Перейти к публикации

Ну что , кто как учится ? ))000


EvgenFedorov

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эх,брат,братан,братишка как-то не очень.

География:3,4,3,5.

Химия:5,4,4,3.

Русский:5,4

Алгебра\геометрия:2,3

Физкультура:5,5

ПСС:5

Литература:5,5,4.

Историческое краеведенье:4.

Обществознание:4,3.

English:5,5,4.

Да-да,мне было не лень всё написатьС:

Ссылка на комментарий

Эх,брат,братан,братишка как-то не очень.

География:3,4,3,5.

Химия:5,4,4,3.

Русский:5,4

Алгебра\геометрия:2,3

Физкультура:5,5

ПСС:5

Литература:5,5,4.

Историческое краеведенье:4.

Обществознание:4,3.

English:5,5,4.

Да-да,мне было не лень всё написатьС:

3fNYQDe.png

Ссылка на комментарий

3fNYQDe.png

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Ну как бы все норм.. Вот с биохимией не оч.. и анатомией((

У первого курса шараги, в первом семестре должна идти банальная остеология.Или выучить несколько названий на каждой кости(а они еще и разделяются на кости верхних конечностей, нижних итд) - нереальный труд?

Погугли кто такой Андрейцев Александр Никонорович, вот этой советской машине я анат сдавал.В кругах анатомов личность весьма известная.Не Сапин конечно, но все же.

БХ - серьезно?Там же энзимы в худшем случае будут.Вот на витаминах(должны быть в конце 1 или начале 2 семестров) - попляшете.Хотя сомневаюсь что в шараге так драть будут.

PS: Сдал кости черепа недавно(у стомата они отдельно идут) - включая височную.Вот её попробуй выучи.Это тебе не лучевая, где мыщелки запомнил, отверстие нашел и гуляй :)

PPS: В РУДН балльная система, так что я не вдуплил, что у меня.

Ссылка на комментарий

Эх,брат,братан,братишка как-то не очень.

География:3,4,3,5.

Химия:5,4,4,3.

Русский:5,4

Алгебра\геометрия:2,3

Физкультура:5,5

ПСС:5

Литература:5,5,4.

Историческое краеведенье:4.

Обществознание:4,3.

English:5,5,4.

Да-да,мне было не лень всё написатьС:

Серьёзно? У меня по большей части предметов всегда 3, кроме алгебры и геометрии, они мне на 4 даются...

Ссылка на комментарий

Биология: 5
Геометрия: 5
Физика: 4,3 (чето я сплоховал)
Алгебра: тут скорее всего по контрольной 3 или 2 будет (ну там потому что реальный капец какой-то, а не контрольная)

Больше вроде бы оценок нет.

Ссылка на комментарий

У первого курса шараги, в первом семестре должна идти банальная остеология.Или выучить несколько названий на каждой кости(а они еще и разделяются на кости верхних конечностей, нижних итд) - нереальный труд?

Погугли кто такой Андрейцев Александр Никонорович, вот этой советской машине я анат сдавал.В кругах анатомов личность весьма известная.Не Сапин конечно, но все же.

БХ - серьезно?Там же энзимы в худшем случае будут.Вот на витаминах(должны быть в конце 1 или начале 2 семестров) - попляшете.Хотя сомневаюсь что в шараге так драть будут.

PS: Сдал кости черепа недавно(у стомата они отдельно идут) - включая височную.Вот её попробуй выучи.Это тебе не лучевая, где мыщелки запомнил, отверстие нашел и гуляй :)

PPS: В РУДН балльная система, так что я не вдуплил, что у меня.

Ну у нас основной у лаб\д Химия и био химия а у сестер она ток со 2 курса )) Щас по био химии изучаем Общая морфология и химический состав клеток

Ссылка на комментарий

Ну у нас основной у лаб\д Химия и био химия а у сестер она ток со 2 курса )) Щас по био химии изучаем Общая морфология и химический состав клеток

В общем то это не совсем бх, скорее биология :)
Так вышло, что в РУДН бх начинается с 3 семестра, а там где я учился ранее - со 2.И что тогда, что сейчас, первая тема - энзимы. 

P.S.: Ненавижу витамины, у них формулы стремные :c

Но раз уж тут все свои школьные оценки выкладывают, то и я старыми поделюсь:
Русский язык 5
Алгебра 5
Геометрия 5
Литература 5
Физра 5
Физика 5
История 5
Общество 5
Биология 5
Химия 5
Экономика 5
Английский 5

:D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...