Перейти к публикации

GalacticCraft на сервера Industrial и HiTech


Рекомендованные сообщения

Я считаю его НЕОБХОДИМО добавить и на это есть несколько причин:

Например то, что на серверах Индастриал и Хайтек нефть вообще не ценится (т.е. ее вообще не используют совершенно нигде, а в этом моде ценность ее возрастет в разы, из нее делается топливо для ракет.)

Еще, в качестве примера можно привести то, что этот мод практически не баганный (Точно не знаю, но за то время, что играл с ним, багов не замечал)

Он ОЧЕНЬ интересен в плане полета на другие планеты (В моде пока присутствуют Луна, Марс, Астероиды)

Этот мод добавит разнообразие в Индустриальные сервера (Так как что ХайТек, что Индастриал практически одинаковы)

От себя могу сказать: Мод очень интересен и понравится большинству игроков, если не всем!

Надеюсь, что его добавят на один из серверов, это было бы супер!

Ссылка на комментарий

Я считаю его НЕОБХОДИМО добавить и на это есть несколько причин:

Например то, что на серверах Индастриал и Хайтек нефть вообще не ценится (т.е. ее вообще не используют совершенно нигде, а в этом моде ценность ее возрастет в разы, из нее делается топливо для ракет.)

Еще, в качестве примера можно привести то, что этот мод практически не баганный (Точно не знаю, но за то время, что играл с ним, багов не замечал)

Он ОЧЕНЬ интересен в плане полета на другие планеты (В моде пока присутствуют Луна, Марс, Астероиды)

Этот мод добавит разнообразие в Индустриальные сервера (Так как что ХайТек, что Индастриал практически одинаковы)

От себя могу сказать: Мод очень интересен и понравится большинству игроков, если не всем!

Надеюсь, что его добавят на один из серверов, это было бы супер!

О нагрузке на сервер думай.

Ссылка на комментарий

О нагрузке на сервер думай.

Я не думаю, что там будет колоссальная нагрузка на сервер,

Хотя все может быть, я играл последний раз 1.5 года назад, мало ли что могло измениться!

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что там будет колоссальная нагрузка на сервер,

Хотя все может быть, я играл последний раз 1.5 года назад, мало ли что могло измениться!

Ну вот. Сейчас версия с багами и колоссальной

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что там будет колоссальная нагрузка на сервер,

Хотя все может быть, я играл последний раз 1.5 года назад, мало ли что могло измениться!

Нужно было тебе поиграть на рпг при его открытии...если не знаешь что такое нагрузка..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...