Перейти к публикации

[Guide] МЭ Система, От корки до корки [Ч1] [ New - Исправил ]


BigZet

Рекомендованные сообщения

Это факт:

 

 0kigfeH.png

 

[spoiler]

oEYsa5j.png

kIfhBnA.png

8A9AmdH.png

TKKtZT8.png

[/spoiler]

 

И так повсюду.

Еще интересно как ты определил что они ставят лайки по очереди через каждые 1-2 минуты?

Ссылка на комментарий

То есть из за того что они практически не посещают форум не создают темы и не пишут комментарии и им не кто не ставил Like. Предположим вот друзья собрались в Skype и думают где играть нашли сервер зарегистрировались почти в одинаковое время и что тут странного? Или они как создали аккаунты должны место того что бы играть задротить на форуме как ты?

А то что между их заходами в игру/на форуме время 2-5 минут? Как ты это можешь объяснить? И еще, почему они сразу же выходят после того как поставили лайк? Почему они почти в одно и тот же время ставят лайки? почему одновременно их никогда нету на сайте? Вывод: Ты самолайкер.

Ссылка на комментарий

А то что между их заходами в игру/на форуме время 2-5 минут? Как ты это можешь объяснить? И еще, почему они сразу же выходят после того как поставили лайк? Почему они почти в одно и тот же время ставят лайки? почему одновременно их никогда нету на сайте? Вывод: Ты самолайкер.

Вот они читают все это и смеются. Они ведь могут что нибудь придумать и будут заходить в онлайн одновременно и ставить лайки будут синхронно. Они ведь дети и то что вы обратили на них внимание этим самым вы только провоцируете их.

Ссылка на комментарий

А то что между их заходами в игру/на форуме время 2-5 минут? Как ты это можешь объяснить? И еще, почему они сразу же выходят после того как поставили лайк? Почему они почти в одно и тот же время ставят лайки? почему одновременно их никогда нету на сайте? Вывод: Ты самолайкер.

Вот смотри сейчас они снова поставили мне Like.

Ссылка на комментарий

А то что между их заходами в игру/на форуме время 2-5 минут? Как ты это можешь объяснить? И еще, почему они сразу же выходят после того как поставили лайк? Почему они почти в одно и тот же время ставят лайки? почему одновременно их никогда нету на сайте? Вывод: Ты самолайкер.

Посмотри они сейчас все одновременно онлайн на сайте интересно.

Ссылка на комментарий

Вот смотри сейчас они снова поставили мне Like.

Ты хочешь сказать что они заходят на форум только что бы тебе лайк поставить?  :lol:

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать что они заходят на форум только что бы тебе лайк поставить?  :lol:

А есть другие объяснения? Вы ведь сами обратили на это внимание когда они так сделали в первый раз.

Ссылка на комментарий

Посмотри они сейчас все одновременно онлайн на сайте интересно.

Не надо врать что они это не ты, ты просто зашел одновременно со всех после моего сообщения...

Ссылка на комментарий

Не надо врать что они это не ты, ты просто зашел одновременно со всех после моего сообщения...

А ничего то что я сейчас с ними в Skype сижу?

Ссылка на комментарий

Без доказательств все что вы написали здесь не может быть правдой.

А какие у тебя доказательства что они это не ты а твои "друзья"?

Ссылка на комментарий

А какие у тебя доказательства что они это не ты а твои "друзья"?

Разве я писал что они мои друзья? Я просто захотел с ними пообщаться. Они хотят позвать еще пару друзей что бы ставить больше Likov.

Ссылка на комментарий

Разве я писал что они мои друзья? Я просто захотел с ними пообщаться. Они хотят позвать еще пару друзей что бы ставить больше Likov.

Ты так и сказал...

Ссылка на комментарий

Жду ссылку.

"Извиняюсь за моих друзей это они ставят мне Like специально." Пролистай на первую страницу.

Ссылка на комментарий

"Извиняюсь за моих друзей это они ставят мне Like специально." Пролистай на первую страницу.

Ты был прав. Классно мы с тобой накручиваем сообщения.

Ссылка на комментарий

Ты был прав. Классно мы с тобой накручиваем сообщения.

Я не сообщения накручиваю(В отличии от тебя, как и лайки)

Ссылка на комментарий

Я не сообщения накручиваю(В отличии от тебя, как и лайки)

А что ты сейчас тогда делаешь? И меня еще провоцируешь на это грязное дело.

Ссылка на комментарий

А что ты сейчас тогда делаешь? И меня еще провоцируешь на это грязное дело.

Я сейчас пытался доказать что ты самолайкер, который хочет доказать обратное, а не сообщения накрутить. Я не провоцировал тебя, просто я знаю что все те аккаунты твои, а не твоих "друзей". А если остальные считают что я накручиваю сообщения пусть модератор удалит все мои сообщения в этой теме, я не против.

Ссылка на комментарий

Я сейчас пытался доказать что ты самолайкер, который хочет доказать обратное, а не сообщения накрутить. Я не провоцировал тебя, просто я знаю что все те аккаунты твои, а не твоих "друзей". А если остальные считают что я накручиваю сообщения пусть модератор удалит все мои сообщения в этой теме, я не против.

Интересное оправдание может тебе и поверят. Я бы поверил.

Ссылка на комментарий

Интересное оправдание может тебе и поверят. Я бы поверил.

Поверят или не поверят это им решать.

 

 

 

P.S модераторы, удаляйте все мои сообщения тут(действительно получился как накрутка сообщений)

Ссылка на комментарий

Поверят или не поверят это им решать.

 

 

 

P.S модераторы, удаляйте все мои сообщения тут(действительно получился как накрутка сообщений)

Интересно, а он заслуженно получил все свои Like! http://forum.excalibur-craft.ru/user/72190-LundonRush/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...