Перейти к публикации

Нововведения [День I]


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Как баран возле резных ворот, я продолжаю неуёмно возвращаться к проекту снова и снова.

Сегодня хотелось бы предложить к рассмотрению несколько идей, развитие которых может благоприятно повлиять на форум.

 

1. К сожалению, так сложилось, что модераторов часто забывают благодарить и все, что им остается - это правила, жалобы и постоянная работа на сервере.

Я предлагаю ввести небольшое поощрение, которое будет исходить от игроков. Выглядеть это будет следующим образом: в магазине появится возможность купить плащ, выручка с продажи которого пойдет прямиком команде модераторов или отдельной персоне. Картинка плаща будет уникальна и получить его можно будет исключительно таким образом, а во время оплаты игрок сможет выбрать адресата, который получит материальную поддержку. 

Примерная цена такой вещицы - 50 рублей. 

 

Плюсы:

- Стимулирование команды модераторов

- Дополнительная обратная связь с игроками

- Уникальность плаща 

Минусы:

- работа с магазином

- возможный малый интерес

 

2. Форум. Благодаря обновлению, многие мои старые вопросы отпали. Работать стало удобнее, однако некоторые идеи по улучшению у меня все еще остались. Как и ранее, я предлагаю использовать возможность замены званий, как лишний стимул для захода на форум по иным причинам, кроме как для создания новой темы с жалобой.

Связать звания можно с достижениями. Допустим, если вы заходили на форум в течение месяца подряд, то получаете возможность сменить "новичок" на "Царь горы". Создали тему и получили за нее 200 оценок "мне нравится" - "Потрясающий". В сумме провели на форуме 11 дней - "Рэнди Гарднер воплоти". Идей очень много.

Эти звания помогут и первому пункту моего списка, за помощь модерации можно получить звание "Помощник" и достижение "Помог тогда, когда был так нужен".  :D

 

Плюсы:

- стимулирование игроков

- наполнение форума качественным контентом, за который даются достижения и звания

- сохранение интереса к форуме на протяжении длительного периода

 

Минусы:

- работа с форумом

 

 

Как можно понять из названия, продолжению этого списка быть, однако скорость его появление зависит от непосредственной реакции игроков и посетителей форума.

Всем спасибо за чтение и всего доброго  :)

Ссылка на комментарий

Примерная цена такой вещицы - 50 рублей. 

 

 

Как понять 50р? Обычны же плащик 200 стоит. И в чем уникальность? Он HD будет? или просто картинка уникальная? 

Ссылка на комментарий

Как понять 50р? Обычны же плащик 200 стоит. И в чем уникальность? Он HD будет? или просто картинка уникальная? 

Честно признаться, идей пока несколько, но определиться с лучшей пока не могу.

Цену брал из головы и не брал в расчет обычные плащи.

Во второй теме отвечу однозначно)

Ссылка на комментарий

Вы лучше о игроках и игровом процесе думайте, а не о своих карманах...

Игровой процесс итак налажен. А нововведения никогда не помешают.

 

 

Владилен, жду вторую тему) :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вы лучше о игроках и игровом процесе думайте, а не о своих карманах...

Мои карманы к данной теме отношения не имеют.

Собственно, сама тема уже тоже не имеет ничего, включая смысла.

Ссылка на комментарий

Какие люююди! Рад видеть, Владилен :)

Идеи интересные, но, на мой взгляд, избыточные.

Модераторы и так пашут от души, у кого желание есть, безо всякого поощрения.

А на форуме любые знаки отличия чреваты погоней за ними. Что вызовет только лишний флуд.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...