Перейти к публикации

Ограничение и новый мод


Рекомендованные сообщения

Лично я за то что бы удалили кит модс фигня какая та творится премы со своими командами и еще донатеры превратили все игры в говно к примеру в поинт бланке за те рубли которые дали на новый год нельзя тратить пока не задонатиш в кс чтоб получить какойто тупой нож по цене 25 к над задонатить хотя разница от обычного ножа в том что цвет другой крч я за то чтоб убрали кит модс т.к. сервера чаще всего нагружают премы как токо вайп у них уже заводы реакторы квант знаете это не круто когда сервера из за нагрузок вылетают а в обменах кит модс'а премы обманывают и потом необьяснить можерам что они вруны и их забанить над

"Лично я за то что бы удалили кит модс. Фигня какая-то творится. Премы со своими командами и еще донатеры превратили все игры в говно. К примеру в поинт бланке за те рубли которые дали на новый год нельзя ничего купить пока не задонатишь. В кс что бы получить какой-то тупой нож по цене 25к надо задонатить, хотя этот нож отличается только цветом (текстурой). Я за то что бы убрали кит модс, т.к сервера чаще всего нагружают премы. Сразу после вайпа них уже заводы, реакторы, квант. Знаете это не круто когда сервера из-за нагрузок вылетают. А в обменах кит модс-а премы обманывают и потом не объяснить мажорам что они вруны и их забанить надо."

Переведено специально для форума Excalibur Craft.
Часть предложения написанную курсивом перевести не удалось, исправлена только орфография.
na-uchi.gif

Ссылка на комментарий

Я за потому что когда я начинал тут играть небыло это Kit mods он появился тока поле нов года а тут халява для школоты которая флудит на всех серверах. Так что пусти режут или тока 1 сервер или 1 раз в неделю а то слишком уж жырно получать 10 ветряков просто так хотяяя есть ещё кит модс и на пикселмон если меня память не обманывает а это уже не 10 а 10+ так что........ 

Ссылка на комментарий

Я понял, не надо резать киты, тем более, что большинство премиумов дальше этих 8 ветряклв не в состоянии продвинуться)

не 8 а 10 с +

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...