Перейти к публикации

не входите, повторяю не входите


forick

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

такие приколы как соло хан охраняет мою стену а не уже не охраняет и так далие оч много было приколов видел прикол вчера вечером про ту тему я твой отец только с соло ханом

 

Давай без отмазок а? Представь что заходит такой парень на ексалибур, решил заглянуть на флудилки, раньше он не заходил не в пикабу, не в какое либо сообщество, просто пришел из школы (универа, из чего угодно) и зашел на ексалибур, зная, что такой херней как спойлеры на нем не занимается ни кто, и тут на те. Необычная тема, с затягивающим названием, в начале кажится что парень просто захотел поделится впечатлениями от фильма  и что бы завлечь внимание сделал такое название, но хрен там был, там куча спойлеров, и когда ты уже врубаешь что к чему, мотаешь вниз, еще прочитываешь строчку, и твое гребаное настроение рушится к чертям, и хочется распять создателя данной темы.

Ссылка на комментарий

ну раз такое дело трейлеры теже спойлеры 
да и в инете оч много уже приколов и постов на тему этого фильма даже до выхода в россии всё что тут я написал я ещё там узнал исключение про то что он сын соло хана фанател от дарт вейдера и хотел его превзайти

Ты чего речь-то перевёл на трейлеры и инет? МЫ В ИНЕТЕ ЧТО ЛИ ИЩЕМ СПОЙЛЕРЫ?! НЕТ... МЫ СМОТРИМ ТРЕЙЛЕР?! ДА... Но где же спойлеры в трейлере? Где это убийство, о котором ты спойлерил?

Всё же, #JUSTGOKILLYOURSELF

58243361.jpg

Ссылка на комментарий

Ты чего речь-то перевёл на трейлеры и инет? МЫ В ИНЕТЕ ЧТО ЛИ ИЩЕМ СПОЙЛЕРЫ?! НЕТ... МЫ СМОТРИМ ТРЕЙЛЕР?! ДА... Но где же спойлеры в трейлере? Где это убийство, о котором ты спойлерил?

Всё же, #JUSTGOKILLYOURSELF

58243361.jpg

я не говорил что убийство в спойлерах
по факту трейлер тот же спойлер

Ссылка на комментарий

Зачем оскорблять того, кто и так (По мнению британских ученых, конечно же. Впрочем, тут достаточно и простой логики) болен спидом? Это как надругаться над трупом - кому-то может и приятно, а для остальных бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Просто, бомбануло. Ничего другого сказать не могу, поступил я как быдло, ну что поделать, когда пылают разные места, испорчено настроение и ты ненавидишь весь мир то бывает делаешь и пишешь то что не хочешь.

Ссылка на комментарий

Зачем оскорблять того, кто и так (По мнению британских ученых, конечно же. Впрочем, тут достаточно и простой логики) болен спидом? Это как надругаться над трупом - кому-то может и приятно, а для остальных бессмысленно.

Man, на моём месте побудь, хотел сходить на премьеру, но какой-то motherfucker заспойлерил всё к чертям... Как после этого идти туда?

And yes, признаю, малёх прибомбило...

Ссылка на комментарий

ну ок а если бы я в чате стал с кемнить общаться кто смотрел или создал бы тему кто смотрел один фиг сегодня бы это всё всплыло и это реально факт 
там писалибы меня удивило что это сын хана и так далие

Ссылка на комментарий

Man, на моём месте побудь, хотел сходить на премьеру, но какой-то motherfucker заспойлерил всё к чертям... Как после этого идти туда?

And yes, признаю, малёх прибомбило...

ножками
я допустим 12 недель жду ванпачмена так как я онгоинги не смотрю исключения только 2 и спойлеры они везде я как миниум знаю треть что там будет по одним картинкам и мемам но в воскресенье когда выйдет весь сезон я всёровно буду его смотреть с удовольствием

Ссылка на комментарий

ножками
я допустим 12 недель жду ванпачмена так как я онгоинги не смотрю исключения только 2 и спойлеры они везде я как миниум знаю треть что там будет по одним картинкам и мемам но в воскресенье когда выйдет весь сезон я всёровно буду его смотреть с удовольствием

Это ты

Тебе нравится смотреть когда ты все знаешь?Да потому-что ты походу ходишь на премьеры ради "Вау,как круто они дерутся" Для тебя интересн быдло-боевики,где только пиздош*тся все время.Тебе не интересны нормальные фильмы,с хорошим сюжетом,с интригой.

 

Вот тебе и приятно смотреть когда ты все знаешь

Ссылка на комментарий

Это ты

Тебе нравится смотреть когда ты все знаешь?Да потому-что ты походу ходишь на премьеры ради "Вау,как круто они дерутся" Для тебя интересн быдло-боевики,где только пиздош*тся все время.Тебе не интересны нормальные фильмы,с хорошим сюжетом,с интригой.

 

Вот тебе и приятно смотреть когда ты все знаешь

чувак во 1 ван пач мен  это аниме
во 2 по одзывам это один из лучших аниме этой осени
в 3 я смотрю не только боевики

Ссылка на комментарий

Вот каким надо быть п***** чтобы создавать такие темы, слава богу я не успел прочитать, меня предупредили, так бы на фильм не захотел идти.

Ссылка на комментарий

Вот каким надо быть п***** чтобы создавать такие темы, слава богу я не успел прочитать, меня предупредили, так бы на фильм не захотел идти.

Я, слава богу, все спойлеры забыл... Но до сих пор один не могу забыть.

Ссылка на комментарий

ну да моя ошибка в название темы надо было писать спойлеры но один фиг половина бы сюда зашла тех кто тут отписался
вы пишете я там п,,,,,, гореть мне в аду но вас не кто не заставлял сюда заходить и подавно читать 
если вы так ждали этот фильм так сходили бы 17 и посмотрели а не сидели бы на форуме да у некоторых небыло места в кинике как у юры но человек взял и не стал читать 
и такое не забудеш как говориться что хочеш забыть не забудеш никогда есть видимость что вы забыли но когда вы будите смотреть фильм вы не забудитея
да и не заспойлерил бы я сделали бы другие и это факт может не на екскалибуре а в другом месте прочитали бы как это видел я но факт остаётся фактом вас сюда не звали и если бы вы хотели посмотреть вы бы посмотрели 17 а не сидели бы на форуме

Ссылка на комментарий

ну да моя ошибка в название темы надо было писать спойлеры но один фиг половина бы сюда зашла тех кто тут отписался
вы пишете я там п,,,,,, гореть мне в аду но вас не кто не заставлял сюда заходить и подавно читать 
если вы так ждали этот фильм так сходили бы 17 и посмотрели а не сидели бы на форуме да у некоторых небыло места в кинике как у юры но человек взял и не стал читать 
и такое не забудеш как говориться что хочеш забыть не забудеш никогда есть видимость что вы забыли но когда вы будите смотреть фильм вы не забудитея
да и не заспойлерил бы я сделали бы другие и это факт может не на екскалибуре а в другом месте прочитали бы как это видел я но факт остаётся фактом вас сюда не звали и если бы вы хотели посмотреть вы бы посмотрели 17 а не сидели бы на форуме

17 Мудак,были дела,были заняты нормальные места.ты мудак,теперь на всю жизнь

Ссылка на комментарий

ну да моя ошибка в название темы надо было писать спойлеры но один фиг половина бы сюда зашла тех кто тут отписался
вы пишете я там п,,,,,, гореть мне в аду но вас не кто не заставлял сюда заходить и подавно читать 
если вы так ждали этот фильм так сходили бы 17 и посмотрели а не сидели бы на форуме да у некоторых небыло места в кинике как у юры но человек взял и не стал читать 
и такое не забудеш как говориться что хочеш забыть не забудеш никогда есть видимость что вы забыли но когда вы будите смотреть фильм вы не забудитея
да и не заспойлерил бы я сделали бы другие и это факт может не на екскалибуре а в другом месте прочитали бы как это видел я но факт остаётся фактом вас сюда не звали и если бы вы хотели посмотреть вы бы посмотрели 17 а не сидели бы на форуме

Ты дурак?Я сначало нечего не понял,потом как прочитал 2 строчки,понял что это из звездных войн

Ссылка на комментарий

ну да моя ошибка в название темы надо было писать спойлеры но один фиг половина бы сюда зашла тех кто тут отписался
вы пишете я там п,,,,,, гореть мне в аду но вас не кто не заставлял сюда заходить и подавно читать 
если вы так ждали этот фильм так сходили бы 17 и посмотрели а не сидели бы на форуме да у некоторых небыло места в кинике как у юры но человек взял и не стал читать 
и такое не забудеш как говориться что хочеш забыть не забудеш никогда есть видимость что вы забыли но когда вы будите смотреть фильм вы не забудитея
да и не заспойлерил бы я сделали бы другие и это факт может не на екскалибуре а в другом месте прочитали бы как это видел я но факт остаётся фактом вас сюда не звали и если бы вы хотели посмотреть вы бы посмотрели 17 а не сидели бы на форуме

Вот приведи пример, какому дауну на этом проекте придёт в голову спойлерить фильм? И да... КАК КТО-ТО МОГ СХОДИТЬ НА ЭТУ ПРЕМЬЕРУ, ЕСЛИ ВСЕ МЕСТА ПРОСТО ЗАНЯЛИ... ДЕНЕГ НЕ БЫЛО... Звали, не звали - это никого не волнует... Понимаешь, все делают что хотят, я по своей воле зашёл в эту тему...

Ссылка на комментарий

Вот приведи пример, какому дауну на этом проекте придёт в голову спойлерить фильм? И да... КАК КТО-ТО МОГ СХОДИТЬ НА ЭТУ ПРЕМЬЕРУ, ЕСЛИ ВСЕ МЕСТА ПРОСТО ЗАНЯЛИ... ДЕНЕГ НЕ БЫЛО... Звали, не звали - это никого не волнует... Понимаешь, все делают что хотят, я по своей воле зашёл в эту тему...

там во 1 ясно написанно могли не на экскалибуре и да даже на \экскалибуре если бы не я то вендетта :) так как он кидал в общий чат да и поверь такой фильм полюбому бы заспойлерили если бы не я то другой
зашол на рпг просто спросить кто смотрел звёздные войны и мне полетели спойлеры
так что не парься а иди смотри фильм ктомуже я тут написал только каплю из моря

Ссылка на комментарий

Да чтоб тебя...

Вот как я смогу сходить на премьеру фильма, если уже знаю концовку?

яж говорю ножками 
и кто сказал что я описал концовку там только 1 момент из концовки 
и я больше чем уверен если бы я написал даже название темы спойлеры её глянуло бы 80 % кто тут отписался потому что неизвестность всегда интрегует

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...