Перейти к публикации

Скажим нет Пвп (Pixelmon)


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю убрать пвп с серверов pixelmon т.к если ты взял с собой стак покеболов и пошёл искать новых покемонов а тебя ктото слил это очень обидно знаете ли!

Ссылка на комментарий

Я предлагаю убрать пвп с серверов pixelmon т.к если ты взял с собой стак покеболов и пошёл искать новых покемонов а тебя ктото слил это очень обидно знаете ли!

Тогда какой смысл игрокам охотится за другими игроками если PVP всё равно отключено.Если не будет PVP тогда весь интерес пропадёт Т.К. игроки фактически бессмертны перед другими игроками(в PVP)

Ссылка на комментарий

1. Если тебя "ктото слил" это чисто твои проблемы.
2. Как я понимаю, весь смысл "Pixel Mon" искать новых покемонов для PVP сражений.
3. "Т.к. игроки фактически бессмертны...." Игроки не бессмертны. Вы просто несможете нанести им урон.
4. Я думаю все.

Ссылка на комментарий

 
3. "Т.к. игроки фактически бессмертны...." Игроки не бессмертны. Вы просто несможете нанести им урон.

Я имел ввиду бессмертны в PvP c игроками но можно умереть и старым способом.Купанием в лаве например :)

Ссылка на комментарий

1. Если тебя "ктото слил" это чисто твои проблемы.
2. Как я понимаю, весь смысл "Pixel Mon" искать новых покемонов для PVP сражений.
3. "Т.к. игроки фактически бессмертны...." Игроки не бессмертны. Вы просто несможете нанести им урон.
4. Я думаю все.

Пвп должно быть между покемонами а не между игроками это глупо когда  ты гуляеш ищеш покемонов и тебя сливают

Ссылка на комментарий

Тогда какой смысл игрокам охотится за другими игроками если PVP всё равно отключено.Если не будет PVP тогда весь интерес пропадёт Т.К. игроки фактически бессмертны перед другими игроками(в PVP)

Интерес сервера в том что  ты должен собрать поков и пвпшится на них а не   мечами алмазными махатся 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Согласен! данный сервер не для баталий "у кого алмазка круче", а для поисков, разведения и сражений покемонов!

Ссылка на комментарий

Да нет всё норм, просто надо быть аккуратнее. Тем более вы можете путешествовать верхом на летающих или быстрых покемонах, чтобы вас никто не догнал.

Ссылка на комментарий

Да нет всё норм, просто надо быть аккуратнее. Тем более вы можете путешествовать верхом на летающих или быстрых покемонах, чтобы вас никто не догнал.

Всё-же, по- моему, это НЕ норм...

Ссылка на комментарий

Майнкрафт - это ПвП игра. Все сервера на экскалибуре - ПвП.

Надо сделать либо пвп/пве сервера (пве днём, пвп ночью).

Либо нужно делать отдельно пвп и отдельно пве сервера....

Либо делать сразу 3 типа: пвп, пве, пвп/пве!

Ссылка на комментарий

Надо сделать либо пвп/пве сервера (пве днём, пвп ночью).

Либо нужно делать отдельно пвп и отдельно пве сервера....

Либо делать сразу 3 типа: пвп, пве, пвп/пве!

Это не вам решать, уважаемый.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...