Перейти к публикации

Как очень быстро копать?Без читов и смс.


SadGirl1488

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вот только с саблей странно работает...Сабля землю быстро копает, но мобов и игроков не бьёт. Но кофе не теряет пользы,за шахтерами бегать классно))

Ссылка на комментарий

Не,с саблей тоже кульно.Нет анимации атаки.Но убивает очень быстро.Моя старая схема до вайпа - Zero+Kofe = изи кванта убить.

Ссылка на комментарий

С саблей не работает!Проверял раз десять...Шахтера-полукванта можно убить только благодаря пиву,благо пива у меня 2 кристальных сундука...

Ссылка на комментарий

С саблей не работает!Проверял раз десять...Шахтера-полукванта можно убить только благодаря пиву,благо пива у меня 2 кристальных сундука...

Пиво в сундуке?Прощай пиво.

Ссылка на комментарий

Ахахаха,кто-то не знает нормальные рецепты...У меня далеко не Зеро...Моё пиво немного слабее,сила 4 и сопротивление 3.На 1,5 и 4 минуты соответственно, походу ты вообще не разбираешься в видах пива в игре,большинство детей,зайдя на сервер, а потом увидев рекламу пива на моём варпе говорят, что "пацан дорага 1к за кружку,прадай дишевле,а давай за 1 алмаз".Перед собой вижу одного из таких.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Тут не хватает зачарования "Потребление" с RPG (Уничтожает часто встречаемые ресурсы - булыжник\землю)
:lol:

Ссылка на комментарий

Тут не хватает зачарования "Потребление" с RPG (Уничтожает часто встречаемые ресурсы - булыжник\землю)
:lol:

Там не хватает пробужденной ихор кирки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,сегодня с расскажу как бесполезна ваджра  как быстро копать киркой или алмазным буром.(Лучше всего подходит Улучшенный бур и его режим 3*3.)

Во-первых,Вам нужно вывести кофе,получить его можно скрещивая: 

Во-вторых,Вам нужно скрафтить сам кофе,его есть 3 вида,но для максимальной эффективности нам нужен 3 рецепт,собственно вот и он(Кликабельно),пить нужно строго 5 кружек или же Вас будет тошнитьС:

Ну и получаем вот такую скорость(Куда жи без видио? :D)

http://www.youtube.com/watch?v=YEWeFnk6zUs

Первый мой гайд по сути,тапками не кидайтесь:сДля кого-то бесполезный гайд,а кому-то очень даже поможет в развитии,буду рада лайку>:>

А сможете снять видео,как вырастить кофе?

Ссылка на комментарий

Пац, мистерия= кофе+ихор кирка)) позовешь как это все будет готово)) хо посмотреть на чудо света)Ы


Ор, кофе. Распишу-ка я кое-что в вк.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На мистерии с ихоровой киркой (которая роет 5х5 и не лагает) и зачарованием на уничтожение булыгана - это просто чит какой-то. А если на нее еще и /spa действует...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...