Перейти к публикации

Эвент "Вопросики" на industrialCraft s4!


JLexa02

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, читатели этой темы!

Клан Ex-mir хотел бы провести ивент "Вопросики" который состоится 02.08.2015 в 20:00-21:00, когда точно напишу часов в 7, т.к. очень давно не было ивентов на s4!

Правила проведения:

1. Придти на /warp Ex-mir в нужное время.

2. С собой еду.

3. Правильно отвечать на поставленные вопросы.

4. Не флудить.

5. Из-за флуда, капса, матов и тд, на усмотрение Модератора будет бан/мут по причине ивент.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!! Приходить кланам Coca-Cola, Black, xyligans, а так же игрокам Igorins, Igorins2, Igorins3, Igorins4, NickBerhert, ovie, tros116, dinar18bauer, beshanykot1.

Прошу отписаться модераторов Lara, lageorg, WizAsia, Prototype, согласны ли, они помочь в проведении ивента!

                                                      А теперь самое "Вкусненькое" призы:

1. GraviChestPlate 1 шт

2. Ветряк 512 Eu/t 1 шт

3. Квант сет

4. Advanced drill зачарованных 3 шт

5. Advanced nanochestplate 2 шт

6. Нано сет 3 шт

7. 32 алм блока

8. 128 железных блоков

9. 128 медных блоков

10. 128 оловянных блоков

11. 64 золотых блока.

12. Иридиевый винт 1 шт

13. Нано-сабля 3 шт

Будет 27 вопросов.

Спасибо за внимание! Удачи на ивенте!

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу отписаться модераторов Lara, lageorg, WizAsia, Prototype, согласны ли, они помочь в проведении ивента!

Могу поприсутствовать, однако если Вам нужны именно перечисленные выше модераторы, не обижусь :)

Ссылка на комментарий

Могу поприсутствовать, однако если Вам нужны именно перечисленные выше модераторы, не обижусь :)

Обижайся! Ухади!

Ссылка на комментарий

Могу поприсутствовать, однако если Вам нужны именно перечисленные выше модераторы, не обижусь :)

Конечно, если ты хочешь приходи, чем больше народу, тем веселее)))

Ссылка на комментарий

Что-то банально...

Банально? GraviChestPlate, разыгрывают только Модераторы, а игроки ооооочень редко, если именно тебе не нравится, прошу не портить всем настроение!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...