Перейти к публикации

Отмена вайпа или сделать возможность найти вещи которые можно купить только за реальные деньги


Рекомендованные сообщения

 Стабильная работа серверов - залог успеха.

 

 Ну а если честно, то я хотел бы оптимизированные сервера. Да, на это уходит время, деньги и т.д. , но результат будет того стоить.

 Что насчёт чистки. Это дело хорошее, но некоторые могут быть в отъезде, к примеру, на море. Но есть три выхода. Или планировать краткосрочные поездки; заходить раз в 20 дней или сообщить администраторам. 

 Optifine, хм. Может дать шанс. Ну я конечно видел его, да и сам играю на сборках, и проблем лично не видел. Но кто знает.

Ссылка на комментарий

 Optifine, хм. Может дать шанс. Ну я конечно видел его, да и сам играю на сборках, и проблем лично не видел. Но кто знает.

Этот мод, а точнее пакет расширенных настроек, позволяет удвоить фпс. Можно уменьшить частоту, или даже отключить отображение дождя, который, на некоторых дефолтных тектур паках (сервера РПГ например) - снижает видимость вообще до нуля. Можно включить связаные текстуры - это когда окна или книжные полки не имеют швов. Можно регулировать дальность отрисовки, листву деревьев, анимацию - и все это по отдельности. Игроки получат геймплей со стабильно высоким фпс, а администация снижение лагов и нагрузку на сервер.

Ссылка на комментарий

Ага, и представляют они из себя большую жирную жопу - лаг на лаге, дюпер на дюпере и мамколюб на мамколюбе. Нет уж, спасибо

Вот вы и сами ответили, как выглядят сервера без вайпов.

Ссылка на комментарий

Если карта из носилась или на ней сильно мно о построек можно будет стереть дома на картах самых не посещаемых игроков (причина в том что народ который играет покупает за реальные деньги вещи и сколько я играл на разных лаунчерах многие донатят и суток не прошло вайп денег жалко или добавить крафты тех вещей которые можно купить только за реальные деньги я игрок в пиксельмон у меня 3 легенды по подсчётам можно сказать 1500 рублей хотя не донатил а купил у других игроков если я это все потеря я не растроюсь а вот кто себе сам донатил растроится пж или отменить вайп или хоть зделайте возможности игроков так чтоб можно было насладиться игрой а не трать деньги каждый месяу

Надеюсь ты покупал не за реальные деньги?А то в бан полететь можешь.

Ссылка на комментарий

Вот вы и сами ответили, как выглядят сервера без вайпов.

Так не нужен нам сервер без вайпов, в том то и дело) Просто хочется после вайпа получить обратно купленные на кровные деньги шмотки

Ссылка на комментарий

Так не нужен нам сервер без вайпов, в том то и дело) Просто хочется после вайпа получить обратно купленные на кровные деньги шмотки

тогда пусть предумают команду чтоб востановить некоторые вещи а то после вайпа мы ходим и бомжуем как минимум неделю

Ссылка на комментарий

тогда пусть предумают команду чтоб востановить некоторые вещи а то после вайпа мы ходим и бомжуем как минимум неделю

Придумывать ничего не надо, надо просто возвращать вещи по заявкам на форуме и дать модераторам возможность просматривать логи покупок в ЛК

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...