Перейти к публикации

Advanced Solar Panels.


Рекомендованные сообщения

Добавьте на сервера хайтеч мод Advanced Solar Panels. пожалусто очень прошу

Ну и смысл? Вся экономика сервера рухнет. Я против.

P.S. Это уже 5-ая тема про этот мод(на моей памяти)

Ссылка на комментарий

Добавьте на сервера хайтеч мод Advanced Solar Panels. пожалусто очень прошу

против! экономика сразу рухнет и все пойдет в чертям. люди будут ставить 5 таких панелей и тупо афкашить и делать иридий, а из него опят панели. итог: бесконечная энергия и ресурсы в большом количестве. 

Ссылка на комментарий

Из-за дюпа убрали этот мод. Пока не решат проблему с дюпом ,мод не будет установлен на сервер.
А так, мод очень хороший.

Ссылка на комментарий

Из-за дюпа убрали этот мод. Пока не решат проблему с дюпом ,мод не будет установлен на сервер.
А так, мод очень хороший.

Не не угадал его убрали из за кравта так как там нужна была материя не жидкая вот и убрали а дюпы все пофиксили 

Ссылка на комментарий

Не не угадал его убрали из за кравта так как там нужна была материя не жидкая вот и убрали а дюпы все пофиксили 

-_- Ты сам понял что написал? Причем тут вообще материя?

Ссылка на комментарий

Не не угадал его убрали из за кравта так как там нужна была материя не жидкая вот и убрали а дюпы все пофиксили 

С каких это пор в рецепте использовалась материя?

Ссылка на комментарий

Из-за дюпа убрали этот мод. Пока не решат проблему с дюпом ,мод не будет установлен на сервер.
А так, мод очень хороший.

Дюп пофиксить этот не сложно, достаточно интерфейс вырезать панельки что - бы в неё заходить не могли.
Я же думаю, их убрали, т.к они урезанные были и их ставили очень много, что бы вырабатывать эну, по этому лаги были.Но потом сменили ветряками и вроде лагов стало меньше...

Ссылка на комментарий

Дюп пофиксить этот не сложно, достаточно интерфейс вырезать панельки что - бы в неё заходить не могли.
Я же думаю, их убрали, т.к они урезанные были и их ставили очень много, что бы вырабатывать эну, по этому лаги были.Но потом сменили ветряками и вроде лагов стало меньше...

Ну это я знаю, в 8 раз уменьшали энергию...

Тогда спокойно можно ставить этот мод на сервера, только не с уменьшенной энергией, а с энергией "по умолчанию мода". AdvancedCraft позволит усложнить крафт этих панелек, что бы не было халявы энергии.

Ссылка на комментарий

Ну это я знаю, в 8 раз уменьшали энергию...

Тогда спокойно можно ставить этот мод на сервера, только не с уменьшенной энергией, а с энергией "по умолчанию мода". AdvancedCraft позволит усложнить крафт этих панелек, что бы не было халявы энергии.

+++ 

Ссылка на комментарий

С каких это пор в рецепте использовалась материя?

Ну уранавая фигня кравтилась из солнечного сплава а вот для него нужна материя не жидкая.

Ссылка на комментарий

[URL=http://radikal.ru/big/dc63b67d87a148f9bc5467b2846842b8]752bae6884d6.png[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/dd64e510651247e6a2a86e908d4a4d4e]e5f29af46e00.png[/URL]

вот такой у них был кравт и да много их было только из за того что материя легко добывалась можно впринципе добавить но они не будут акупатся тк ночью не мало дают днем норма но на 1 ульту нужно 8 ирид пластин..

Ссылка на комментарий

Дюп пофиксить этот не сложно, достаточно интерфейс вырезать панельки что - бы в неё заходить не могли.
Я же думаю, их убрали, т.к они урезанные были и их ставили очень много, что бы вырабатывать эну, по этому лаги были.Но потом сменили ветряками и вроде лагов стало меньше...

почти угодал в последней версии маина 2 мода не уживаются был выбор или ветряки или панели а панели были порезанных вот и выбрали ветряки либо изза мода очков знания  не уживался с модом панелей поэтому 1 из 2

Ссылка на комментарий

752bae6884d6.png

e5f29af46e00.png

вот такой у них был кравт и да много их было только из за того что материя легко добывалась можно впринципе добавить но они не будут акупатся тк ночью не мало дают днем норма но на 1 ульту нужно 8 ирид пластин..

ветряки и проще и лучше, панели только днём а ветряки сутками и панели резали в 4 раза если я правельно помню или в 2

Ссылка на комментарий

ветряки и проще и лучше, панели только днём а ветряки сутками и панели резали в 4 раза если я правельно помню или в 2

Нет не урезали я недавно играл с этим модом все так же и осталось ток кравт у них ппц)

Ссылка на комментарий

Ну уранавая фигня кравтилась из солнечного сплава а вот для него нужна материя не жидкая.

этот мод для версии начиная с 1.6.4 использует моллекулярный преобразователь для крафта ссанариума

Ссылка на комментарий

Нет не урезали я недавно играл с этим модом все так же и осталось ток кравт у них ппц)

они были порезанны на этом проэкте

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...