Перейти к публикации

Почему бы и нет? HD скины это круто!!!


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю ввести HD скины в игру. Вообще была мысль дать всем HD скины, но так как я был таким же "злым и жадным" глав-админом проекта (не беспокойтесь не вашего ;) ​), то предложу Добавить услугу "HD-скин на месяц" и не забудьте о улучшении плаща, при наличии купленого. С ПРЕВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ PHELIX и канешно все же лучше за HD-шить всех, тогда сервак наберет огромной популярности!

Ссылка на комментарий

Я предлагаю ввести HD скины в игру. Вообще была мысль дать всем HD скины, но так как я был таким же "злым и жадным" глав-админом проекта (не беспокойтесь не вашего ;) ​), то предложу Добавить услугу "HD-скин на месяц" и не забудьте о улучшении плаща, при наличии купленого. С ПРЕВЕЛИКИМ УВАЖЕНИЕМ PHELIX и канешно все же лучше за HD-шить всех, тогда сервак наберет огромной популярности!

HD скины в Minecraft выглядят также, как лосины на "полненьких" девушках. Против.

Ссылка на комментарий

HD скины в Minecraft выглядят также, как лосины на "полненьких" девушках. Против.

Кому-как лично мне они нравятся

Ссылка на комментарий

Ребят! Чесно говоря я не ожидал такого бурного развития темы! Просто лично я использую HD текстур-паки и вот у меня на них персонажи выходят, прям как вы и говорите: Как лосины на очень целлюлитной даме) :D  

Ссылка на комментарий

Выглядят такие скины отвратно, ибо как не крути, модель все равно слишком угловатая.

И потом, какой смысл в таком скине, если кроме тебя его никто не увидит?

Только лишняя нагрузка на сервер и клиенты..

 

stevez_3842814.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...