Перейти к публикации

hd Скин


Рекомендованные сообщения

у меня такое предложение как мне кажется многие хотят Hd скины можно сделать либо как часть премиума либо отдельно как плащ как по мне принесёт нормальный доход да и игроки будут довольны а довольные игроки это всегда помощ проэкту донатом

Ссылка на комментарий

Как по мне, HD-скины просто уродливы

Да что ты говоришь HD скин и HD плащ давно следовало внести

Обычный плащ фигня 1 раз его купил и все а вот hd..

Пример HD скина

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь HD скин и HD плащ давно следовало внести

Обычный плащ фигня 1 раз его купил и все а вот hd..

Пример HD скина

Отстой. На персонажах кубоидной формы все HD-скины выглядят как платье на корове. Ввели бы платные фигурки персонажей с округлой формой, то и HD-скины выглядели бы уместно

Ссылка на комментарий

Отстой. На персонажах кубоидной формы все HD-скины выглядят как платье на корове. Ввели бы платные фигурки персонажей с округлой формой, то и HD-скины выглядели бы уместно

на вкус и цвет товарища нет фанаты пепси не любят колу и наоборот кто хочет может ставить Hd скин и плащ кто не хочет может не ставить но как по мне hd надо ввести

Ссылка на комментарий

на вкус и цвет товарища нет фанаты пепси не любят колу и наоборот кто хочет может ставить Hd скин и плащ кто не хочет может не ставить но как по мне hd надо ввести

Ну если ты любишь коров в платьях, то дело твое, но не стоит свой вкус навязывать другим)

Ссылка на комментарий

Ну если ты любишь коров в платьях, то дело твое, но не стоит свой вкус навязывать другим)

ну так яж не застовляю тебя заливать hd Скин это привелегия каждого кто хочет а кто нет комуто нравится тот же плаш hd их  не покупают плащи а Hd ктото да будет 

Ссылка на комментарий

ну так яж не застовляю тебя заливать hd Скин это привелегия каждого кто хочет а кто нет комуто нравится тот же плаш hd их  не покупают плащи а Hd ктото да будет 

Мне интересно, сколько тебе лет? Так грамотно может писать только... да никто так не пишет!

Ссылка на комментарий

Мне интересно, сколько тебе лет? Так грамотно может писать только... да никто так не пишет!

Самый умный что ли я не пойму? те какая разница как я пишу и пишут другие не все фанатеют от грамматики как ты
я лично болт на неё положил по крайней мере на форумах и прочиш местах где к личной жизни никакова отношения нету

Ссылка на комментарий

Самый умный что ли я не пойму? те какая разница как я пишу и пишут другие не все фанатеют от грамматики как ты
я лично болт на неё положил по крайней мере на форумах и прочиш местах где к личной жизни никакова отношения нету

А ну такта тафай как атбитые песат. Форум жи ни имеит никакога атнашения к жизни. Дифвствитела мы жи ни на экзамене Каму этот раский изык нужин ваще

Ссылка на комментарий

А ну такта тафай как атбитые песат. Форум жи ни имеит никакога атнашения к жизни. Дифвствитела мы жи ни на экзамене Каму этот раский изык нужин ваще

если читать с акцентом то довольно забавно выходит
да и когда я пишу в слепую я грамматикой не парюсь
 

Ссылка на комментарий

А ну такта тафай как атбитые песат. Форум жи ни имеит никакога атнашения к жизни. Дифвствитела мы жи ни на экзамене Каму этот раский изык нужин ваще

да и по профессии я выбрал то что к писанине ни какова отношения не имеет не с проста

Ссылка на комментарий

Яснопонятно. Свободен.

Автомеханик
а ты кем у нас будеш менеджером ? если любиш граматику скорее всего менеджер макдональдса 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...