Перейти к публикации

Смените музыку в пластинках


Рекомендованные сообщения

Просто у нас на Hitech'e любят делать диско или клубы.
Допустим добавьте музыку такую или смените на такую
------
​​Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Думаю тоже стоит добавить)
Keys N Krates - Dum Dee Dum​ (Советую, если добавите будет весело :D )
Garmiani - "Dance Motherfucker"​(Обязательно, для танцев)
Knife Party - Give It Up  (Людям понравится)
И любая му​зыка Scrillex'a Допустим
Skrillex - Rock n Roll​
 

Ссылка на комментарий

Просто у нас на Hitech'e любят делать диско или клубы.
Допустим добавьте музыку такую или смените на такую
------
​​Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Думаю тоже стоит добавить)
Keys N Krates - Dum Dee Dum​ (Советую, если добавите будет весело :D )
Garmiani - "Dance Motherfucker"​(Обязательно, для танцев)
Knife Party - Give It Up  (Людям понравится)
И любая му​зыка Scrillex'a Допустим
Skrillex - Rock n Roll​
 

Единственное то , что мне понравилось, это Garmiani, остальное никак уж не катит на данный проект.

Ссылка на комментарий

​​Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Думаю тоже стоит добавить)- ТОЧНО нет.
Keys N Krates - Dum Dee Dum​ (Советую, если добавите будет весело )- и не рыба и не мясо.
Garmiani - "Dance Motherfucker"​(Обязательно, для танцев) - ничего так.ц
Knife Party - Give It Up  (Людям понравится) - неплохо, но мозг нихило выносит.
Рокнрол Скриллекс не подойдет. Думаю вот это Ruffneck (FULL Flex) или вот это Skrillex – First Of The Year (Equinox)

Будет получше.

Ссылка на комментарий

Кхм прошу прощения, очень не хотел делать отссылку на яндекс музыку. Это не реклама не думайте, моя ошибка. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

На самом деле, я так подумал, прекрасно должно подойти Tobasko - Epic Sax Guy. Ну не оригинал, а какой-нибудь хороший ремикс.

Ссылка на комментарий

Ребят, надеюсь нас модераторы и администраторы поймут :).
И добавят нашу му​зыку. Я согласен с moncer'ом, музыка которая сейчас поднадоела :mellow:.
Если пластинки добавят, то будет разнообразие серверу. А вообще, ресурспак если бы тот который по стадарту изменили, было бы круто.​​


 

Ссылка на комментарий

Включи музыку на компьютере , что не можешь свою? :unsure:

Для того что бы люди сделали Disco-Танцы ля-ля-ля и т.д . Надо всему серверу скачать эту музыку,  и в то же время включить её. Подумай сам, я и прошу сменить музыку для того что-бы на сервераx чаще делали музыку,клубы, и т.д .

Ссылка на комментарий

А вообще лучше напишите свои списки музыки и пластинки, которые стоят заменить на вашу музыку.
Так​ будет модераторам-администраторам легче понять что стоит изменить. :>

Я думаю у каждого есть своя любимая музыка. Подойдёт как я помню любая музыка в формате .wav , Но есть специальные конвертеры которые конвертируют форматы в wav, и онлайн конвертеры и т.д . Будет весело с новой музыкой.​

Ссылка на комментарий

А вообще лучше напишите свои списки музыки и пластинки, которые стоят заменить на вашу музыку.
Так​ будет модераторам-администраторам легче понять что стоит изменить. :>

Я думаю у каждого есть своя любимая музыка. Подойдёт как я помню любая музыка в формате .wav , Но есть специальные конвертеры которые конвертируют форматы в wav, и онлайн конвертеры и т.д . Будет весело с новой музыкой.​

Я вот тоже предложил изменить на серверах РПГ музыку на пластинках.. Но ни ответа ни привета  <_<  http://forum.excalibur-craft.ru/topic/33609-музыка-на-пластинках-rpg/

 

Для Хайтека, можно наверное еще добавить треки:

 

Second Try - Primary Disease

 

http://www.youtube.com/watch?v=qsmuzQdZkWY

 

M.J. - Scream [Groove-T Radio Remix]

 

http://www.youtube.com/watch?v=7tkKBRxa6G0

 

:D

Ссылка на комментарий

Я вот тоже предложил изменить на серверах РПГ музыку на пластинках.. Но ни ответа ни привета  <_<  http://forum.excalibur-craft.ru/topic/33609-музыка-на-пластинках-rpg/

 

Да не волнуйтесь вы так, ответят и добавят. Просто хотя-бы Hen_Kok если бы появился в скайпе... Тогда всё пойдёт как по маслу. Добавят музыку,я щас подумал что добавить, потом как нибудь модераторы посмотрят и сообщат администраторам. А вообще, думаю надо кидать ссылку на музыку, и на загрузку. А то щас будут рыться искать "Да где же скачать эту музыку?!". Просто если в тему часто писать, она будет на первом месте в темах.

Ссылка на комментарий

А вообще лучше напишите свои списки музыки и пластинки, которые стоят заменить на вашу музыку.
Так​ будет модераторам-администраторам легче понять что стоит изменить. :>

Я думаю у каждого есть своя любимая музыка. Подойдёт как я помню любая музыка в формате .wav , Но есть специальные конвертеры которые конвертируют форматы в wav, и онлайн конвертеры и т.д . Будет весело с новой музыкой.​

Вроде ogg а не wav .

Ссылка на комментарий

А вообще думаю что-бы добавили мод какой-нить на свою музыку, ну и что-бы все слышали её как пластинку допустим. :rolleyes:  а так... Раз уж решили музыку сменить пластинок, то лучше сделать её по-лучше :)

Ссылка на комментарий

Да не волнуйтесь вы так, ответят и добавят. Просто хотя-бы Hen_Kok если бы появился в скайпе... Тогда всё пойдёт как по маслу. Добавят музыку,я щас подумал что добавить, потом как нибудь модераторы посмотрят и сообщат администраторам. А вообще, думаю надо кидать ссылку на музыку, и на загрузку. А то щас будут рыться искать "Да где же скачать эту музыку?!". Просто если в тему часто писать, она будет на первом месте в темах.

Я спокоен. Я СПОКОЕН!  :lol: 

 

Просто обратил внимание, что в разделе предложений, что в разделе багов - ни одного ответа от админов. Темки появляются и тихо уходят на дно..

 

А найти и скачать вообще не проблема  ;)

Ссылка на комментарий

Для того что бы люди сделали Disco-Танцы ля-ля-ля и т.д . Надо всему серверу скачать эту музыку,  и в то же время включить её. Подумай сам, я и прошу сменить музыку для того что-бы на сервераx чаще делали музыку,клубы, и т.д .

Что за бред ты несёшь? Какие клубы? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...