Перейти к публикации

Ну что , кто как учится ? ))000


EvgenFedorov

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет, меня этому научили дома, еще в дошкольном возрасте.

nu togda sor, ne vseh tak
tem ne menee bol'shinstvo u4at etomu imenno v shkole eto osnovi osnov, kotorie prigodyatsya v budushem vsem bez iskly4eniya

Ссылка на комментарий

nu togda sor, ne vseh tak
tem ne menee bol'shinstvo u4at etomu imenno v shkole eto osnovi osnov, kotorie prigodyatsya v budushem vsem bez iskly4eniya

А фот и нипрафда, пасатры чат на серверах.

Ссылка на комментарий

В школе много лишнего преподают. Сильно мозги засирает.
Вот  я в 10 классе. мне сдавать Русский, Математику, Историю, Общество.
Почему я не могу отказаться от таких предметов как ОБЖ, Кубановедение, Биология, Химия, География и т.д? Не полностью, но так что бы не сильно учить. Что бы 4 стояло и все.
Но нет, на биолгии заставляют зубрить каждое словечко что бы тебе поставили эту 5 или 4, на географии вроде ничего, но тоже.
ОБЖ фиг с ним, я там с друганами почти ничё не делаю.
По кубановедению - мозг вынесет если не выучу и поналепит двоек, ох поналепит.

Сделали бы что бы тем кому не надо - были не такие жесткие мерки к другим предметам, которые они не сдают.

Ссылка на комментарий

В школе много лишнего преподают. Сильно мозги засирает.
Вот  я в 10 классе. мне сдавать Русский, Математику, Историю, Общество.
Почему я не могу отказаться от таких предметов как ОБЖ, Кубановедение, Биология, Химия, География и т.д? Не полностью, но так что бы не сильно учить. Что бы 4 стояло и все.
Но нет, на биолгии заставляют зубрить каждое словечко что бы тебе поставили эту 5 или 4, на географии вроде ничего, но тоже.
ОБЖ фиг с ним, я там с друганами почти ничё не делаю.
По кубановедению - мозг вынесет если не выучу и поналепит двоек, ох поналепит.

Сделали бы что бы тем кому не надо - были не такие жесткие мерки к другим предметам, которые они не сдают.

што

Ссылка на комментарий

што

Наверное он хотел сказать Кубачеведение.Там сажают игроков за комп и заставляет процессоры на редофакелах делать.БЕЗ  МЭ.МУХАХАХАХАХА   :D

А судя по "история, общество", нас ожидает пополнение в виде еще одного манагера.На мой взгляд - бесполезнейшие люди, почему их так много?

Ссылка на комментарий

Наверное он хотел сказать Кубачеведение.Там сажают игроков за комп и заставляет процессоры на редофакелах делать.БЕЗ  МЭ.МУХАХАХАХАХА   :D

А судя по "история, общество", нас ожидает пополнение в виде еще одного манагера.На мой взгляд - бесполезнейшие люди, почему их так много?

ШТО?!

Ссылка на комментарий

Наверное он хотел сказать Кубачеведение.Там сажают игроков за комп и заставляет процессоры на редофакелах делать.БЕЗ  МЭ.МУХАХАХАХАХА   :D

А судя по "история, общество", нас ожидает пополнение в виде еще одного манагера.На мой взгляд - бесполезнейшие люди, почему их так много?

Мне нужно именно это образование. (Родаки сказали) Кароче просто надо и все.
А я не опечатался. Именно "Кубановедение". Щас подожди я скину кое-что.

Ссылка на комментарий

Мне нужно именно это образование. (Родаки сказали) Кароче просто надо и все.

Только вот работать потом по этой специальности тебе, а не им.

Ссылка на комментарий

А кстати.
 

 

 

А судя по "история, общество", нас ожидает пополнение в виде еще одного манагера.На мой взгляд - бесполезнейшие люди, почему их так много?

Никто не хочет работать руками, все хотят просиживать задницу за компом и получать мани.

 

 

 

Легче языки чесать, да жить в клозете, 
Все мечтают обрести себе работу в интернете,
Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло наверняка 
И все надеются, наверно, на Ивана – дурака!

(АнимациЯ - Ванька) (песня такая)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...