Перейти к публикации

Ограничение и новый мод


Рекомендованные сообщения

Привет, предлагаю запретить премиум игрокам разрешать на каждом сервер industrial получать kit mods, ибо начинается обмен и веточки на 512 появляются по 8 штук у каждого према в первый же день после вайпа, а это ой как не приятно другим.....
Ещё предложение на сервера industrial ввести мод minechem, он добавляет химию в майнкрафт! Этот мод набирает популярность - в нем нет дюпов и багов и он отлично работает с такими модами как ic, BC, forestry и ae. В нём нет багов и он не изменяет мир, просто позволяет разбивать предметы на элементарные частицы(требуется энергия из билдкрафта). А так же он позволяет из элементарных частиц получать химикаты и делать из них от булыжника до алмаза, но с этим нужно проводиться...
Спасибо , что дочитали, буду рад если добавить мод, он понравится всем!

Ссылка на комментарий

Мы премиумы, для того и донатим, чтобы получать некоторые преимущества, а взамен на эти преимущества мы помогаем серверу. А лишать нас особых возможностей, это уже знаете из рода: "Мни мама динюшку ни дает пайду абсирать данатиров штабы у фсих били равные условия, а йа маладец)00))0)00)"
Без обид, но все же.

А насчет химии.. Я в этом моде не шарю, но видел, так что думаю за

Ссылка на комментарий

 Донат он на то и донат. В играх это платишь деньги создателям проекта, а взамен получаешь всякие плюшки. Что тебе мешает положить всего то 300 рублей в любое время.

 

А вот химия это хорошо  :) .

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю но сделаю одно НО !!! Чем это изменится если запретят ? В этом и есть преимущество что ты премиум чтоб хоть какие-нибудь дать ресурсы в помощи игроку!!!

Ссылка на комментарий

Регулярно обновляю премиум и поддерживаю автора. Лучше премиум или сам кит модс привязывать к одному конкретному серверу, чтобы не было этого дикого разжора за один день. Это дает колоссальное преимущество перед другими, позволяя развиться стремительнее молнии и монополизировать что-то (в основном связанное с магазами).

 

Сам кит модс и без того дает кучу вкусностей, хватит и одного.

Ссылка на комментарий

Премиум платит за варпы, приваты, невыпадение вещей, kit mods, а ВОТ ЕГО нужно сделать только для одного сервера, а то в первый же день после вайпа у тебя вместо 1 Kit mods получается 8, а то и 16...

Ссылка на комментарий

Премиум платит за варпы, приваты, невыпадение вещей, kit mods, а ВОТ ЕГО нужно сделать только для одного сервера, а то в первый же день после вайпа у тебя вместо 1 Kit mods получается 8, а то и 16...

С чего бы 8? 1 раз в месяц можно этот бонус активировать.

Ссылка на комментарий

С чего бы 8? 1 раз в месяц можно этот бонус активировать.

Каждый начинает обмениваться с игроков премиум с другого сервера и получается что получается он отдаёт тебе свой кит модс

Ссылка на комментарий

Поясняю для самых таких, не будем показывать пальцами. Донат (от англ. donation) -Пожертвование. В своем прошлом сообщении писал, что донатеры получают плюшки за деньги. Администрация тоже люди, и кушать тоже хочется. Поэтому они добавляют некоторые плюшки для большего желания у людей купить статус.

И если бы не обновление премиума, проект вряд ли жил бы.

Ссылка на комментарий

Поясняю для самых таких, не будем показывать пальцами. Донат (от англ. donation) -Пожертвование. В своем прошлом сообщении писал, что донатеры получают плюшки за деньги. Администрация тоже люди, и кушать тоже хочется. Поэтому они добавляют некоторые плюшки для большего желания у людей купить статус.
И если бы не обновление премиума, проект вряд ли жил бы.

Донат хорошо, плюшки тоже хорошо, но когда начинают хитрить - плохо. А ты флудишь в каждой теме, прекратил, пусть отвечают те, кто влияет хоть как то.
Ссылка на комментарий

Донат хорошо, плюшки тоже хорошо, но когда начинают хитрить - плохо. А ты флудишь в каждой теме, прекратил, пусть отвечают те, кто влияет хоть как то.

А по-моему в этой теме он как раз таки нормально отписался.А вот у Вас я тут мультипостинг вижу.

По теме: смысл резать киты донатеров не вижу, на них проект и зиждется, а 1 ветряк на кит это немного.

Да и вообще, что за дурная манера - к чужим в карман заглядывать?

Ссылка на комментарий

Донат хорошо, плюшки тоже хорошо, но когда начинают хитрить - плохо. А ты флудишь в каждой теме, прекратил, пусть отвечают те, кто влияет хоть как то.

 Я всего лишь высказываю свою точку зрения. Не ограничивай людей в этом.

Ссылка на комментарий

А по-моему в этой теме он как раз таки нормально отписался.А вот у Вас я тут мультипостинг вижу.

По теме: смысл резать киты донатеров не вижу, на них проект и зиждется, а 1 ветряк на кит это немного.

Да и вообще, что за дурная манера - к чужим в карман заглядывать?

Они на 6 серверах хитрить начинают, эти 6 ветряков можно легко за пару дней отбить, но ты просто должен поиграть и понять в конце концов, что 1 кит хорошо раз в какой то срок, а они начинают ещё и обманывать друг друга, в следствие чего начинают писать жалобы, что-то вроде: "А миня абманул премеум а хател абминять киты на другом сервере". Обычно заканчиваются эти жалобы тем, что виноват премиум, когда превысил свои "полномочия", ещё исход может быть таков, что оба игроки не премиумы и в итоге загриферили друг друга. Закрывай тему.

Ссылка на комментарий

Я понял, не надо резать киты, тем более, что большинство премиумов дальше этих 8 ветряклв не в состоянии продвинуться)

Ссылка на комментарий

Лично я за то что бы удалили кит модс фигня какая та творится премы со своими командами и еще донатеры превратили все игры в говно к примеру в поинт бланке за те рубли которые дали на новый год нельзя тратить пока не задонатиш в кс чтоб получить какойто тупой нож по цене 25 к над задонатить хотя разница от обычного ножа в том что цвет другой крч я за то чтоб убрали кит модс т.к. сервера чаще всего нагружают премы как токо вайп у них уже заводы реакторы квант знаете это не круто когда сервера из за нагрузок вылетают а в обменах кит модс'а премы обманывают и потом необьяснить можерам что они вруны и их забанить над

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...