Перейти к публикации

Конкурс на лучшую историю.


RomanX

Рекомендованные сообщения

Я чувствую победителя и для него сюрпризом будет разбан хD

Да он мне собственно и не нужен, я тут играть не собираюсь :3
Разве что на форуме поторчу

Ссылка на комментарий
В майнкрафт я начал играть еще в 7 классе(год назад). Тогда я еще не играл на excalibur`е.
Играл я на серверах "максимов1998". Именно тогда я понял, что нашел в майнкрафте лололошка
и ивангай. Я прогуливал школу, что бы лишний раз тпшнуться на спаун и мочить чуваков качающих
кулаки на арене. Кстати о школе...
 
Мои одноклассники, да и ученики параллельных и старших классов не играли в майнкрафт, они не
лицезрели скелета-наездника скачущего на пауке под покровами темной ночи, которые освещала лишь
неповторимая квадратная луна. Они, другие ученики, играли в стрелялки. Ну там в контер страйк
и в доту, называя друг друга нубасами и раками, которые не ультуют за траксу на миде.
В школе надомной издевались, издевались потому, что я играл в майнкрафт.
- "Ты играешь в кубики, как маленький младенец аахахааха" -  говорили они с извержением слюни.
Я привык к постоянной дискриминации по онлайн-игровому признаку, но однажды...
 
Как-то раз я наткнулся на сайт в интернете, на котором продавались вещи с рисунками из minecraft.
Я купил себе портфель с крипером. Когда я впервые пришел с йетим портфелем в школу, мои щеки
не переставили быть красными из-за стыда, который я перенёс с портфелем-крипером.
Через несколько недель, когда  я посмотрел видео российских оппозиционеров на ютубе, я решил
бросить всем тем, кто издевался в школе вызов! Я зашел на тот же сайтв интернете, через который
ранее купил портфель-крипер, и заказал себе штаны в виде железных поножей! После я об том пожалел...
Я знал на что и куда я иду с портфелем-крипером, и штанами-железными-поножами, но меня йето не остановило!
Зайдя в фойе школы, я уверенно пошел к классу, в котором через несколько должен был начаться
первый урок. И что вы думаете? Да, я стал не рако-нубом, а геем, по словам и выкрикам учеников школы.
После второго урока, мы с классом, как всегда выходили в коридор, на перемену. Сзади, как бесшумный
ниндзя, ко мне подобрался один из старше-классников, и спустил с меня штаны с криком - "Смотрите, у него
шмот сломался, ахахахахахха!".
И мне стало так стыдно, как не было когда я перед всем классом снимал штаны, что бы мед. сестра сделала
мне укол.
Как позже выяснилось - об йетом узнали мои родственники.
 
Когда я пришел домой, после того позора, который со мной приключился в школе, у порога меня ждала
вся моя семья, жившая со мной под одной крышей.
- Ну и дурачек же ты! - воскликнула моя мать.
- Господь бог, ну на что ж мне такого внука, то, а?! - с поднятой головой восмущенно сказал дед.
После чего, я со слезами на глазах вбежал в дверь своего жилища, подошел к иконе Иисуса и произнес:
- Бог наш, услышь меня, помоги мне смыть позор с лица моего, с семьи моей, отца и матери моих.
И тут я почувствовал вмешательство Аллаха в разум мой! Мой мозг дал команду моим ногам - выйти на улицу;
Через несколько секунд я оказался на улице, и увидел в небе падающий лист бумаги, который плавно, как
перо гуся падал на землю. Лист бумаги упал. Я подошел к нему, и с удивленным, и в тоже время испугавшимся
выражением лица, поднял лист бумаги. На листе было написано "Excalibur-craft"! Я со сверкающими пятками
побежал к компьютеру, вводить в поисковую строку слово, которое было дано богом мне на листе бумаги.
Я не выходил из дома несколько дней, меня даже не тревожила моя семья, когда я играл в майнкрафт на
Excalibur-craft. Через 4 дня, когда я захотел кушать, я вышел из своей комнаты, и увидел всю свою семью,
которая стояла у двери моей комнаты. Я опустил голову, и сказал - "я больше не буду так долго сидеть за компьютером".
Но то, что произошло дальше - повергло меня в шок! Я был шокирован тем, что вся семья, одновременно, "накинулась"
на мое хрупкое, маленькое, молодое, красивое и рельефное тело. Все мои домашние рыдали слезами радости, поочередно
хлюпая носами, они говорили - "молодец, молодец!".
А на следующий день, мой отец выковал мне мечь с надписью - "Excalibur"!
Ссылка на комментарий

Выделил ключевые моменты:

 

надомной
с извержением слюни.
 
с йетим портфелем
но меня йето не остановило!
об йетом узнали
- Ну и дурачек
восмущенно
Я подошел к нему, и с удивленным, и в тоже время испугавшимся
выражением лица,
Я со сверкающими пятками побежал к компьютеру, вводить в поисковую строку слово, которое было дано богом мне на листе бумаги.
 мечь

 

Так то оно получше будет.

Ссылка на комментарий

История о том как я начал играть в minecraft, как я нашел Excalibur-craft, чем я занимался там и чего добился. А так же о некоторых людях с этого проекта и какая на тот момент была движуха. (old classic) 

приношу свои извинения за орфографические ошибки.

                            

                                Всё обо всём. by flameguard (Иcтория строителя)

Не буду философствовать на тему как я начал играть в minecraft что долго-при долго искал игру, нечего было делать и т.д и т.п. Нет. Видел мэмы с приколами неоднократно на MDK и других популярных пабликах которые тогда были в моде и подумал, дай-ка попробую и понеслась. Ввёл на яндекс поиске "скачать minecraft" и начал играть. Скачал я одиночный Minecraft (какой - то московский сервер, на котором никто не играл, с одиночной игрой) который запускался без интернета и сказать что меня затянуло от процесса - ничего не сказать. В первые дни знакомства с Minecraft я сидел в нём по 8-10ч в день. Почему же мне так понравилась эта игра?

    В детстве мы любили с друзьями играть в LEGO, мы с другими детьми собирались на общей кухне (я жил тогда в общежитии) или в коридоре что бы вместе что-нибудь построить, посоревноваться между собой кто лучше построит, или просто поиграть в дорогой конструктор.Так как у меня была возможность развиваться в этом... искусстве строительства из кубиков и всяческих деталек, благодаря целому ящику этого добра, я быстро стал лучшим среди сверстников. Мне было 8 лет. Потом пошли знакомства с новыми друзьями со двора, походы в гости и... кража деталек друг у друга!Но это уже совсем другая история. :lol: В Minecraft я нашел то, что искал - возможность реализовывать свои фантазии благодаря желанию творить и создавать.

   Так и играл я пару месяцев в одиночную игру изучая вселенную mojang, познавая процесс добычи и строительства. С детства любил соревноваться во всём будь то физические или моральные качества, неважно, это качество я называю "дух соперничества", так и пришло понимание того что ни мне одному нравиться строить, и пора бы искать сервер. Нашел я рейтинг серверов Minecraft, удивился тому что он уже существовал, и обиделся на себя за то что узнаю обо всём последний. На 3-ем месте был проект Excalibur-craft, я нашел его простым и перспективным, и онлайн на серверах был не меньше. Не важно было место на котором он стоял, различия от других проектов были не существенны даже для того что бы их проверять, не говоря уже об игре них.Это было ровно 2 года назад.

   Начал играть я на классическом сервере, начал с того что построил себе дом с начала в горе не понимая как его нашли, я жутко бесился когда на следующее утро обнаруживал пустые сундуки и сломанные блоки, удивляясь количеству проходящего народу по серверу и ежедневного онлайна, мотивировало меня продолжать, так и построил я еще один дом но уже под горой, опять же в трудно находимом месте, и в очередной раз удивился и разозлился когда от него практически ничего не осталось, Потом я познакомился с человеком, не помню как его зовут,но помню что ему было 20,а мне на тот момент 17, он научил меня создавать приват, он построил красивый домик в японском стиле и рядом мост, всё это смотрелось не плохо, но он покинул проект когда рядом с его домом я воздвигнул башню в один полноценный приват в четыреста тысяч кубов до небес. Я очень хорошо обустроил её каждый этаж для чего - то предназначался, на одном были фермы со всеми животными и со всей едой на другом библиотека, другой был построен в стиле ада с порталом, были помещения для гостей, кухня, склады, иногда я водил в башню игроков что бы удовлетворить свою самооценку и они говорили приятные комплименты, про мастерство строителя. Я очень удивился когда увидел рядом с моей башней пирамиды и 2D арты игрока Toroku который жил рядом т.к игрок был популярным, (как мне казалось) я иногда видел его на главной как призёра голосований за проект.Потом я познакомился с игроком Nej3no звали его Сергей и он не плохо строил, на сервер к тому времени пошла мода рекламировать свои постройки и делать их полезными для других игроков, а у него был свой маленький городок с качалкой, спустя некоторое время мы подружились и начали играть вместе нам обоим надоели наши постройки и мы решили вместе построить что - нибудь крутое. Начали строительство на полуострове с красиво оформленного и удобного склада, интерес к игре был такой что я мог по пять часов сидеть в шахте лишь бы оставаться одним из лучших. В этот момент на сервере уже укомплектовались топ игроки, которые негласно соревновались между собой за популярность. Соревновались кто богаче по алмазам, у кого красивее постройки, у кого самый полезный "warp". Среди этих игроков, Altezar, Ririmary, GriffUhiha, Dust, SnorkyXFX, SkrillexMe, BelkaMan, BelkaWoman, dimai, kifflom, 1gameover1, killer1503m NooBas, scalfaro, henrikf, zhasmin98 и многие многие многие многие. (извините если кого то не назвал, всех не вспомнишь).Не все строили крутые и полезные постройки. Кто - то просто играл в удовольствие.Кто - то стал модератором, кто - то забил, кто - то играет до сих пор.Кто - то уже стал пенсионером. Уже начинали укомплектовываться кланы, не было подписей, как сейчас, люди покупали премиум и в титуле указывали название кланов. Была мода на фермы опыта, на обменники а вскоре и на масштабность постройки и полезность конечно же. Арены для сражений между игроками были в моде всегда. Впервые я попробовал сразиться против другого игрока только спустя пол года игры, когда построил свою арену, я пригласил игрока NightSkill научить меня хорошо сражаться, в тот момент я активно наблюдал кто лучше всех сражается, были даже списки лучших игроков по сражениям, на тот момент я считал его лучшим так как в чате неоднократно видел, детский плач: "верни вещи, Nightskill". Были времена.

    К тому времени Серёге порядком поднадоел Minecraft и он ушел с проекта. А я продолжал развиваться на сервере, через некоторое время у меня были уже фермы опыта на всех видах зверья, кроме свинозомби, цели построить свой город изначально не было, но тем не менее он получился, со своей ареной для сражений, и со всем что должно быть в полноценном городе, определенного стиля не было, одни постройки были modern другие виднелись как средневековые, но тем не менее, я успевал строить хорошо и добывать что бы оставаться одним из богатейших по ресурсам и блокам. В одиночку. Дальше больше, но не в моём случае, следующий период показался мне тихим, я устал от minecrafta и взял перерыв в пару месяцев онлайн тогда вечером был не больше семидесяти человек, вместо привычных ста двадцати. 

    Вернувшись через пару месяцев я снова начал заниматься тем что умею, строить и добывать. Но играть так много времени и желания уже не было, многих хороших игроков забанили, либо они просто ушли. Поэтому я начал заходить по реже. Интерес пропадал, шли слухи про вайп, многие старые игроки к тому времени были забанены либо просто ушли с проекта, к old classic подходила зима. Перед самым вайпом Dust и Rubens построили крутейшую арену, из-за которой сервер оживился, стал снова большой онлайн, появился смысл играть. Потом вайп.

   Дальше сервере SandBox, поначалу показался не плохим, но очень плохая генерация карты, с многочисленными видами не нужных растений и цветов, и лагами на десерт, плюс отсутствие одиночной игры сделали своё дело. Большинство игроков с которыми хотелось и была возможность соревноваться ушли, остались единицы ради которых хотелось играть, но тем не менее онлайн сервера был слишком маленький и заходил я всё реже и реже, на какой то период казалось что всё хорошо на этом сервере, но нет желание играть на нём слишком быстро пропадало.
   Ну пожалуй и вся история, я там где движение.  :)

 

  В Minecraft всё строить быстро, красиво строить долго. (с)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...