Перейти к публикации

Выживание на Excalibur-Craft


iEscape

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=17SlIuH4C6o

Не судите строго, опыт у меня небольшой, буду рад приятным комментариям и обоснованной критике

Ссылка на комментарий

Видео (качество) - 1 | 10

Монтаж - 1 | 10

Постановка - 1 | 10

Итого 1+1+1 (1*3) в сумме 3 балла

 

 

 

3 | 10

 

Могло бы быть: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ссылка на комментарий

Эээм а так долго добывать 12 алмазов можно? Ааа понятно а я не знал что есть /kit resources, /kit vip, /kit start.

Ты сейчас хвастаешься своим статусом випа? Хехехе, мда..

Ссылка на комментарий

Видео (качество) - 1 | 10

Монтаж - 1 | 10

Постановка - 1 | 10

Итого 1+1+1 (1*3) в сумме 3 балла

 

 

 

3 | 10

 

Могло бы быть: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Спасибо за отзыв, но не мог бы ты отбросить свой выежон и пояснить причину таких оценок, ведь критика мне нужна, чтобы исправляться, а чтобы исправляться, я должен видеть конкретную проблему, причем судя по твоим а-ля экспертным оценкам, причина должна быть огроменная

Ссылка на комментарий

Музыку по веселее бы.

Людям не интересно смотреть как ты ломаешь деревья. Поздоровался, сказал чем будешь заниматься и приступил сразу к делу. Не нужно показывать как ты копаешься в шахте и т.д. Видео должны быть ОЧЕНЬ коротким, минуты 5-6. Людям надоедает смотреть видео по 15-20 минут. Если допустим новый подписчик, посмотрит одно видео на 20 минут, ему надоест, и откроет он твой канал минимум через день. А если 5-6 минут, то ему будет не хватать!

По больше монтажика!) И микрофон немного шипит, лучше понизить немного голос.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв, но не мог бы ты отбросить свой выежон и пояснить причину таких оценок, ведь критика мне нужна, чтобы исправляться, а чтобы исправляться, я должен видеть конкретную проблему, причем судя по твоим а-ля экспертным оценкам, причина должна быть огроменная

Минутка конструктивной критики

 

 

Тебе нужно разнообразие, скачай RPG клиент.

Ты просто тупо показывал все вещи в игре (копание и т.д) вплоть до строения дома, но все уже это знают и это никому не интересно. А если бы ты научил новичков пользоваться ThaumCraft было бы гораздо полезнее.

Или например научил меня играть на PIxelmoon ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...