Перейти к публикации

Отмена вайпа или сделать возможность найти вещи которые можно купить только за реальные деньги


Рекомендованные сообщения

Если карта из носилась или на ней сильно мно о построек можно будет стереть дома на картах самых не посещаемых игроков (причина в том что народ который играет покупает за реальные деньги вещи и сколько я играл на разных лаунчерах многие донатят и суток не прошло вайп денег жалко или добавить крафты тех вещей которые можно купить только за реальные деньги я игрок в пиксельмон у меня 3 легенды по подсчётам можно сказать 1500 рублей хотя не донатил а купил у других игроков если я это все потеря я не растроюсь а вот кто себе сам донатил растроится пж или отменить вайп или хоть зделайте возможности игроков так чтоб можно было насладиться игрой а не трать деньги каждый месяу

Ссылка на комментарий

только вот проблема - о вайпе не сообщают за две недели. даже за два дня. и за два часа. просто внезапно кикнет и окажется вайп

Ссылка на комментарий

Если карта из носилась или на ней сильно мно о построек можно будет стереть дома на картах самых не посещаемых игроков (причина в том что народ который играет покупает за реальные деньги вещи и сколько я играл на разных лаунчерах многие донатят и суток не прошло вайп денег жалко или добавить крафты тех вещей которые можно купить только за реальные деньги я игрок в пиксельмон у меня 3 легенды по подсчётам можно сказать 1500 рублей хотя не донатил а купил у других игроков если я это все потеря я не растроюсь а вот кто себе сам донатил растроится пж или отменить вайп или хоть зделайте возможности игроков так чтоб можно было насладиться игрой а не трать деньги каждый месяу

Дома убирать плохая идея ее уже писали раз 50 если чесно.Я вот не играл месец с чем-то,был развитый и ушёл,но видешь вернулся на тот сервере где развит.

Ссылка на комментарий

Дома убирать плохая идея ее уже писали раз 50 если чесно.Я вот не играл месец с чем-то,был развитый и ушёл,но видешь вернулся на тот сервере где развит.

смотря на сколько ты ушел если ты ушел и уже не возращаешься полгода то какой толк твой дом оставлять если он тупо будет стоять  и мешаться а там ясный пень что ты не вернешься если тбя в сети нет 6 месяцев

Ссылка на комментарий

Вайп вообще нехорошая штука.. Некоторые игроки месяцами строят, и строят весьма хорошо. Красивые здания украшают сервер, да и жалко их терять. Кроме того, если игрок появился на сервере незадолго до вайпа, и отстроился лишь наполовину, ему будет весьма обидно начинать все заново.

 

Существует команда //regen, позволяющая восстанавливать отдельные области по первоначальному сиду карты. Если не менялась гернерация мира, то проблем обычно нет. Всякого рода столбы, изуродованный ландшафт и коробки из кобла можно ей ликвидировать.

 

Так же можно сделать удаление приватов, хозяин которых не появлялся в онлайне, ну скажем 6 месяцев.

 

Еще на некоторых серверах практикуют постепенное расширение доступной карты.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Balor! Если не будет вайпов/обновлений карт - будут возникать ужасные лаги, с которыми невыносимо играть. Многие игроки жалуются на лаги... но не хотят вайп... Лаги будут мешать процессу игры. Так же вайпы - улучшение/модорнизация сервера. 

Ссылка на комментарий

По моему, можно хотя бы купленные в ЛК вещи возвращать - я например в сумме задонатил более 3к, будет обидно если все в трубу полетит

Ссылка на комментарий

Уважаемый Balor! Если не будет вайпов/обновлений карт - будут возникать ужасные лаги, с которыми невыносимо играть. Многие игроки жалуются на лаги... но не хотят вайп... Лаги будут мешать процессу игры. Так же вайпы - улучшение/модорнизация сервера. 

Ну во первых, в лагах виноват не возраст конкретной карты, а игроки которые на ней играют. Большие редстоун машины, или механизмы из модов - да, это все может вызвать лаги на сервере, но такие проблемы решаются разумными ограничениями и своевременными ребутами. А во вторых, как я писал уже, у игроков есть постройки, на которые ушло большое количество человеко-часов. И даже если делать перенос, что само по себе огромный гемморой, (знаю по опыту), хотя и возможно, то далеко не всегда можно вписать постройку на новое место. Мне лично, будет крайне обидно, если мои подземные четырехэтажные хоромы, (которые я дай бог все-таки дострою, через пару месяцев), уйдут в небытие..

 

Что касается модернизации.. У нас ведь сервера с модами, а моды не только идут с запозданием по отношению к апдейтам клиента, так еще и изобилуют багами на ранних версиях, и нуждаются в соответственно обновленных плагинах.. Так что никакой спешки тут не нужно, и даже вредно. И вообще, учитывая что Мелкософт купил игрушку, неизвестно что будет в дальнейшем..

 

Нет. Основная причина вайпов, как банально это не звучит... это донат. Новая карта, игроки снова покупают блоки, люди гибнут за металл...

Ссылка на комментарий

Balor, а на мой взгляд вайп только отталкивает донаторов. Например, если мне в случае вайпа не вернут вещи, купленные в ЛК или не возместят убытки в виде монет на сайте, то я просто брошу проект. В случае же возврата люди не просто не перестанут покупать вещи, но и наоборот, т.к. человек - это такое существо, которое постоянно хочет БОЛЬШЕ

Ссылка на комментарий

Существуют сервера без впйпов,уточнять небуду просто загуглите

Ага, и представляют они из себя большую жирную жопу - лаг на лаге, дюпер на дюпере и мамколюб на мамколюбе. Нет уж, спасибо

Ссылка на комментарий

Ага, и представляют они из себя большую жирную жопу - лаг на лаге, дюпер на дюпере и мамколюб на мамколюбе. Нет уж, спасибо

я с тобой  согласен я знаю есть лаунчеры где нет вайпов и  банов  но там страшные лаги мы на серверах хоть ни так сильно лагаем но не так как на том лаунчере там лаг за лагом но там есть огромные плюсы  чего здесь нет хотя на обоих лаунчерах деньги вытягивают 

Ссылка на комментарий

Balor, а на мой взгляд вайп только отталкивает донаторов. Например, если мне в случае вайпа не вернут вещи, купленные в ЛК или не возместят убытки в виде монет на сайте, то я просто брошу проект. В случае же возврата люди не просто не перестанут покупать вещи, но и наоборот, т.к. человек - это такое существо, которое постоянно хочет БОЛЬШЕ

Любой вайп, в любой игре - это всегда потеря онлайна. Да, могут придти новые люди, а могут и нет.. ведь репутация сервера все равно страдает. Поэтому, на мой взгляд, вайп - это мероприятие критическое, и должно применяться как можно реже..

Ссылка на комментарий

а насчет вайпа пусть хотябы зделают доступными вещи те которые можно купить только за деньги и тогда хоть двадцать раз в день делают свои вайпы так будет хоть интересне играть  я играю помимо на втором лаунчере онлайн и там зделаны такие возможности  я игрок в пиксельмод я там уже имею 17 легнд а тут на эскалибуре только 3

Ссылка на комментарий

Любой вайп, в любой игре - это всегда потеря онлайна. Да, могут придти новые люди, а могут и нет.. ведь репутация сервера все равно страдает. Поэтому, на мой взгляд, вайп - это мероприятие критическое, и должно применяться как можно реже..

Balor просто этот проект голимое отмывани денег они делают вайпы на тех  серверах очень часто где больше народу сидит вот как индастриал  там народ донатит не по дням а по часам и вот на всех модах был вайп вроде перед новым годом пиксельмод раз в год вайп потому что  донат там дорогой по 400 по 300 рублей легенда а на индастриал магик и т д уже произвели вайп тоесть иду к выводу чем больше мы донат делаем чем больше игроков селятся на картах тем бысрейй вайп присходит

Ссылка на комментарий

 Для кого горе, а для кого радость. Вайп происходит по мере застраивания. Карта не маленькая, но механизмов тоже не мало. Механизмы создают лаги, т.к. они работают: переработка, дробление, сжатие и т.д. Кроме них есть другие моды, люди, которым надоело играть честно и прибегают к читам: дюпы, флаи и т.д. И это не "высасывание" денег, а решение проблемы с тотальным заселением типа "дом на доме".

 

 

 

Существует команда //regen, позволяющая восстанавливать отдельные области по первоначальному сиду карты. Если не менялась гернерация мира, то проблем обычно нет. Всякого рода столбы, изуродованный ландшафт и коробки из кобла можно ей ликвидировать.

 

Так же можно сделать удаление приватов, хозяин которых не появлялся в онлайне, ну скажем 6 месяцев.

 С регеном я вполне согласен, но нужны люди, которые этим будут заниматься.

 6 месяцев держится карта. Я бы сказал, что где-то 4-5 месяцев. Вот раз в недели 4-5 уже хорошо. А люди, которые в отъезде, пусть предупредят об этом, чтобы не было "МОЙ ДОМ СНЕСЛИ ААААА. Я ЖЕ БЫЛ там то там. УХАЖУ". Ну или заходите раз в 3 недели.

 Будет реген, будут люди - сервер продержится без вайпа на некоторое время. Но вайпа всё же не избежать. Только увеличить срок жизни карты.

Ссылка на комментарий

 Для кого горе, а для кого радость. Вайп происходит по мере застраивания. Карта не маленькая, но механизмов тоже не мало. Механизмы создают лаги, т.к. они работают: переработка, дробление, сжатие и т.д. Кроме них есть другие моды, люди, которым надоело играть честно и прибегают к читам: дюпы, флаи и т.д. И это не "высасывание" денег, а решение проблемы с тотальным заселением типа "дом на доме".

 

 

 С регеном я вполне согласен, но нужны люди, которые этим будут заниматься.

 6 месяцев держится карта. Я бы сказал, что где-то 4-5 месяцев. Вот раз в недели 4-5 уже хорошо. А люди, которые в отъезде, пусть предупредят об этом, чтобы не было "МОЙ ДОМ СНЕСЛИ ААААА. Я ЖЕ БЫЛ там то там. УХАЖУ". Ну или заходите раз в 3 недели.

 Будет реген, будут люди - сервер продержится без вайпа на некоторое время. Но вайпа всё же не избежать. Только увеличить срок жизни карты.

хорошо придумано ну для этого не только модерны уже не сгодятся потому что они не смогут успевать во всех модах  тогда надо зделать разбор с разрешеним в модераторы набрать людей и следить или создать особую команду людей которая будет делиться на всех серверах  ну например на 1 сервер 3 человека  по удалению домов значит надо подсчитать сколько всего серверов на всех модах и набрать людей

Ссылка на комментарий

темболее ребят на носу новый учебный год в котором многие игроки плюнут инрать и начнут заниматься учебой это тоже надо учесть

Ссылка на комментарий

 Для кого горе, а для кого радость. Вайп происходит по мере застраивания. Карта не маленькая, но механизмов тоже не мало. Механизмы создают лаги, т.к. они работают: переработка, дробление, сжатие и т.д. Кроме них есть другие моды, люди, которым надоело играть честно и прибегают к читам: дюпы, флаи и т.д. И это не "высасывание" денег, а решение проблемы с тотальным заселением типа "дом на доме".

 

 

 С регеном я вполне согласен, но нужны люди, которые этим будут заниматься.

 6 месяцев держится карта. Я бы сказал, что где-то 4-5 месяцев. Вот раз в недели 4-5 уже хорошо. А люди, которые в отъезде, пусть предупредят об этом, чтобы не было "МОЙ ДОМ СНЕСЛИ ААААА. Я ЖЕ БЫЛ там то там. УХАЖУ". Ну или заходите раз в 3 недели.

 Будет реген, будут люди - сервер продержится без вайпа на некоторое время. Но вайпа всё же не избежать. Только увеличить срок жизни карты.

также можно попробовать зделать возвожность востоновки рисурсов если типо надо дом стереть а игрок потом вернулся то на пример он велл команду /resurs pakvan чтоб вернулись возращались частями ресы того или иного игрока

Ссылка на комментарий

После грядущего вайпа будет добавлена пачка модов, которые увеличат срок времени до следующего вайпа вдвое. Так что всё норм

Ссылка на комментарий

После грядущего вайпа будет добавлена пачка модов, которые увеличат срок времени до следующего вайпа вдвое. Так что всё норм

Если ты про установку Advanced Craft, то на этом проект запросто может закончиться.. После вайпа и так будет отток населения, а если вдобавок усложнить условия, сервера так и не наполнятся снова. К сожалению я видел такое, и не раз...

 

Текущие сборки вполне хороши, а дополнительные улучшения только могут все испортить. Я бы направил усилия на улучшение стабильности, и чистку карты силами модераторов. Для начал, можно дать им ряд команд, для починки местности, чтобы устранять последствия грифа, всякого рода столбы, коробки, разоренный ландшафт, и установить Оптифайн в клиент. Такие меры позволят как снизить нагрузку на сервер, так и улучшить качество игры для пользователей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...