Перейти к публикации

Топ-10 игр с открытым миром


Alexoff

Рекомендованные сообщения

Хорошая попытка, пиарщик.

 

4.5. Сообщения содержащие рекламу или любые ссылки кроме Официального сайта проекта.

Наказание: бан навсегда.

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Хорошая попытка, пиарщик.

 

4.5. Сообщения содержащие рекламу или любые ссылки кроме Официального сайта проекта.

Наказание: бан навсегда.

 

:ph34r:

Не думаю, что к форумной флудилке это относится.

Ссылка на комментарий

Хорошая попытка, пиарщик.

 

4.5. Сообщения содержащие рекламу или любые ссылки кроме Официального сайта проекта.

Наказание: бан навсегда.

 

:ph34r:

ахахах) чувак читай правила

Ссылка на комментарий

 1) Офеля девушка.

 2) Если пишите, то поразмыслите о том, что опровергаете (В данном случае Вы пытаетесь опровергнуть правило 4.5., в котором вы обвиняетесь (по крайней мере игроками) за ссылку на видео, не носящего никакого смыслового характера к проекту. Ссылка дана на видео "Топ-10 бла-бла-бла". Если уж и снимаете видео, то делай гайды для новичков вроде: "Как сделать материю" или "Как пробудить ихор, попивая чаёк в over9000 блоков от алтаря".)

 

 

 

Не думаю, что к форумной флудилке это относится.

Всё же это намеренная реклама. Ну если так считаете правильным, то не буду вам противоречить. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Не думаю, что к форумной флудилке это относится.

Хоть это и флудилка, НО прочитайте чуток выше самого видео.

Автор написал:

топ-10 игр с открытым миром! Ставте лайки на видео и подписывайтесь :rolleyes:

Тоесть, это пиар канала, и тоже самая реклама.

Возможно я и не права, однако правила есть правила.

Ссылка на комментарий

Хоть это и флудилка, НО прочитайте чуток выше самого видео.

Автор написал:

топ-10 игр с открытым миром! Ставте лайки на видео и подписывайтесь :rolleyes:

Тоесть, это пиар канала, и тоже самая реклама.

Возможно я и не права, однако правила есть правила.

это значит оцените творчество, если бы я хотел прорекламить то я бы сделал что? правильно, оставил ссылку

се просто

Ссылка на комментарий
  • Developer

Хорошая попытка, пиарщик.

 

4.5. Сообщения содержащие рекламу или любые ссылки кроме Официального сайта проекта.

Наказание: бан навсегда.

 

:ph34r:

Правило 4.5 распространяется на: вредоносные ссылки, перейдя по которым игрок может потерять доступ к своему аккаунту или же пиар других проектов Minecraft'a!

Ссылка на комментарий

Правило 4.5 распространяется на: вредоносные ссылки, перейдя по которым игрок может потерять доступ к своему аккаунту или же пиар других проектов Minecraft'a

 

просто блин бесят уже... спасибо)

Ссылка на комментарий

Правило 4.5 распространяется на: вредоносные ссылки, перейдя по которым игрок может потерять доступ к своему аккаунту или же пиар других проектов Minecraft'a!

Никто не знает, что будет потом. Завладеет подписчиками, а затем уже и выставит свой собственный сервак. Фиг его знает..

Ссылка на комментарий

А вот это уже 6.2.

пришел еще 1... слушайте модеры тут есть статья как в конституции за ложное обвинение? если нету то добавте

Ссылка на комментарий

Ложное обвинение? Конституция? У какой страны в Конституции есть целая статья, посвящённая ложному обвинению? Даже интересно стало. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...