Перейти к публикации

вернуть shift


Рекомендованные сообщения

Так блин надоело играть не удобно без shift вам что лень фиксить дюп так вы убрали самую нужную кнопку в майне я думаю все срглосятся на возвраш shift

Ссылка на комментарий

А я на SandBox играю и мне норм  :P 
А так думаю был бы другой способ дюп убрать, администрация воспользовалась бы им.

Ссылка на комментарий

Нет просто им лень всей этой запарной вигнёй заниматя а так всё можно повиксить

Ну если это так легко, пофиксите сами и скиньте им. ;)

Ссылка на комментарий

Это не мой сервер и я жду что кто его создал за ним и смотрит и фиксит на не заприщает нужные кнопки

Ссылка на комментарий

Нет просто им лень всей этой запарной вигнёй заниматя а так всё можно повиксить

Им не лень.Если ты школьник,конечно,у тебя до фига времени поиграть в игры.И админы вообще-то на работу ходят и когда есть свободное время,они сюда заглядывают

Ссылка на комментарий

Если сильно занят, незачем делать проект с таким количеством игроков. Было время на разработку, появится и на отладку, или набирайте мододелов, создавайте тестовый лаунчер с тестовым сервером, и гоняйте их. Пришли вечером, прочитали отчёты о сделанлй работе. Быстренько занесли если все ок и спатьки.

Ссылка на комментарий

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 04:15
24 дек 2014 - 11:02 AM wolwgrib123 писал:
Нет просто им лень всей этой запарной вигнёй заниматя а так всё можно повиксить
Им не лень.





Если ты школьник,конечно,у тебя до фига времени поиграть в игры.И админы вообще-то на работу ходят и когда есть свободное время,они сюда заглядывают

Так первое ты тут школьник
Второе создол сервер быть добр работой над ним

Ссылка на комментарий

Им не лень.Если ты школьник,конечно,у тебя до фига времени поиграть в игры.И админы вообще-то на работу ходят и когда есть свободное время,они сюда заглядывают

Экскалибур и есть работа админов. И как видите прибыли он приносит столько, что им не нужна другая работа.

Ссылка на комментарий

Где-то я слышал ,что шифт добавят после Нового Года,4 января .Слухи шли на хайтече 1,про остальные не знаю.

завтра и узнаем))
Ссылка на комментарий

Помню - мечтал о шифте, когда строил магазин(самый большой на сервере)...А через 2 месяца после постройки вайп :(

Ссылка на комментарий

Помню - мечтал о шифте, когда строил магазин(самый большой на сервере)...А через 2 месяца после постройки вайп :(

2 месяца - немаленький срок для работы магазина.

Ссылка на комментарий

строишь стену в 2 блока, не ставишь дверь - никто и не пролезет. Плюс ко всему есть флаг на отключение эдер жемчуга в привате.

Ссылка на комментарий

Нет люди всё понятно скоро проект привротится в равно
Одним словом если вот брать и туре всё рапрецить

Ссылка на комментарий

Нет люди всё понятно скоро проект привротится в равно
Одним словом если вот брать и туре всё рапрецить

Согласен,мне уже кажется что онлайн игроков уже достаточно упал.

Ссылка на комментарий

Я за шифт! Ну реально не удобно без него. Недавно включили шифт для сундуков и инвентаря. Стало удобнее. Но всё ровно можно было бы отключить шифт не ля всех индустриальных предметов, а только для тех, с помощью которых можно дюпать. гораздо удобнее с зажатым шифтом один раз щёлкнуть по предмету, что бы закинуть его в дробитель\компрессор\рудопромывочную машину\ термальную центрифугу \ генератор материи и т.д. , чем постоянно перетаскивать предмеееты из одной ячейки в другууую... Утомляет неимоверно! Я играю на индастреле 1, и трачу каждый день на одно только перетаскивание предметов в аппараты минут 10 своей жизни. задрался уже без шифта жить(( верните шифт, пожалуйста(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...