Перейти к публикации

Зачем Project: red, если он запрещен?


Рекомендованные сообщения

В чем смысл иметь на сервере мод project red, если все его крафты запрещены???

И ПОЧЕМУ они запрещены? Я такую обалденную вещь сделать не могу!

Ссылка на комментарий

запрещенный таймер и продвинутые повторители - это вообще ЭПИК!
теперь чтобы создать задержку всего на 2 минуты, нужно ПЯТЬ СТАКОВ обычных ванильных повторителей!

Ссылка на комментарий

Раз мод есть, значит запрещено не всё.

сказал, отрезал. жирный текст для подчеркивания статуса?:)

то есть объяснить простым смертным, банальные вопросы "почему?", "зачем?" это слишком низко.
ведь куда проще кидать фразу "Раз запрещены, значит на то есть причины." в каждой подобной теме, чем один раз разместить на сайте список запрещенных вещей и черкнуть хотя бы пару слов почему...
 

 

раз запретили ВСЕ вещи в моде, то на кой этот мод вообще не вырезали?

 

из того что обнаружил, работают только кристальные инструменты и пыли (пилить можно не все, декоративная древесина отказывается)
хотя для меня загадка зачем для этой мелочи добавлять такой массивный мод и еще большая загадка, зачем объявлять этот мод в списке модов сервера, если основные вещи из этого мода отключены (наверное маркетинговый ход такой)

Ссылка на комментарий

сказал, отрезал. жирный текст для подчеркивания статуса? :)

то есть объяснить простым смертным, банальные вопросы "почему?", "зачем?" это слишком низко.
ведь куда проще кидать фразу "Раз запрещены, значит на то есть причины." в каждой подобной теме, чем один раз разместить на сайте список запрещенных вещей и черкнуть хотя бы пару слов почему...
 

 

 

из того что обнаружил, работают только кристальные инструменты и пыли (пилить можно не все, декоративная древесина отказывается)
хотя для меня загадка зачем для этой мелочи добавлять такой массивный мод и еще большая загадка, зачем объявлять этот мод в списке модов сервера, если основные вещи из этого мода отключены (наверное маркетинговый ход такой)

все ради пилы  ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...