Перейти к публикации

[Guide] МЭ Система, От корки до корки [Ч1] [ New - Исправил ]


BigZet

Рекомендованные сообщения

Интересно, а он заслуженно получил все свои Like! http://forum.excalibur-craft.ru/user/72190-LundonRush/

Я и так знаю что нет, не буду продолжать тут флудить.

Ссылка на комментарий

Я и так знаю что нет, не буду продолжать тут флудить.

Но это всего лишь твое предположение не подкрепленное ни одним доказательством.

Ссылка на комментарий

Но это всего лишь твое предположение не подкрепленное ни одним доказательством.

Какое доказательство тут надо? Он сам себя со своего же акка лайкает, посмотри его сообщения.

Ссылка на комментарий

Какое доказательство тут надо? Он сам себя со своего же акка лайкает, посмотри его сообщения.

Он написал 704 сообщения, но у него 2135 lika. Значит ты не знаешь всей правды. И еще кое что ты противоречишь сам себе. Выше ты написал что не будешь продолжать тут флуд, а в итоге продолжаешь.

Ссылка на комментарий

Он написал 704 сообщения, но у него 2135 lika. Значит ты не знаешь всей правды. И еще кое что ты противоречишь сам себе. Выше ты написал что не будешь продолжать тут флуд, а в итоге продолжаешь.

Ты сам сейчас заставляешь меня флудить, хочешь теперь что-то сказать напиши в л.с

 

По поводу Lundon-а, у него несколько акков как у тебя, TheFoxy. xXxTheGhoulxXx и возможно и alorian его акк.

Ссылка на комментарий

Ты сам сейчас заставляешь меня флудить, хочешь теперь что-то сказать напиши в л.с

 

По поводу Lundon-а, у него несколько акков как у тебя, TheFoxy. xXxTheGhoulxXx и возможно и alorian его акк.

Снова же у тебя нет доказательств.

Ссылка на комментарий

Снова же у тебя нет доказательств.

А я что пытаюсь доказать что он самолайкер? Ты сам просишь меня предоставить доказательства, хотя я и не говорил о нем ничего. И еще, пиши в л.с!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...