Перейти к публикации

Вернулась))


nurchik

Рекомендованные сообщения

Привет друзья! Давно уже не заходила на Excalibur, заигралась в WARFACE, но думаю вы можете мне помочь скажите ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой компьютера что экран вырубается и пишет No signal going to sleep, надеюсь вы поможете ^_^

Ссылка на комментарий

Проблема в Варфэйс :D . Нет сигнала, значит плохо подкл кабель, Если ноут то пора к мастеру , Мастеру Вэйдэру на звезду смерти чинить Ноут

Ссылка на комментарий
  • Developer

Привет друзья! Давно уже не заходила на Excalibur, заигралась в WARFACE, но думаю вы можете мне помочь скажите ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой компьютера что экран вырубается и пишет No signal going to sleep, надеюсь вы поможете ^_^

scPNMAh.jpg

Ссылка на комментарий

Привет друзья! Давно уже не заходила на Excalibur, заигралась в WARFACE, но думаю вы можете мне помочь скажите ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой компьютера что экран вырубается и пишет No signal going to sleep, надеюсь вы поможете ^_^

Подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Привет друзья! Давно уже не заходила на Excalibur, заигралась в WARFACE, но думаю вы можете мне помочь скажите ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой компьютера что экран вырубается и пишет No signal going to sleep, надеюсь вы поможете ^_^

Тут есть 2 основные причины.
1) Сломался или отошел от входа кабель. Проверьте.
2) Крантык монитору. Где то у него окислились контакты или еще чего, то что он не видит кабель. В принципе можно сдать в ремонт.
Поломка видеокарты исключается, т.к тут было бы иное. Появились бы так называемые "артефакты" и монитор пошел бы квадратиками, прямоугольниками, линиями и прочим. Хотя стоит проверить выход у видеокарты, не окислились ли контакты. Или 1 пункт.

Ссылка на комментарий

Вот только не нужно мне в лс писать дай еще

Только сегодня 60 звание в варфейс(Отдаю тк не играю на скорость)

grafzews96@mail.ru LundonRush

Док-во

Многие кто играл со мной в вф видели этот акк

Сервер Браво

Ник Cталкер_окДа

Юзер [URL=http://radikal.ru/big/7e9406c6401c42b488f3ddd287b137fb]5775b77e8c6b.png[/URL]

На акаунте имеются донаты Катана ас50 юсас юмп макмиллан глок сайга фн скар 4 бабо скина и 3 ночных тигра!!!

Ссылка на комментарий

Вот только не нужно мне в лс писать дай еще

Только сегодня 60 звание в варфейс(Отдаю тк не играю на скорость)

grafzews96@mail.ru LundonRush

Док-во

Многие кто играл со мной в вф видели этот акк

Сервер Браво

Ник Cталкер_окДа

Юзер 5775b77e8c6b.png

На акаунте имеются донаты Катана ас50 юсас юмп макмиллан глок сайга фн скар 4 бабо скина и 3 ночных тигра!!!

Ктар и мосберг забыл)

Ссылка на комментарий

P.S Если тут наберется 30 лайков скину еще этот аккаунт 

Даже не спрашивайте откуда на ежике 500 мозголомов ответ Магия

[URL=http://radikal.ru/big/efef3962f0a7416087c7b571ec979b4d]b84c041fea16.png[/URL]

Ссылка на комментарий

Донат в варфейс... Я с трудом смогу себя "уговорить" задонатить в кску на открытие кейса...

Туда некоторые по 1000000-5000000 донят а я всего 20к

Ссылка на комментарий

Так же Вот ключ к рандомхаку от своего айпи отвязал нажмите перевязать и скорируйте это туда тем самым он активируется тому кто 1 это сделает(Забанят не виноват) ;jA3ZTdk:G;k:WUw;zVm;WU3;+I*;+RkMWI+;DM+;zQ%

Копирывать все

Ссылка на комментарий

Вот только не нужно мне в лс писать дай еще

Только сегодня 60 звание в варфейс(Отдаю тк не играю на скорость)

grafzews96@mail.ru LundonRush

Док-во

Многие кто играл со мной в вф видели этот акк

Сервер Браво

Ник Cталкер_окДа

Юзер 5775b77e8c6b.png

На акаунте имеются донаты Катана ас50 юсас юмп макмиллан глок сайга фн скар 4 бабо скина и 3 ночных тигра!!!

Кто взял отпишитесь  куплю..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...