Перейти к публикации

Эвент "Вопросики" на industrialCraft s4!

JLexa02

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, читатели этой темы!

Клан Ex-mir хотел бы провести ивент "Вопросики" который состоится 02.08.2015 в 20:00-21:00, когда точно напишу часов в 7, т.к. очень давно не было ивентов на s4!

Правила проведения:

1. Придти на /warp Ex-mir в нужное время.

2. С собой еду.

3. Правильно отвечать на поставленные вопросы.

4. Не флудить.

5. Из-за флуда, капса, матов и тд, на усмотрение Модератора будет бан/мут по причине ивент.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!! Приходить кланам Coca-Cola, Black, xyligans, а так же игрокам Igorins, Igorins2, Igorins3, Igorins4, NickBerhert, ovie, tros116, dinar18bauer, beshanykot1.

Прошу отписаться модераторов Lara, lageorg, WizAsia, Prototype, согласны ли, они помочь в проведении ивента!

А теперь самое "Вкусненькое" призы:

1. GraviChestPlate 1 шт

2. Ветряк 512 Eu/t 1 шт

3. Квант сет

4. Advanced drill зачарованных 3 шт

5. Advanced nanochestplate 2 шт

6. Нано сет 3 шт

7. 32 алм блока

8. 128 железных блоков

9. 128 медных блоков

10. 128 оловянных блоков

11. 64 золотых блока.

12. Иридиевый винт 1 шт

13. Нано-сабля 3 шт

Будет 27 вопросов.

Спасибо за внимание! Удачи на ивенте!

Прошу отписаться модераторов Lara, lageorg, WizAsia, Prototype, согласны ли, они помочь в проведении ивента!

Могу поприсутствовать, однако если Вам нужны именно перечисленные выше модераторы, не обижусь :)

Могу поприсутствовать, однако если Вам нужны именно перечисленные выше модераторы, не обижусь :)

Обижайся! Ухади!

Конечно, если ты хочешь приходи, чем больше народу, тем веселее)))

Что-то банально...

Банально? GraviChestPlate, разыгрывают только Модераторы, а игроки ооооочень редко, если именно тебе не нравится, прошу не портить всем настроение!

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...