Перейти к публикации

Почему бы не сделать на новом сервере побольше мест?


Рекомендованные сообщения

Так как открылся новый сервер и из-за этого на него зайти невозможно, я предлагаю сделать больше 100 мест, я просидел 37 минут чтобы войти на него...

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею, даже игроки со статутом "Премиум" затрудняются зайти на сервер, а если даже заходят (На переполненый), то нет доступа к командам/баг 100-ого слота.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею, даже игроки со статутом "Премиум" затрудняются зайти на сервер, а если даже заходят (На переполненый), то нет доступа к командам/баг 100-ого слота.

Поддерживаю, так как когда все же зашел на сервак не смог поставить точку дома

Ссылка на комментарий

сделайте пожалуйсто около 150 слотов, 

ведь зайти просто не  возможно,

Да и если зайдеш то тебя кидает 107-112

И доступ командам вырубаеться.

Ссылка на комментарий

С такой огромной популярностью нужно будет скоро открывать 4 сервер.

Возможно да, а возможно и нет. Это в любой игре так, вводят что-то новое и первое время на эту самую новинку идет бешеный ажиотаж(возьмите в пример любую игру), всем интересно посмотреть, пощупать, потрогать.Вот через недельку онлайн посмотреть надо, я думаю он немного снизится(люди насмотрелись и вернулись обратно к "родным" серверам)

Ссылка на комментарий

С такой огромной популярностью нужно будет скоро открывать 4 сервер.

Не говори-ка! Кошмар, только открыли S3 и всё,  опять фулл)

Даёшь S4 сервер!

Ссылка на комментарий

Возможно да, а возможно и нет. Это в любой игре так, вводят что-то новое и первое время на эту самую новинку идет бешеный ажиотаж(возьмите в пример любую игру), всем интересно посмотреть, пощупать, потрогать.Вот через недельку онлайн посмотреть надо, я думаю он немного снизится(люди насмотрелись и вернулись обратно к "родным" серверам)

ну если в пример взять гта 5, то онлайн там всегда огромен.^_^
Ссылка на комментарий

ну если в пример взять гта 5, то онлайн там всегда огромен. ^_^

Имеются ввиду нововведения в САМИХ играх.Например новые персонажи в той же доте/лоле, от которых не продохнуть после релиза или новая техника в WoT. Смекаете, про что я?

Ссылка на комментарий

 Это ж Rockstar. Чего ты ожидал.

 

 Насчёт идеи увеличить кол-во слотов: Слот стоит денег, а на сервере 100 слотов минимум. Хороший хостинг стоит приличное кол-во денег. Серверов где-то 20. Примерная стоимость слота - 50-70 руб. Посчитаем: 100*60*20=120000 руб/мес. , если 70 руб., то: 100*70*20=140000 руб/мес. Увеличение слотов=увеличение расходов. Были бы администраторы были бы на 100% уверены в своих действиях, то они сделали бы уже 150 слотов. 

 

 

Лучше оставайтесь с тем, что есть.

Ссылка на комментарий

 Это ж Rockstar. Чего ты ожидал.

 

 Насчёт идеи увеличить кол-во слотов: Слот стоит денег, а на сервере 100 слотов минимум. Хороший хостинг стоит приличное кол-во денег. Серверов где-то 20. Примерная стоимость слота - 50-70 руб. Посчитаем: 100*60*20=120000 руб/мес. , если 70 руб., то: 100*70*20=140000 руб/мес. Увеличение слотов=увеличение расходов. Были бы администраторы были бы на 100% уверены в своих действиях, то они сделали бы уже 150 слотов. 

 

 

Лучше оставайтесь с тем, что есть.

Хороший был бы подсчет, если бы цифры были бы взяты из реальности, а не с потолка.

Ссылка на комментарий

Емаё проснулся опять сервера полные, Рыгательные пряники, (  уже задолбался, каждый день просыпаюсь и вижу такое http://prntscr.com/81jxdi )

Ссылка на комментарий

Емаё проснулся опять сервера полные, Рыгательные пряники, (  уже задолбался, каждый день просыпаюсь и вижу такое http://prntscr.com/81jxdi )

и еще, какого черта приятной игры на наших серверах, даже если я на сервер зайти не могу

Ссылка на комментарий

Это нормально для новооткрытого сервера. 

Ну я так буду ждать полгода, чтобы нормально поиграть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...