Перейти к публикации

Премиумы!


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,я все понимаю,что вам нужно бабло,что бы держать хост,но что бы сделать премиумом лут востоновление даже после их погибели это слишком!Тоесть простым игрокам нельзя нормалльно пвпешится,как тп игрок со статусом премиумом и их сливает,хотя,когда премиумов убивают их просто извините за выражения,даже можете выговор сделать,им похуй!А простым игрокам обидно,вот даже ситуация,пришёл простой игрок с квантом,не вип/премиум,слил премиума,у него лут не выпал,чел разряженный,тут теп быстро опять тот же человек премиум,добивает человека,и забирает лут,и человек просто материт сервер,а премиуму хорошо!Пожалуйста,сделайте как на других серверах,что премиумы бессмертны в любой ситуации,но не при пвп!

P.S А что бы люди покупали премиум,и вообще донатили,сделайте им вип/премиум старт,более менее дороже,там кинетический генератор на 512 и ветряк хотя бы,и норм!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

90% игроков покупают премиум именно для того что-бы они не теряли вещи, так что если это уберут то проект просто запросто обанкротится. Ветряк на 512 убрали после вайпа.

Ссылка на комментарий

Ветряки убрали,но кинетические генераторы на 512 не убрали,а там подключается кинетический ветряк,получается одно и то же

Ссылка на комментарий

Остраумно,но не шутите так,будъте добры,если вы так и дальше будете относится к проэкту то вас снимут,и забанят,так что будъте добры,продвинуть идеи,а не ржать как кобыла

Ссылка на комментарий
 

Ветряки убрали,но кинетические генераторы на 512 не убрали,а там подключается кинетический ветряк,получается одно и то же

Его же крафтить проще простого...(Если ты о том о чем я подумал)

Ссылка на комментарий

Ну тогда пусть набросают вещей туда,что бы был стимул покупать премку,и убрать бессмертие на пвп!

Ссылка на комментарий

Ну тогда пусть набросают вещей туда,что бы был стимул покупать премку,и убрать бессмертие на пвп!

Бессмертие? Что? С премиумов не выпадают вещи, но они не бессмертные...

 

Если уберут эту функцию придется там набросать вещей которые в общей сумме стоят 30000+ монет, так как премиум стоит 300 рублей.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду,то бессмертие при пвп!Посмотри допустим на стрим крафте,на других топ проэктов!Там идет премиум,но там при пвп у премиума выпадают вещи!А тут тебя убили,все гордись,плач,а премиум думает что он супер нагибатель,но на самом деле он полное дно!

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду,то бессмертие при пвп!

Тут никакого бессмертия нету(бессмертие это когда игрок не умирает, вообще!)

 

Посмотри допустим на стрим крафте,на других топ проэктов!

Этот проект тоже топовый проект, и между прочем на 2 месте в топах.

 

а премиум думает что он супер нагибатель,но на самом деле он полное дно!

Откуда тебе пришло это в голову? С каких это пор игроки с премиумом дно? Из за того что из них вещи не выпадают?

Ссылка на комментарий

Из за того что когда ты его убиваешь,и полуразряженный бежишь с линии пвп,он теп и сливает тебя,тем самым говорит что он про,у меня такой же вопрос,почему он не дно в этой ситуации?М?!

Ссылка на комментарий

Из за того что когда ты его убиваешь,и полуразряженный бежишь с линии пвп,он теп и сливает тебя,тем самым говорит что он про,

Пока премиум возродится и заново тпшнется на варп любой игрок сможет из арены выбежать 100 раз.

 

у меня такой же вопрос,почему он не дно в этой ситуации?М?!

Во первых никогда не видел что-бы после убийства игрока другим игроком с премом он хвастался что он про...

А во вторых, ответь на мой вопрос сначала, почему премиум дно?

Ссылка на комментарий

Потому что нехер хвастатся,я уже 100 раз видел когда премиумы хвастались что они такие крутые,а почему не дно скажи?У них большое примущевство,они про как говорят,а почему не дно скажи?

Ссылка на комментарий

Я понял только то что по-твоему премиумы "дно" потому-что они премиумы...

Что тебе мешает не идти на пвп с премиум игроком?

Ссылка на комментарий

Я как раз таки,иду с нормальными игроками на пвп,но у нормальных игроков есть друзья премиумы,которые теп на ту же арену к другу,и убивают тебя!

Ссылка на комментарий

Остраумно,но не шутите так,будъте добры,если вы так и дальше будете относится к проэкту то вас снимут,и забанят,так что будъте добры,продвинуть идеи,а не ржать как кобыла

Раздел жалоб на модераторов открыт 24/7/31/365/100/10
А что еще делать с глупыми предложениями, кроме как высмеивать?

Ссылка на комментарий

Я как раз таки,иду с нормальными игроками на пвп,но у нормальных игроков есть друзья премиумы,которые теп на ту же арену к другу,и убивают тебя!

Во время боя команды не работают...

Ссылка на комментарий

Раздел жалоб на модераторов открыт 24/7/31/365/100/10
А что еще делать с глупыми предложениями, кроме как высмеивать?

Лутьше бы свое остроумие продемонстрировали в другом месте

Ссылка на комментарий

Когда ты на варп пвп,дерешься с игроком,приходит премиум на тот же варп

Не думаю что арена настолько огромная что-бы ты не мог быстро выйти из него.

Ссылка на комментарий

:)

Идея то бредовая, такие уже поднимали пару раз.Не сделают такого.

Ну тогда теряйте онлайн и дальше,потом будут пвпешится только ваши дорогие премиумы 

Ссылка на комментарий

:)

Идея то бредовая, такие уже поднимали пару раз.Не сделают такого.

Стримкрафт,за то не на первом месте на хосте,за то он самый популярный из всех

Ссылка на комментарий

Стримкрафт,за то не на первом месте на хосте,за то он самый популярный из всех

Так иди на свой стримкрафт.

 

Ну тогда теряйте онлайн и дальше,потом будут пвпешится только ваши дорогие премиумы 

Проект не теряет онлайн... месяц назад проект в топе был на 3 месте, а теперь на 2, что это значит думаю объяснять не надо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...