Перейти к публикации

Суицид


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация! У меня есть одна идея, которая возможно улучшит не только сам S.T.A.L.K.E.R., но и онлайн на данном сервере. Так вот, не кажется ли вам бредом, что обычный игрок для того, чтобы попасть на другую локацию должен положить вещи в сундук и искать способы самоубийства? Как известно у премиумов есть команда /suicide. Так вот, сделайте такую же команду для обычных игроков без потери вещей. У меня всё  :)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация! У меня есть одна идея, которая возможно улучшит не только сам S.T.A.L.K.E.R., но и онлайн на данном сервере. Так вот, не кажется ли вам бредом, что обычный игрок для того, чтобы попасть на другую локацию должен положить вещи в сундук и искать способы самоубийства? Как известно у премиумов есть команда /suicide. Так вот, сделайте такую же команду для обычных игроков без потери вещей. У меня всё  :)

А вы не думали что можно во время пвп написать эту команду и не потерять вещи.Против 

Ссылка на комментарий

А я за введение этой команды.

Ну или можно сделать телепортацию на любой из stalkergo из любой точки мира, но чтобы для неё надо было стоять 2 минуты на месте

Ссылка на комментарий

А вы не думали что можно во время пвп написать эту команду и не потерять вещи.Против 

А ты не думал, что во время боя нельзя вводить команды? 

Ссылка на комментарий

Ладно, насчёт сохранения инвентаря я чёт преувеличил, но суицид сделать надо. Если против, то назовите причину.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо сделать что-бы можно было тпшатся на /stalkergo 1/2/3 в любое время.

в любое время (кроме боя) и при этом вещи оставались в инвенторе, или сделать точки где можно было бы тп

Ссылка на комментарий

За но про сохранения инвентаря против потому что когда убегаешь от игрока а игроку до тебя минуту бежать ты можеш прописать суицид и не потерять вещи а когда твой инвентарь не сохраняется... То другое дело!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...