Перейти к публикации

Премиумы!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проэкт наберает в топе место,из за того что когда голосуют можно получить сраные монетки

А что это значит не знаешь? Ладно, объясню. Проект набирает в топе место, это значит что за него голосуют игроки проекта, как ты и сказал, а то что за него так часто голосуют значит что на проекте онлайн поднимается, а не падает. Понимаешь? С этих топов игроки другие люди узнают о проекте и онлайн еще будет подниматься(лично я нашел этот проект в топе, с того момента и начал играть тут)

Ссылка на комментарий

Ну тогда теряйте онлайн и дальше,потом будут пвпешится только ваши дорогие премиумы 

А мы теряем онлайн и дальше?

 

Пусть в эту тему зайдет хотя бы 1 администратор вот тогда и поговорим

Если хоть один администратор осилит до конца весь этот бред, то я мысленно пожму ему руку.

Ссылка на комментарий

А мы теряем онлайн и дальше?

 

Если хоть один администратор осилит до конца весь этот бред, то я мысленно пожму ему руку.

Да потому что это бред,давайте тогда за 300р продовайте и админки,а че,если из креатива даже на пвп не выпадают вещи,давайте им и админки!Так справедливее будет!Так вы считаете!Давайте и дальше так!

Ссылка на комментарий

Да потому что это бред,давайте тогда за 300р продовайте и админки,а че,если из креатива даже на пвп не выпадают вещи,давайте им и админки!Так справедливее будет!Так вы считаете!Давайте и дальше так!

Админку продавать никогда не будут.

Ссылка на комментарий

Админку продавать никогда не будут.

Да кто их знает,вдруг завтра в голову придет админку продавать за 300 рублей

Ссылка на комментарий

Да потому что это бред,давайте тогда за 300р продовайте и админки,а че,если из креатива даже на пвп не выпадают вещи,давайте им и админки!Так справедливее будет!Так вы считаете!Давайте и дальше так!

Продавать админки дешевле чем премы?Гениальная мысль.
Креатива у игроков нет.

И да, силой на проекте никто не держит.Если здесь "засилье доната", что же тогда ты тут забыл?

Ссылка на комментарий

Пусть в эту тему зайдет хотя бы 1 администратор вот тогда и поговорим

Если в темку зайдет администратор, то у тебя будет бан, либо некоторые сообщения 
Что касается проекта о котором вы упомянули, в топах он находится на восьмых местах и онлайн там не сказал бы что больше. 

Ссылка на комментарий

Если в темку зайдет администратор, то у тебя будет бан, либо некоторые сообщения 
Что касается проекта о котором вы упомянули, в топах он находится на восьмых местах и онлайн там не сказал бы что больше. 

На стримкрафте каждый день онлайн больше 1к!А у вас даже не достигает 500!В итоге,то что они на 8 месте,это только потому что они не подкупают народ голосовать за них,а если админы такие же как и модеры,осуждают не здравомыслюющее,то пусть банят,пусть хоть что делают,я приму это к сведению,и не буду играть на данном проэкте,и советовать друзьям я его тоже не буду!

Ссылка на комментарий

Так иди на свой стримкрафт.

 

Проект не теряет онлайн... месяц назад проект в топе был на 3 месте, а теперь на 2, что это значит думаю объяснять не надо.

Как ты и сказал,проэкт на втором месте...посмотри вот сюда и разуй глаза! http://topcraft.ru/ 3 место,как и было,онлайн падает,но не как не подымается

Ссылка на комментарий

Как ты и сказал,проэкт на втором месте...посмотри вот сюда и разуй глаза! http://topcraft.ru/ 3 место,как и было,онлайн падает,но не как не подымается

А теперь ты разуй глаза, http://www.want2vote.com/project/id6/ И потом на онлайн посмотри еще.

 

я приму это к сведению,и не буду играть на данном проэкте,и советовать друзьям я его тоже не буду!

Так иди на другой проект, сколько повторять?

Ссылка на комментарий

На стримкрафте каждый день онлайн больше 1к!А у вас даже не достигает 500!В итоге,то что они на 8 месте,это только потому что они не подкупают народ голосовать за них,а если админы такие же как и модеры,осуждают не здравомыслюющее,то пусть банят,пусть хоть что делают,я приму это к сведению,и не буду играть на данном проэкте,и советовать друзьям я его тоже не буду!

1. Пернаментный бан за рекламу не хочешь?

2. Онлайн здесь намного больше.

3. Не нравятся донат услуги? Good bue my frends.

Ссылка на комментарий

можно сделать так, чтобы игроки через специальные вещи тоже смогли не терять лут. например:из 8 алм блоков и 1 стола чара по середине можно сделать вещь типо зелья, ее пьешь и у тебя после смерти лут не выпадает ( одноразовая будет) тогда все будет по чесному. а убирать у премов такую привелегию это тогда проэкт рухнет

Ссылка на комментарий

можно сделать так, чтобы игроки через специальные вещи тоже смогли не терять лут. например:из 8 алм блоков и 1 стола чара по середине можно сделать вещь типо зелья, ее пьешь и у тебя после смерти лут не выпадает ( одноразовая будет) тогда все будет по чесному. а убирать у премов такую привелегию это тогда проэкт рухнет

А теперь подумай такой кравт мало кто потянет.Возьмем тот же пиксельмон для них 10 алмов подобно (Словами не описать)

Ссылка на комментарий

А теперь подумай такой кравт мало кто потянет.Возьмем тот же пиксельмон для них 10 алмов подобно (Словами не описать)

ну я о том и говорю, что крафт дорогой, но все же ВОЗМОЖНО дохнуть без потери вещей, типо раз в неделю на пвп ходить без страха

Ссылка на комментарий

1. Пернаментный бан за рекламу не хочешь?

2. Онлайн здесь намного больше.

3. Не нравятся донат услуги? Good bue my frends.

За какую рекламу,мы рассматриваем 2 проэкта!

Ссылка на комментарий

Блять,ребят,баньте меня нахуй,что хотите делайте,будете дальше так делать,потеряете вообще нахуй проэкт,удачи и пока!

Ссылка на комментарий

Блять,ребят,баньте меня нахуй,что хотите делайте,будете дальше так делать,потеряете вообще нахуй проэкт,удачи и пока!

Папке своему это сообщение покажи и пусть он тебе ремня даст.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация,я все понимаю,что вам нужно бабло,что бы держать хост,но что бы сделать премиумом лут востоновление даже после их погибели это слишком!Тоесть простым игрокам нельзя нормалльно пвпешится,как тп игрок со статусом премиумом и их сливает,хотя,когда премиумов убивают их просто извините за выражения,даже можете выговор сделать,им похуй!А простым игрокам обидно,вот даже ситуация,пришёл простой игрок с квантом,не вип/премиум,слил премиума,у него лут не выпал,чел разряженный,тут теп быстро опять тот же человек премиум,добивает человека,и забирает лут,и человек просто материт сервер,а премиуму хорошо!Пожалуйста,сделайте как на других серверах,что премиумы бессмертны в любой ситуации,но не при пвп!

P.S А что бы люди покупали премиум,и вообще донатили,сделайте им вип/премиум старт,более менее дороже,там кинетический генератор на 512 и ветряк хотя бы,и норм!

ветряки убрали, теперь там 2 механизма и роторы

Ссылка на комментарий

На стримкрафте каждый день онлайн больше 1к!А у вас даже не достигает 500!В итоге,то что они на 8 месте,это только потому что они не подкупают народ голосовать за них,а если админы такие же как и модеры,осуждают не здравомыслюющее,то пусть банят,пусть хоть что делают,я приму это к сведению,и не буду играть на данном проэкте,и советовать друзьям я его тоже не буду!

а что тогда ты тут забыл? я когда смотрел на стримкрафте там онлайн 800 человек (летом) а на этом проэкте 1500 (летом) люди на сервера зайти немогли, переполнено все было, а на вашем стримкрафте онлайн 50 человек

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...