Перейти к публикации

[Гайд] Авто-крафт процессоров


HikaruT

Рекомендованные сообщения

Обновил гайд, добавил альтернативное компактное расположение высекателей в силу того, что многие до этого не могут догадаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обновил гайд, добавил альтернативное компактное расположение высекателей в силу того, что многие до этого не могут догадаться.

 

Всё ещё по прежнему можно собрать компактнее и более оптимизировано, относительно скорости производства.

Ссылка на комментарий

Всё ещё по прежнему можно собрать компактнее и более оптимизировано, относительно скорости производства.

Пояснил бы, дабы не было голословно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Будь проклят pixic.ru, все картинки слетели. Больше никогда не буду пользоваться этим хостингом...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Считаю данную схему не совсем корректной, а вот почему: при недостатке красной пыли или ресурсов для крафта отпечатанного кремния (кварцевой пыли), крафт просто зависнет, будет занимать хранилища создания и будет ждать пока появятся ресурсы т.к. в шаблоне крафта процессоров указывается только ключевой ресурс (золото, алмаз, кристалл кварца), а не все составляющие процессоров (красная пыль и кварцевая пыль). Я использую более громоздкую схему, но она учитывает это и крафт просто не начнётся, если ресурсов недостаточно.

Ссылка на комментарий

Зачем создавать громоздкую схему ради такой ерунды? Чтобы красной пыли не хватало, это надо быть совсем зеленым =) Проверяется ее наличие многими простыми способами, один из которых - монитор перед носом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

upd

В конец гайда добавил ссылку на видео с описанием автокрафта процессоров без хранилищ создания.

В основном видео гайде сделал выноску на второй вариант.

Видео можно посмотреть здесь: https://youtu.be/i2FknMssCuk

Ссылка на комментарий

Еще раз скажешь, что у хантера есть - получишь по попе.

У хантера всё есть, только вместо моих 5 минут он тратит на это 30, выдавая контент низкого качества: как схемы, так и видео без монтажа. 

Сперва посмотри моё, а потом сравнивай.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...