Перейти к публикации

Бан


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте администрацыя сервера excalibur-craft, Сегодне беспавинно захажу на мой любимый лаучер и тут -Пишет мне ban по причине 1.1 я сразу на форум я вот думаю по какой причине меня забанили позванил другу спросил что за причина 1.1 а тут он говорит что это типо читы-я такой я играю чесна как-бы ладно но я ираю 5-4 дня на этомм сервере и купил премку вот это жалко я даже непонел причины читы посмотрел что меня xxxTOBIxxx забанил вот я хз что делать зря токо премку чтоли покупал ^_^ :(

Ссылка на комментарий

здраствуйте админестратор проэкта Excalibur-craft я бы хотел извенится перед админестрацыей перед модыраторами и перед игроками сервера INDUSTRIAL S1 за своё безолаберное поведение к игре :причина тому уменя умер кот очень сильно психовал .Я отошол уже мне стало лутше .Ещё раз прошу прошение у всех если обидел простите я уже каюсь этому .Разбаньте пожалуста игроа сервера INDUSTRIAL S1 я всё поня что обманывать нельзя нмкогда я сделал вывод что за серверами очень хорошо слидят и разбаньте игроа prosano

Ссылка на комментарий

Здраствуйте администрацыя сервера excalibur-craft, Сегодне беспавинно захажу на мой любимый лаучер и тут -Пишет мне ban по причине 1.1 я сразу на форум я вот думаю по какой причине меня забанили позванил другу спросил что за причина 1.1 а тут он говорит что это типо читы-я такой я играю чесна как-бы ладно но я ираю 5-4 дня на этомм сервере и купил премку вот это жалко я даже непонел причины читы посмотрел что меня xxxTOBIxxx забанил вот я хз что делать зря токо премку чтоли покупал ^_^ :(

Серьёзно? Ты позвонил другу и спросил что такое за правило 1.1? Эм... Не легче было подвести курсором к панели "Помощь" И нажать на "Правила". Тем более, таких людей и ловят, не читал правила, словил за несколько дней бан.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администрация. Прошу разбанить меня. За меня тогда раздачу на /warp pvvp7 зашёл друг и устроил раздачу моих ценных вещей. Прошу, разбаньте меня, я попытаюсь защитить свой аккаунт а лучше даже и новый создам. Пожалуйста, не хочеться такого подарка на новый год тем-более подарить друзьям хотел мечи алмазные и не успел положить в сундук эндера. Плиз разбаньте хоть ради моих друзей 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте администрацыя сервера excalibur-craft, Сегодне беспавинно захажу на мой любимый лаучер и тут -Пишет мне ban по причине 1.1 я сразу на форум я вот думаю по какой причине меня забанили позванил другу спросил что за причина 1.1 а тут он говорит что это типо читы-я такой я играю чесна как-бы ладно но я ираю 5-4 дня на этомм сервере и купил премку вот это жалко я даже непонел причины читы посмотрел что меня xxxTOBIxxx забанил вот я хз что делать зря токо премку чтоли покупал ^_^ :(

В пункте 1.1 написано что ты пользовался читами или багами игры. Проверь, если не ты, то наверное тебя взломали.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администрация. Прошу разбанить меня. За меня тогда раздачу на /warp pvvp7 зашёл друг и устроил раздачу моих ценных вещей. Прошу, разбаньте меня, я попытаюсь защитить свой аккаунт а лучше даже и новый создам. Пожалуйста, не хочеться такого подарка на новый год тем-более подарить друзьям хотел мечи алмазные и не успел положить в сундук эндера. Плиз разбаньте хоть ради моих друзей 

 

 

здраствуйте админестратор проэкта Excalibur-craft я бы хотел извенится перед админестрацыей перед модыраторами и перед игроками сервера INDUSTRIAL S1 за своё безолаберное поведение к игре :причина тому уменя умер кот очень сильно психовал .Я отошол уже мне стало лутше .Ещё раз прошу прошение у всех если обидел простите я уже каюсь этому .Разбаньте пожалуста игроа сервера INDUSTRIAL S1 я всё поня что обманывать нельзя нмкогда я сделал вывод что за серверами очень хорошо слидят и разбаньте игроа prosano

Раньше надо было думать,прежде чем делать всякие гадости игрокам

Ссылка на комментарий

здравствуйте меня забанили на серве по причине оскорбление потомучто игрок меня сильновы выбесил можете кто небудь разбанить меня на сервере stalker/2 прям перед новым годом забанили прошу вас разбаньте

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый администратор я как обычно играл на своем любимом  лаунчере и мне пишет бан 1.1 пожалуйста разбаньте меня я не пользовался читами багами я ничего не использовал меня забанил SOBR.Плиз разбаньте я такое хорошее оружее купил плиз разбаньте. :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор я как обычно играл на своем любимом  лаунчере и мне пишет бан 1.1 пожалуйста разбаньте меня я не пользовался читами багами я ничего не использовал меня забанил SOBR.Плиз разбаньте я такое хорошее оружее купил плиз разбаньте. :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

1) Сиди в бане.

2) Пиши заявку на разбан.

Ссылка на комментарий

мой ник deny9900 разбаньте пожалуйста уважаемый администратор

Пиши заявку на разбан, Вы слепой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте администрацыя сервера excalibur-craft, Сегодне беспавинно захажу на мой любимый лаучер и тут -Пишет мне ban по причине 1.1 я сразу на форум я вот думаю по какой причине меня забанили позванил другу спросил что за причина 1.1 а тут он говорит что это типо читы-я такой я играю чесна как-бы ладно но я ираю 5-4 дня на этомм сервере и купил премку вот это жалко я даже непонел причины читы посмотрел что меня xxxTOBIxxx забанил вот я хз что делать зря токо премку чтоли покупал ^_^ :(

Чувак я тебя понимаю меня тоже забянили по причине 1.1 и тоже этот xxxTOBIxxx и хоть тот баг который я использовал мне не приносил никакой прибыли.И я надеюсь что нас услышат и нас поймут.Ну и разбанят и мы будем играть спокойно как все нормальные люди.Кароче войдите в мое положение у меня в жизни и так все ваще хреново так еще и забанили! Надеюсь разбанят!

Ссылка на комментарий

Чувак я тебя понимаю меня тоже забянили по причине 1.1 и тоже этот xxxTOBIxxx и хоть тот баг который я использовал мне не приносил никакой прибыли.И я надеюсь что нас услышат и нас поймут.Ну и разбанят и мы будем играть спокойно как все нормальные люди.Кароче войдите в мое положение у меня в жизни и так все ваще хреново так еще и забанили! Надеюсь разбанят!

да чуть не забыл я писал заявку на разбан, а на следующий де мне пишут: Внимание! Обнаружена ошибка

По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация. Я прошу разбанить меня. Меня забанили на сервере Stalker s1 по причине 1.1 ну типо баги и читы. Я не использую никаких читов, а просто нашел один баг за который меня и забалили. Этот баг не приносил мне никакой прибыли и никаких вещей. Меня забанил xxxTOBIxxx. Я понимаю почему  он меня забанил он безусловно очень хороший админестратор и я щитаю что он сделал правильно. Я писал заявку на разбан но меня посало : Внимание! Обнаружена ошибка

По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу. Я прошу меня разбанить потому что этот лаунчер мой самый любимый и я играл на на нем целыми днями и он мне оченя нравится. В общем прошу меня разбанить.

 

Ссылка на комментарий

Ммм,Какой тоби плохой,ууу... А что это? Вот же. Кто это тут читерит?  http://rghost.ru/60065282.view

Здраствуй администратор xxxTOBIxxx вы меня забанили по причине 1.1 на сервере Stalker s1. Я понимаю почему меня забанили но этот баг который я использовал мне не приносил никакой пользы и никаких ресурсов. Я прошу меня разбанить. И обещаю что такого больше не повторится.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здраствуйте игрок kentacu приглашал всех на свой варп asd написал что скупает булыжник я пошол на варп и он меня ливанул сним был еше один игрок stivsen прошу их забанить 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я просто не знаю куда писать и так игрок под ником Lubitel487 включил пвп и убил на своем магазине warp bazar,после чего позвал своего подлого дружка который писал мол:На норм пацана гонишь,врать не стыдно?!Был в шмотках на которые копил всю свою игру на сервере hitech#1 2,5 недели!Прошу принять к сведению!

Ссылка на комментарий

К черту апать тему 2 годичной давности?! Ошалели?! Лучше создайте себе свою тему на СВОЮ проблему, в этом ничего зазорного нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...