вам вовет не лезте в чужую жизнь. Ибо как говорится "Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать нос в чужие дела."

Все-таки с тобой бесполезно разговаривать, ты деградировал полностью и бесповоротно.

Ссылка на комментарий

Ну ладно а теперь мы все представим что я"Монобровый школьник которому не дает не 1 девушка."(Так VenDet думает и еще кто-то наверно).

Тогда почему я 1 из не многих могу говорить по вебке? И она у меня есть?

Так-же есть ссылка на вк с моими фото.

Указана вся информация в общем доступе.

Вывод очевиден я такой какой я есть. 1) Не монобровый. 2)Не школьник. 3)Ну если по вк лазили у меня почти все фото с девушками)(Мне дают в отличии от кого-то не будем показывать пальцем)

Теперь возьмем нашего не "Монобрового не школьника и вообще крутого парня."

1)Нет скайпа а даже если и есть то нету вебки и скорей всего микро.

2)Нету ни какой инфы.

3)Вк нету а если и есть то там одни аниме фото или бабы)

Вывод: Он Монобровый,прыщавый,Бабы не дают, Ну вот насчет того что он школьник я вам на 100% не скажу поэтому приведу домыслы.

1)Школьник

2)Даун(Не в обидо я сужу по сообщением)

3)Нормальный человек страдающий от одиночества пытающийся покачать что он что-то значит в этом мире(Но у него это не получается)

4)Просто дурачек.

14021288872083.png

Слушай, я много всякого бред в жизни видел, но чтобы такое написать... Чел, понимаешь, что ты сейчас сам себя на посмешище выставил? 

Так в общем слушай... Помнишь я про твой самолайк говорил? Так вот, мне сейчас насрать на это. А причём здесь самолайк? Помнишь, как ты докапывался до меня? Так вот... ЧТО ТЕБЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НА ТЕБЯ ДАЖЕ СЛОВА НЕ ОПРОКИНУЛ?! 

Если судить по всему тому, что ты сказал, то вывод совсем другой:

1. Ты - даун.

2. Ты - школота, которая пытается привести какие-то выводы, хотя эти выводы тупее тебя самого.

3. Что же, к самому жерлу подобрались... У тебя ВК, у тебя всё подряд... ЭТО ТИПА ТЕБЯ ДЕЛАЕТ САМЫМ КРУТЫМ?!?! Да, я тоже могу похвастаться своими оценками, но это не делает меня самым крутым на проекте, как и тебя, деградирующего идиота. Хах, у нас тут практически весь проект анонимы... Так что же выходит, все те, кто на этом проекте(анонимные, без вкшные) хачи?! Хах... Нацизма тут только не хватало.

В общем, можно сделать 1 общий вывод:

Глупым человека делает его хвастовство.

А что бы ты делал, если бы ты жил в СССР? ХАХ... Я, кажется, знаю выкладывал бы свои фотки, показывая, что ты - "самой крутой во вселенной"(такого там не могло быть), но на тебя бы всем пох** было.

Ссылка на комментарий

Когда делая подпись ты намекаешь что альфач,а в жизни жирное монобровное дно,с которым даже ботанки не разговаривают ....

Ссылка на комментарий

Это было написано возлемамки и только ему читать нужно внимательней. и только ему.

"АХАХАХАХАХАХАХ ВОЗЛИМАМКИ АХАХАХАХЗАЗАХАЗАХ, #ПОДСТОЛОМОРУ"...

Прикол устаревший...

Ссылка на комментарий

"АХАХАХАХАХАХАХ ВОЗЛИМАМКИ АХАХАХАХЗАЗАХАЗАХ, #ПОДСТОЛОМОРУ"...

Прикол устаревший...

Вкурсе но весьма в тему поэтому и возле.

Ссылка на комментарий

У всех разное восприятие и понимание мира.
Жаль, что у Вас такое ущербное. Vozlemamki... Додумались же.

Лол ущерб, у которому 19 лет и есть личный дом?

Ну да конечно надо же сидеть у родителей на шее. 

Ссылка на комментарий

Лол ущерб, у которому 19 лет и есть личный дом?

Ну да конечно надо же сидеть у родителей на шее. 

Я никого не называл ущербом, палку то не перегибайте. Я восприятие таковым назвал.
Да и разве вы сами всего добились? Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Дом, я уверен, вы не сами купили, даже точнее так: не совсем сами. (сомневаюсь что вы за 1 год успели накопить на дом с нуля)
Сколько стоит ваш дом? Мне вот просто интересно.

Ссылка на комментарий

Я никого не называл ущербом, палку то не перегибайте. Я восприятие таковым назвал.
Да и разве вы сами всего добились? Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Дом, я уверен, вы не сами купили, даже точнее так: не совсем сами. (сомневаюсь что вы за 1 год успели накопить на дом с нуля)
Сколько стоит ваш дом? Мне вот просто интересно.

По связям в банк и не за год а полтора. 

Ссылка на комментарий

По связям в банк и не за год а полтора. 

тут много факторов где живёш и так далие 
у меня своя только дача
а так будут ещё 2 хаты

Ссылка на комментарий

Дача, это хорошо!

Ты безграмотный зазнавшийся школьник,который живёт с родителями,а еще тебя пиздят в школе.
Ты тут не пизди,мол от родителей съехал,сам живёшь,прям молодец такой.
Максимум куда ты мог съехать -на помойку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...