Перейти к публикации

не входите, повторяю не входите


forick

Рекомендованные сообщения

сходил я на звёздные войны мне понравилось
оказалось главный злодей с новым световым мечом сын Соло Хана
а так же он и убьёт соло хана
в начале фильма мы увидим девку мусорщицу в ней и проснулась сила джедая
с намого начала ищут они люка скайвокера и в конце самом найдут

а так мне фильм очень понравился и да я же предупреждал не заходите
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и да сына соло хана не убили так что ждём 8 часть
и да он был фанат дарт вейдера и хотел его превзайти

Ссылка на комментарий

хотя выжил спорный вопрос так как его не убили мечём изза разрушение планеты но полюбому выжил всегда так да и ещё 1 причина создания новой части

Ссылка на комментарий

Я не успел прочитать, но пожалуйста забаньте его перманентно. А если кто его знает, желательно и по тыкве дать. Для тех кто спойлерит есть отдельный котел в аду

Ссылка на комментарий

Я не успел прочитать, но пожалуйста забаньте его перманентно. А если кто его знает, желательно и по тыкве дать. Для тех кто спойлерит есть отдельный котел в аду

любопытной варваре на базаре нос оторвали я же писал не входите

Ссылка на комментарий

любопытной варваре на базаре нос оторвали я же писал не входите

Молодец, только всем насрать на это предупреждение.... ПОНИМАЕШЬ, ТЫ МНЕ ВСЁ ЗАСПОЙЛЕРИЛ, Я ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО ТУДА СХОДИТЬ НЕ СМОГУ... БУДУ РЫДАТЬ В ПОДУШКУ, ДОЖИДАЯСЬ НОВОГО ГОДА...

Ссылка на комментарий

Молодец, только всем насрать на это предупреждение.... ПОНИМАЕШЬ, ТЫ МНЕ ВСЁ ЗАСПОЙЛЕРИЛ, Я ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО ТУДА СХОДИТЬ НЕ СМОГУ... БУДУ РЫДАТЬ В ПОДУШКУ, ДОЖИДАЯСЬ НОВОГО ГОДА...

всё что я написал я и так всё знал много пабликов спойлерили ещё до выхода в россии про смерть хана я узнал дней 6 назад но на просморт фильма вообще не повлияло я же не расписывал что как там именно было и опять же откуда ты знаеш что я говорю правду мож я всё нагнал

Ссылка на комментарий

всё что я написал я и так всё знал много пабликов спойлерили ещё до выхода в россии про смерть хана я узнал дней 6 назад но на просморт фильма вообще не повлияло я же не расписывал что как там именно было и опять же откуда ты знаеш что я говорю правду мож я всё нагнал

А ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я - НЕ ТЫ?! Я теперь сходить нормально не смогу... ИБО УЖЕ ВСЁ И ВСЯ СРАЗУ ЗНАЮ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ(со "всё и вся" переборщил)...  НЕ СМОГУ... КАК-ТО РАЗ МНЕ ДАЖЕ ФОЛЫЧ ЗАСПОЙЛЕРИЛИ, СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫХОДА ЕГО... НЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ... ТАК ВОТ И ТУДА ТЕПЕРЬ СХОДИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ СМОГУ. И да, правда или лож - мне всё равно, я ориентируюсь на правде... Понимаешь, что я теперь нормально посмотреть не смогу?

Ссылка на комментарий

Недавно британские ученые доказали наличие спида у людей, которые спойлерят. Я ни на что не намекаю, но...

Ссылка на комментарий

Недавно британские ученые доказали наличие спида у людей, которые спойлерят. Я ни на что не намекаю, но...

а ты прав надо сходить провериться :)

Ссылка на комментарий

Начал читать первые слова и сразу пролистал в самый низ, чтобы не прочитать, фух, пронесло вроде

учитесь у юры видите спойлер сразу уходите а не читайте до конца

Ссылка на комментарий

Это чувство,когда пришёл только посмотрел его в кино,а потом посмотрел эту тему.
Но если бы я сегодня не посмотрел его,я бы тебя убил/расчленил/кастрировал/зарезал/вспорол живот/отдал бомжам/отдал гопникам/ну и надругался бы/попытал немного.Да,тебе повезло.

Ссылка на комментарий

Это чувство,когда пришёл только посмотрел его в кино,а потом посмотрел эту тему.
Но если бы я сегодня не посмотрел его,я бы тебя убил/расчленил/кастрировал/зарезал/вспорол живот/отдал бомжам/отдал гопникам/ну и надругался бы/попытал немного.Да,тебе повезло.

а ты пошёл смотреть сразу даже форум сначала не посмотрел...

Ссылка на комментарий

Это чувство,когда пришёл только посмотрел его в кино,а потом посмотрел эту тему.
Но если бы я сегодня не посмотрел его,я бы тебя убил/расчленил/кастрировал/зарезал/вспорол живот/отдал бомжам/отдал гопникам/ну и надругался бы/попытал немного.Да,тебе повезло.

1 ты такой смешной

Ссылка на комментарий

Какой же ты обдолбанное отродье. Ты даже не человек.... Я бы мог сказать много приятных слов о тебе и твоих приятелях по спойлерству, но промолчу.  Знаешь.. У меня есть друг. Еще тот угорелый парень, который еще тот тролль и водил всех мамок в кино, но даже это неадекватное нечто, лучше чем ты. Специально ты ведь зазвал всех таким названием, а потом заспойлерир, представляю твою отвратную рожу, где ты гигикаешь над комментами таких вот бомбящих как я ребят.

Испортил все настроение, надеюсь ты умрешь, в адских муках.

823a86bc6c.jpg

Ссылка на комментарий

Какой же ты обдолбанное отродье. Ты даже не человек.... Я бы мог сказать много приятных слов о тебе и твоих приятелях по спойлерству, но промолчу.  Знаешь.. У меня есть друг. Еще тот угорелый парень, который еще тот тролль и водил всех мамок в кино, но даже это неадекватное нечто, лучше чем ты. Специально ты ведь зазвал всех таким названием, а потом заспойлерир, представляю твою отвратную рожу, где ты гигикаешь над комментами таких вот бомбящих как я ребят.

Испортил все настроение, надеюсь ты умрешь, в адских муках.

823a86bc6c.jpg

сделать как юра не кто не мешал увидел что спойлер и ушол

Ссылка на комментарий

тут даже начало говоит о спойлерах сходил я на звёздные войны мне понравилось и дальше уже писывает 

Ссылка на комментарий

сделать как юра не кто не мешал увидел что спойлер и ушол

Ты ведь не глупый да? Хотя нет все таки глупый. Ты ведь понимаешь что люди некоторый сначало не понимают что спойлер и прочитывают чуток больше чем нужно. Да и даже когда листаешь вниз, если умеешь быстро читать, прочитываешь все равно 1-2 строчки, а это уже спойлерство. За такой поступок надо жечь на костре.

Ссылка на комментарий

Ты ведь не глупый да? Хотя нет все таки глупый. Ты ведь понимаешь что люди некоторый сначало не понимают что спойлер и прочитывают чуток больше чем нужно. Да и даже когда листаешь вниз, если умеешь быстро читать, прочитываешь все равно 1-2 строчки, а это уже спойлерство. За такой поступок надо жечь на костре.

ну раз такое дело трейлеры теже спойлеры 
да и в инете оч много уже приколов и постов на тему этого фильма даже до выхода в россии всё что тут я написал я ещё там узнал исключение про то что он сын соло хана фанател от дарт вейдера и хотел его превзайти

Ссылка на комментарий

Ты ведь не глупый да? Хотя нет все таки глупый. Ты ведь понимаешь что люди некоторый сначало не понимают что спойлер и прочитывают чуток больше чем нужно. Да и даже когда листаешь вниз, если умеешь быстро читать, прочитываешь все равно 1-2 строчки, а это уже спойлерство. За такой поступок надо жечь на костре.

такие приколы как соло хан охраняет мою стену а не уже не охраняет и так далие оч много было приколов видел прикол вчера вечером про ту тему я твой отец только с соло ханом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...