Перейти к публикации

hd Скин


Рекомендованные сообщения

Что это за пугала?

на вкус и цвет товарища нет комуто нравится комуто нет не заставляем же вас надевать их
я допустим хотел бы себе hd если не скин хотябы плащ

Ссылка на комментарий

ну так яж не застовляю тебя заливать hd Скин это привелегия каждого кто хочет а кто нет комуто нравится тот же плаш hd их  не покупают плащи а Hd ктото да будет 

Нудо зачем васче руский а то што красним паччеркивают ета васче никаму нинада зочем васче придумале изык и песонину кароч фсе би малчале ужи

Ссылка на комментарий

Нудо зачем васче руский а то што красним паччеркивают ета васче никаму нинада зочем васче придумале изык и песонину кароч фсе би малчале ужи

иди знаеш куда со своей граматикой, оправдываться я не перед кем не собираюсь я выбрал скорость а не грамотность не нравится бесись сколько хочеш слить свой я не поменяю

Ссылка на комментарий

иди знаеш куда со своей граматикой, оправдываться я не перед кем не собираюсь я выбрал скорость а не грамотность не нравится бесись сколько хочеш слить свой я не поменяю

Просто бесят необразованные люди, знание хотя бы одного языка никому не помешало.

Ссылка на комментарий

Просто бесят необразованные люди, знание хотя бы одного языка никому не помешало.

ну бесись на здоровье что мне тебе сказать я не привык вырожатся  без мата но смирился как то ты попробуй печатать в слепую причём быстро не проверяя и отправлять у меня выходит так увы побочный эффект грамматика и не жалко

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет товарища нет комуто нравится комуто нет не заставляем же вас надевать их
я допустим хотел бы себе hd если не скин хотябы плащ

На вкус и цвет - все фломастеры разные. А HD-скины для Minecraft - калл мамонта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зачем в пиксельном мире HD текстурки, это выделяется посреди всего и выглядит убого, 64-ёх пиксельные с шейдерами - это идеал, как по мне для этой игры, но не более.

Ссылка на комментарий

Зачем в пиксельном мире HD текстурки, это выделяется посреди всего и выглядит убого, 64-ёх пиксельные с шейдерами - это идеал, как по мне для этой игры, но не более.

Не только на пиксельмоне, товарищ..
Ссылка на комментарий

HD скины в интернете не оч поэтому сами рисуйте а вот HD плащи просто класс 

Ты забыл себе лайк поставить  :mellow:

 

Я просто не пойму зачем себя лайкать? Тебе что от этого лучше становиться? Может тебя люди уважают за это? У тебя 2575 лайков и половину, если не большую часть ты сам себе поставил!  :unsure:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...