Перейти к публикации

Почему бы не сделать на новом сервере побольше мест?


Рекомендованные сообщения

Сколько вам объяснять что это не бесплатно открыть хостинг стоит довольно больших денег.

Ну тогда надо делать понель пожертвования денег просто так и тот кто хочет новый серв пусть платит нужную сумму и всё.

Ссылка на комментарий

Не, ну надо открывать четвёртый сервер, я зайти могу только утром или редко днём, а что бы вечерком поиграть то нужно вообще сидеть ждать полчаса или пока сервер рестартанёт, я играю на 3 сервере, и на нём утром человек 30 сидит, когда на индастриале в это же вре я человек 10 обычно играет, ну я согласен что хостинг стоит денег, но вы сами подумайте, сотни игроков покупают премиум или вип только для того что бы просто зайти на сервер(это для вип) или для того что бы выигрывать в пвп(это для премиумов), у администрации сейчас денег должно быть столько что хоть лопату бери и греби деньги.

Ссылка на комментарий

Хостинг стоит и не такой хороший.

Но и не плохой.

На хороший хостинг за слот отдаю по 120р/Слот.

Тут примерно 40-50.

Вы даже не понимаете,что они не так много зарабатывают!

И им нужна личная выгода!

Купят все игроки екскалибура премиум ждите и 8 и 9 и даже 20 сервер.

Но донатят не все.И я уверен больше 80% заробатка они отдают за хостинг.

Ссылка на комментарий

Не, ну надо открывать четвёртый сервер, я зайти могу только утром или редко днём, а что бы вечерком поиграть то нужно вообще сидеть ждать полчаса или пока сервер рестартанёт, я играю на 3 сервере, и на нём утром человек 30 сидит, когда на индастриале в это же вре я человек 10 обычно играет, ну я согласен что хостинг стоит денег, но вы сами подумайте, сотни игроков покупают премиум или вип только для того что бы просто зайти на сервер(это для вип) или для того что бы выигрывать в пвп(это для премиумов), у администрации сейчас денег должно быть столько что хоть лопату бери и греби деньги.

Ххахах!Ты думаеш они много получают? Они дофига денег отдают за хостинг!Так что не надо "Аны мнага палучают жиды пусть 500 слот аткрываут"

Ссылка на комментарий

Не когда не будет того что хотя бы 51% игроков будет премиумы а все остальные 49% игроки.Перевес идёт не за донатеров всегда!И почти во всех играх которые есть на земле!(А может и на всех)

Ссылка на комментарий

я по 3 часа обновляю сервера чтобы зайти без багов, сделайте как на industrial серверах, там почти всегда есть место)

Ссылка на комментарий

Возможно да, а возможно и нет. Это в любой игре так, вводят что-то новое и первое время на эту самую новинку идет бешеный ажиотаж(возьмите в пример любую игру), всем интересно посмотреть, пощупать, потрогать.Вот через недельку онлайн посмотреть надо, я думаю он немного снизится(люди насмотрелись и вернулись обратно к "родным" серверам)

Ну как, снизился? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...