Перейти к публикации

Конкурс на лучшую историю.


RomanX

Рекомендованные сообщения

Победители конкурса стали 3 игрока.
 

flameguard, Arheolog, Gamayunova777.

 

У каждого из них было своё направления.

Это было сочинение рассуждения, "своя биография"

или же просто забавный рассказ.

Хочу сказать пару слов:
 Спасибо всем тем кто принял участия в конкурсе. У многих были достойные работы  например у СheliosX7, не которые не поняли сути задания. А кто то просто поленился написать. Но те кто высказал свои мысли , к тем я выражаю своё уважения. 
Я рад что у нас есть люди которые умеют и могут выразить свою мысль.

Победителям конкурса написать мне в Skype - Greed12361











Тема конкурса:
"Как я могу сделать Excalibur лучше?"
Вы можете выбрать любую другую тему
связанную с сервером.

Правила.
1. Нельзя пользоваться чужими работами.
(Плагиат запрещен)
2. При оценивание учитываются только
философские рассуждения и сюжет

(если он есть).
3. Работы принимаются до 13.11.2015
4. Рассказ принимается от 150 слов.

Победитель конкурса получает
СЕКРЕТНЫЙ ПРИЗ
на любой сервер.


Победителя выбирают не зависимые

игроки/модераторы
которые старше 16 лет.

Творческий подход и умение излагать мысли

своими словами поможет написать

сочинения на данную тему.

Ссылка на комментарий
"Как я могу сделать Excalibur лучше?"
 
  Как я могу сделать Excalibur лучше? Своими руками я могу только помогать нашему проекту развиваться, не больше(( Но наши модераторы дали возможность поделиться своими предложениями! Что ж, попробуем...
  Для начала можно создать игровую галерею, где скриншоты с разных серверов мог бы посмотреть любой желающий. Это очень полезная вещь. Например, человек выбрал один из серверов на Excalibur-craft'а, поиграл месяц-два, затем ему надоел его сервер и он решил перейти на другой, но вот в чём загвоздка - какой же сервер выбрать? Допустим он любит различные магические вещи и технику. Так куда же ему пойти? На сервера HiTech, HewTechno, MagicalO или какой другой?? Это довольно сложный выбор, уж поверьте. В данном случае галерея серверов поможет увидеть игровую жизнь сервера, кроме его письменного описания. 
  Так же можно создать раздел на форуме, в котором будет идти речь об уже прошедших эвентах. Помещать туда статьи о том, как прошёл эвент, размещать там фотографии и видео-файлы, и разрешить людям делиться своими впечатлениями об этом мероприятии.
  Советы по развитию предоставлять в более простой форме. Т.е. сделать всё в одном месте. На форуме есть множество тем о том, что можно сделать для более ускоренного развития, но каждый раз для нового совет создаётся новая тема. Для людей найти нужную тему давольно не трудно, но не забывайте о игроках малого возраста. Они ведь просто потеряются, ищя нужную им тему. Не все додумаются воспользоваться ПОИСКОМ...
  Ещё одна задумка может стать реальной (я на это надеюсь) - это создание темы, где люди делились бы своими достижениями и высказывали благодарность модераторам и администраторам, за предоставленную им помощь или информацию. Очень важный раздел :D
  Можно выкладывать биографии людей, которые добились чего-нибудь в жизни, благодаря нашему проекту. К примеру, модератор. Играл себе, играл, развивался, зарабатывал авторитет и в итоге (возможно, не говорю о том, так ли это) избавился от комплексов, что могло бы помочь ему занять новую должность на своей реальной работе, т.к. он мог бы проявлять инициативу, вдохновлясь игрой на серверах Excalibur'а.
  Моих мыслей, предложений, задумок по поводу развития проекта не счесть. И я не стала излагать их все здесь, потому, что не вижу смысла брать во внимание иной бред, который пишут тараканчики в моей голове, но всё же думаю, что осуществление вышеперечисленных предложений вполне реально. Это самое нормальное из всего, что пришло ко мне в голову. Пожалуйста, не судите строго.
  Спасибо за предоставленную свободу слова!! Побольше бы таких проектов как Ваш =^.^=
Ссылка на комментарий

                                        КАК СДЕЛАТЬ Excalibur-Craft ЛУЧШЕ!

----------------------------------------------------------------------

Предыстория о том,как я попал на этот проект!

--------------------------------------------------------

Каждый игрок,независимо от его возраста,хочет найти тот проект,который засядет в его сердце на долго и безупречно станет единственным , заслужившим уважения.

Так вот и я....

После долгих блужданий по интернет-пространству от скуки , я наткнулся на данный проект под названием "Excalibur-Craft".

Первое что кинулось мне в глаза,это оформление сайта,которого я не встречал уже так долго.

Второе,что я заметил,это разнообразность серверов,среди которых был мой Любимый СТАЛКЕР,с которого и началась моя жизнь на этом проекте...

----------------------------------------------------------------------

Вернусь к теме.

Что же поддерживает жизнь сервера,что же его делает лучше?

Несомненно,каждый ответ по разному,мысли разбегутся в сторону,словно напуганные птицы.

Ключиком к сердцу сервера - наши Админы.

Администраторы - Вы те,кто смогли внести в нас надежду на то,что мы сможем сделать что-то полезное,благодаря СВОЕМУ ТРУДУ!

Но мы тоже не теряем надежды в вас,мы ждём от вас нового и нового,но и сами не остаёмся в стороне!

Но что же бы мы делали без наших Модераторов.

Модератор - те,кто поддерживают баланс между игроками и администраторами,вы словно "Стражи Порядка" всего.

По этому,набирать Модераторов нужно осмысленно.Ведь немалое зависит от их действий,от их рассуждений и принятых решений!

Естественно,замечаний к набору Модераторов нет,но относиться к этому делу , нужно правильно , с правильным подходом и внимательно!

Модераторы - молодцы!Всегда держите себя в тонусе , продолжайте свою активную деятельность и наш проект , станет - незаменим!!!

 

Ну и то,благодаря чему живёт проект,чем он дышит.

Правильно - это Игроки!

Игрок - это лёгкие сервера.Вы то , что двигает и запускает всё , мотивирует Администраторов на новые идеи , а Модераторов - "быть в колесе".

Игрок,вроде обычная единица,но сколько же от неё зависит...

Ведь всё , что есть сейчас у нас , всё сделано ради игроков , которые в свою очередь , уважают ваш труд и даже просто играя , подчёркивают свою благодарность ...

----------------------------------------------------------------------

Теперь от себя.

На проекте достаточно плюшек , да и тема очень сложная , вопрос даже в какой-то степени риторический , ведь особо добавить нечего.

Но нюансы есть.

Основное составляющие всех серверов есть наши игроки...

Они всегда знают,чего может не хватать , или даже что-то лишние.

Они тратят своё время на простую игру,но этим делают огромный вклад,по этому я считаю,что-бы игрокам Нравилось И Хотелось играть,нужно делать частые опросики,проводить ивенты на РАЗНЫХ сервера.

Так же , давать игрокам большую свободу слова и уделять нам больше внимание,не забывайте о нас  ^_^ 

 

 

Отдельное спасибо RomanX за такую прекрасную возможность.

Благодаря таким как ты , мы и поддерживаем жизнь нашего проекта! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Супер блин,начал писать историю. Написал 300 слов и бац (BACK SPACE) , ппц как меня бесит этот форум.......


Специально для таких случаев написала гайд. ;)
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/39880-как-восстановить-случайно-удаленный-текст-соо/#entry238310
Ссылка на комментарий

 

Победитель конкурса получает

СЕКРЕТНЫЙ ПРИЗ
на любой сервер.

А секретный приз на киви не предусмотрен? А то я вам накатаю телегу огроменных масштабов, ценник от 1$ за 1000 символов.

Ссылка на комментарий

А секретный приз на киви не предусмотрен? А то я вам накатаю телегу огроменных масштабов, ценник от 1$ за 1000 символов.

Ты то сможешь)

Ссылка на комментарий

Работа не оценивается. Так как моя работа.
 

Что может один игрок для своего сервера? "Наверное, ничего" - подумаете вы. Но я докажу, что это не так. Как же я это докажу? Может быть, если я начну помогать другим игрокам , на моем сервер станет лучше? Я не могу дать определенного ответа, но для тех людей этот сервер наверняка станет лучше. И они тоже последуют моему примеру , хоть и не все, но многие. 

Почему же для меня так важно играть на дружном сервере? Заходя в игру даже на несколько минут, тебя уже приветствуют твои товарищи, они зовут тебя на пвп-арену , в свои магазины или просто зайти к ним в гости. 

Мы можем жить по правилам . Не только по правилам сервера , но и моральным. Ведь вам тоже хочется знать, что никто не оскорбит вас или вашего друга. Почему мы не играем в идеальном мире, который мы можем создать сами? У нас есть модераторы, которые всегда помогут нам , накажут того, кто нарушит наши права. Нас нельзя оскорблять: на сервере мы личность. У каждого из нас свой никнейм , свой дом и свои друзья. А если этих друзей совсем нет, то найти их на просторах проекта очень легко! 

Я искренне люблю наш проект! Я считаю его идеальным , и стал я так считать после того, как изменил себя. 

А сможет ли измениться игрок, прочитавший этот текст? Стать добрее, уважать каждого игрока нашего родного сервера и получать только удовольствие на проекте Excalibur-Craft?!

Ссылка на комментарий

Можно добавить новые моды,сделать текстуры.Когда заходишь на сервер добавить музончик чтоб все сразу расслабились. Сделать новый дизайн сайта.Добавить побольше серверов и проектов,добавить новые правила сделать английский Excalibur craft.Сделать новые привилегии,сделать кв кланов выпускать побольше эвентов добавить модеров для каждого проекта своего.Поменьше делать вайпов,Некоторым игрокам не нравится очистка дропа например убил кого-то мод дроп очистился и вещи исчезли.добавить побольше команд.Заблокировать все сайти с читами в Excalibur craft.Сделать ссылку канала на YouTube раскрутить группу в ВК.Будьте в силах заставлять увожать проект ваш.Быть Осмотрительными ухаживать за всеми серверами. Разбанить всех игроков без исключения.Поехать по городам Росии раздавать подарки от проекта.Побольше уважать (МОДЕРОВ АДМИНОВ).Чтоб на всех серварх было

больше 1.000.000 людей!Удачи вам много уважаемые Модераторы Администраторы 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Скорее всего обычный игрок не способен нечего сделать для сервера - но это не так. Ведь на сайте есть тема --Предложения И Пожелания-- 

Наверно в первую очередь серверам не хватает защиты от читеров. Потому что читеров очень много, особенно на сервере STALKER s1/2. Так же на серверах существуют очень много обманщиков и я считаю что с ними нужно бороться!!

 

Основной состав сервера-это конечно игроки-ведь игроки этого сервера способствуют развитию сервера. И многим игрокам не нравится некоторые моменты в играх!

СЕЙЧАС Я ПЕРЕЧИСЛЮ НЕДОСТАТКИ СЕРВЕРОВ

НА КОТОРЫХ Я ИГРАЮ

Ну вот например я играю на сервере stalker s2 . Мне не нравится что в эндер сундуках так мало места ,потому что многие вещи не помещаются. Вот например- Я зарабатываю на сервере с помощью продажи АРТЕФАКТОВ ,но куда мне их класть ведь у меня весь сундук забит очень важными вещами!! Я хочу ,чтобы создали какой нибудь предмет который не выпадает при смерти и в нем можно хранить свои вещи.

Еще я играю на сервере Industrial s2. И я хочу чтобы он стал чуточку легче! Ну а в основном все хорошо :D !

Разрабы почаще добовляйте разные моды улучшайте модеров чтобы они боролись с читерами. Я надеюсь Создали прочитают это и улучшат сервера !!

Ссылка на комментарий

 

"Как я могу сделать Excalibur лучше?"
 
  Как я могу сделать Excalibur лучше? Своими руками я могу только помогать нашему проекту развиваться, не больше(( Но наши модераторы дали возможность поделиться своими предложениями! Что ж, попробуем...
  Для начала можно создать игровую галерею, где скриншоты с разных серверов мог бы посмотреть любой желающий. Это очень полезная вещь. Например, человек выбрал один из серверов на Excalibur-craft'а, поиграл месяц-два, затем ему надоел его сервер и он решил перейти на другой, но вот в чём загвоздка - какой же сервер выбрать? Допустим он любит различные магические вещи и технику. Так куда же ему пойти? На сервера HiTech, HewTechno, MagicalO или какой другой?? Это довольно сложный выбор, уж поверьте. В данном случае галерея серверов поможет увидеть игровую жизнь сервера, кроме его письменного описания. 
  Так же можно создать раздел на форуме, в котором будет идти речь об уже прошедших эвентах. Помещать туда статьи о том, как прошёл эвент, размещать там фотографии и видео-файлы, и разрешить людям делиться своими впечатлениями об этом мероприятии.
  Советы по развитию предоставлять в более простой форме. Т.е. сделать всё в одном месте. На форуме есть множество тем о том, что можно сделать для более ускоренного развития, но каждый раз для нового совет создаётся новая тема. Для людей найти нужную тему давольно не трудно, но не забывайте о игроках малого возраста. Они ведь просто потеряются, ищя нужную им тему. Не все додумаются воспользоваться ПОИСКОМ...
  Ещё одна задумка может стать реальной (я на это надеюсь) - это создание темы, где люди делились бы своими достижениями и высказывали благодарность модераторам и администраторам, за предоставленную им помощь или информацию. Очень важный раздел :D
  Можно выкладывать биографии людей, которые добились чего-нибудь в жизни, благодаря нашему проекту. К примеру, модератор. Играл себе, играл, развивался, зарабатывал авторитет и в итоге (возможно, не говорю о том, так ли это) избавился от комплексов, что могло бы помочь ему занять новую должность на своей реальной работе, т.к. он мог бы проявлять инициативу, вдохновлясь игрой на серверах Excalibur'а.
  Моих мыслей, предложений, задумок по поводу развития проекта не счесть. И я не стала излагать их все здесь, потому, что не вижу смысла брать во внимание иной бред, который пишут тараканчики в моей голове, но всё же думаю, что осуществление вышеперечисленных предложений вполне реально. Это самое нормальное из всего, что пришло ко мне в голову. Пожалуйста, не судите строго.
  Спасибо за предоставленную свободу слова!! Побольше бы таких проектов как Ваш =^.^=

 

Эмммм. Я вот тут косяк у тебя нашел.Как человек может занять хорошее место на работе. )) Если 90% игроков составляют 9-14 лет школьники

Ссылка на комментарий

Эмммм. Я вот тут косяк у тебя нашел.Как человек может занять хорошее место на работе. )) Если 90% игроков составляют 9-14 лет школьники


За всё время, что я проиграла на Excalibur'e, я заметила одну маленькую деталь,а именно то, что возраст игроков колеблется очень сильно и среди них есть немало людей, которым от 18 и более лет. Они вполне могут работать. Я сама знаю таких людей) Ну а вообще, если брать в расчёт игроков малого возраста, то они могут проявлять ту же самую инициативу в школе. Я тоже делала так однажды, это пригодилось мне в написании сочинения по русскому языку :)
Ссылка на комментарий

Ты то сможешь)

Да если на форуме покопаться, то у меня идей было немало и куда более чем на 150 слов, а новые бесплатно я генерировать что-то не хочу хд

Ссылка на комментарий

Ну.. Начну пожалуй.

Я не помню, кто меня пригласил на проект, вроде-бы Рома, на сталкере у него один раз был ник ender2014, прошлый я его не помню.

Играл я не много, тогда я ещё был очень неадекватным, неграмотным человеком.

Позже стал играть на STALKER'e, тогда я начал играть с SOBR'ом, многие его помнят.

Играл с ним, были друзьями, да и сейчас мы друзья, правда он ушёл :c, разговаривали с ним по скайпу, я раньше очень всех сильно материл, обзывался, я очень был плохой.

С ним мы ходили на разные локации, первый раз мы пошли в бар, дошли до свалки, я уссался, залез на забор, СОБР залез с испугу на дерево :D

Потом дошли мы до бара всё-таки, играли много.

Позже я познакомился с Капсиком (Kapsik), Вавилоном (Vavilon2014), Леной (Mechta), kuzik123, Faraon2014 (Валера), ender2014 (Рома), был у меня ник KSG, позже Prology.

На KSG я читерил.. Ох как читерил. Лена меня заскринила, но не выложила) 

Знаете, как я делал? Удалял читы, выкладывал нарушителей, устанавливал читы :D

Меня научил SOBR грамотно писать, Vavilon тоже меня чему-то учил, Kapsik и прочие.

SOBR, если ты прочтёшь может-быть, спасибо за то, что ты меня учил всему, какой я теперь стал..

Начал я позже играть на Индустриале, опять-же, в первый день я нарушил 1.1 (Dupe).

Дюпал я.. Дюпал. Забанил меня Udav4ik, он ещё был модератором 3 ранга.

Забанил меня Удав на KSG, впрочем, я не буду тут больше ничего говорить.

Создав новый аккаунт - Prology, я удалил читы, но обходил бан, начал я выкладывать нарушителей, изменился, но забыл признаться модератору, поэтому меня Ririmary и забанил по 1.21.

После я покинул проект на пол года, меня силой заставило играть на нём, очень я его люблю.

Создаю аккаунт WarZ, многое с ним было, был я адекватный уже, нормальный человек.

Играл месяца два, однажды ранним утром, у меня было 7:00 (около), я зашёл на Индустриал, или на Хайтек (уже не помню).

Carry покупал гравик за 10 ветряков на 512, я естественно согласился, он кинул 10 ветряков, я ему гравик, смотрю, у него ещё один, я думаю... Что за фигня? И тут он по секрету мне сказал, что это дюп.

Он мне рассказал и модератору. Я надюпал очень много, это было под новый год. Раздавал всему серверу ветряки, броню бога.

Под новый год, 31 декабря вечерком меня забанили, да сам Хен.

Опять же.. Создал теперь свой аккаунт - CheliosX7.

Играл я 1-2 месяца, может и 3.

Приютил хороший человек - Lemon13, играли долго..

Потом появился модератор, хороший модератор - fbink.

Одним вечером я играя с Lemon13 задумался о том, что я рано или поздно буду забанен.

Поэтому отдав всё Лемону, я позвал fbink'a, рассказал ему всё.

Фбинк был очень адекватный, обращался со всеми на вы.

Он сказал - Ожидайте.. Я ждал.. Ждал.. Боялся.

Прошло буквально 5-15 минут. Вот он пришёл..

С ответом "Вы свободны".

Я не мог нарадоваться, я ему очень сильно благодарен был, и сейчас я его не забываю.

Поиграя до вайпа Индустриала я покинул его, пошёл на СТАЛКЕР.

Играл я на Сталкере долго, нормально уж..

Вступил в BloodLads, позже Saints.

Я познакомился, сдружился с друзьями.

Osiris, lTankneXPR0 (SerAs), Fale, DeathKnight, lalka34, RomanX, ssCMEPTbss, AlphaGluck, EvgenFedorov, EnemyTroll, xxGhoulxx, DeMoHMaX, NightSkill, Kep78, Pro100Fil, bammcool, NastyA, KingHappy, Prototype - Вы мои лучшие друзья!

Сейчас же я нормальный, грамотный, адекватный человек, думаю, что я многим сделал добро, а может и зло.

=============================================================================================================

Скажу вам одно, я прошёл очень долгий путь, проект меня научил многому, друзья научили.

Ребята, если вы прочитали текст, сделайте вывод, вам надо переживать целые годы?

Надо ли вам нарушать правила проекта? Надо ли вам оскорблять, унижать, делать зло другим?

Если бы никто это не делал, правил бы не было.

Текст мой кто-нибудь прочитал.. да.. никто не поймёт...

На последок.. Ради чего? Ведь вещи, квант и прочее - это всего-лишь вещь, а друг - очень лучшее, что есть у нас.

Зачем оскорблять людей? Вы делаете хуже проекту и людям..

На этом всё... Надеюсь, хоть кто-нибудь меня поймёт.

Ссылка на комментарий

Изменитесь, ребята, найдите себе добрых друзей и всё будет хорошо.. Ведь зачем тратить драгоценное время на всякую ерунду? Ради чего? 

Ссылка на комментарий

А что, напечатаю ка я просто свою историю, все равно делать нечего больше в полночь то хд
Пришел я сюда где-то в начале января, после сдачи зимней сессии, будучи 18 летним лбом - первокурсником."В жопе детство заиграло", как говорят.Решил вот вспомнить школьные годы(класс так 8 примерно, играли в 0.024 альфу, потом 0.8.1(вроде) но уже на серверах) и погонять кубы. Открыл топ, выбрал первые несколько позиций и начал смотреть.В принципе экс устроил изначально, да и запомнился.Чем запомнился?"Гениальным" решением "дизайнера" впилить кнопку "начать игру" в шапку сайта, да еще и сделать её сливающейся с фоном. Заинтересовал меня сервер сталкера, где я собственно играть то и начал.Вначале ничего не понимал, бегал с тысячей, полученной от Сидора, ровно до той поры, когда вышел из сейв-зоны и был типичным новичком.От типичного новичка в понимании кубача меня отличал только возраст, армейская смекалка и наличие корочки об образовании.Собственно этими вещами я и воспользовался и подал заявку в Saints.В клан попал без особых проблем(Во многом сыграло роль то, что я был старше главы - берестова), думаю что об этом решении они не пожалели. Через месяц(примерно) стал офицером, чуть позже - меня порекомендовали в модеры.Так как шило в жопе   природный энтузиазм не давали мне спокойно жить, пытался вечно что-то придумать, реформировать, улучшить и прочее.Через примерно 4 месяца таки провели собеседование и я(еле-еле, осмелюсь заметить) прошел в модераторский состав.Чуть раньше же поучаствовал в собеседовании на получение оф.статуса, где быстренько дотрынделся до максимального балла из возможных( ну я жи няшка :3) На игру я к моменту получения модерки уже забил и заходил исключительно на форум, да модерировал в игре(бегал по крыше дома и банил :3 )
Так прошло еще месяца 3, после чего я заметил, что вот я мол уже старичок тут(относительно), а телодвижений то нет в некоторых аспектах нашей необьятной родины  экса.Результатом моих активных возлияний на мозги окружающих стало выделение нам с Ренганом в помощь Чемергеса и постройка клановых баз(алиллуя, пой Муххамед и прочие пророки).В сторону дальнейших реформ пойти не удалось, так как видимо из-за того, что мне свойственно пихать людям в лицо правду, аки актеры фильмов с рейтингом ХХХ пихают друг другу свои фаллосы, с модерки я вылетел(да еще и получил перманентный бан с непонятной припиской).

Так вот, как же улучшить проект?Ответ чертовски прост. 1)Ищем хорошую идею.2)Апаем и апаем и апаем эту тему.3)поднимаем вокруг неё такой ор, чтобы игнорировать это было невозможно, 3)Ищем протекцию у "власть имущих" 4)Ждем.  Такая схема может сработать, у остальных же шанс минимален ибо бабло и так капает.

Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, с кем я общался на проекте, особенно свое "начальство" - Лару и Кромвеля, пожалуй это почти единственные люди на проекте, к чьему мнению я прислушивался.

Ссылка на комментарий

А что, напечатаю ка я просто свою историю, все равно делать нечего больше в полночь то хд
Пришел я сюда где-то в начале января, после сдачи зимней сессии, будучи 18 летним лбом - первокурсником."В жопе детство заиграло", как говорят.Решил вот вспомнить школьные годы(класс так 8 примерно, играли в 0.024 альфу, потом 0.8.1(вроде) но уже на серверах) и погонять кубы. Открыл топ, выбрал первые несколько позиций и начал смотреть.В принципе экс устроил изначально, да и запомнился.Чем запомнился?"Гениальным" решением "дизайнера" впилить кнопку "начать игру" в шапку сайта, да еще и сделать её сливающейся с фоном. Заинтересовал меня сервер сталкера, где я собственно играть то и начал.Вначале ничего не понимал, бегал с тысячей, полученной от Сидора, ровно до той поры, когда вышел из сейв-зоны и был типичным новичком.От типичного новичка в понимании кубача меня отличал только возраст, армейская смекалка и наличие корочки об образовании.Собственно этими вещами я и воспользовался и подал заявку в Saints.В клан попал без особых проблем(Во многом сыграло роль то, что я был старше главы - берестова), думаю что об этом решении они не пожалели. Через месяц(примерно) стал офицером, чуть позже - меня порекомендовали в модеры.Так как шило в жопе   природный энтузиазм не давали мне спокойно жить, пытался вечно что-то придумать, реформировать, улучшить и прочее.Через примерно 4 месяца таки провели собеседование и я(еле-еле, осмелюсь заметить) прошел в модераторский состав.Чуть раньше же поучаствовал в собеседовании на получение оф.статуса, где быстренько дотрынделся до максимального балла из возможных( ну я жи няшка :3) На игру я к моменту получения модерки уже забил и заходил исключительно на форум, да модерировал в игре(бегал по крыше дома и банил :3 )
Так прошло еще месяца 3, после чего я заметил, что вот я мол уже старичок тут(относительно), а телодвижений то нет в некоторых аспектах нашей необьятной родины  экса.Результатом моих активных возлияний на мозги окружающих стало выделение нам с Ренганом в помощь Чемергеса и постройка клановых баз(алиллуя, пой Муххамед и прочие пророки).В сторону дальнейших реформ пойти не удалось, так как видимо из-за того, что мне свойственно пихать людям в лицо правду, аки актеры фильмов с рейтингом ХХХ пихают друг другу свои фаллосы, с модерки я вылетел(да еще и получил перманентный бан с непонятной припиской).

Так вот, как же улучшить проект?Ответ чертовски прост. 1)Ищем хорошую идею.2)Апаем и апаем и апаем эту тему.3)поднимаем вокруг неё такой ор, чтобы игнорировать это было невозможно, 3)Ищем протекцию у "власть имущих" 4)Ждем.  Такая схема может сработать, у остальных же шанс минимален ибо бабло и так капает.

Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех тех, с кем я общался на проекте, особенно свое "начальство" - Лару и Кромвеля, пожалуй это почти единственные люди на проекте, к чьему мнению я прислушивался.

Ухади, Лойс xD

Ссылка на комментарий

Ухади, Лойс xD

O_o
Расшифруй

 

Упустил одну деталь в своей истории. 5 мячей в ворота Вольфсбурга

Да я каждый день так делаю, тоже мне, деталь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...