Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что обычно у меня фпс в норме. Без проблем бегаю по местности, или в Сумеречном Лесу. Когда же бываю у других игроков, ситуация варьируется, то жутко проседает, то без изменений. Другие игроки, приходившие ко мне, тоже говорили про падение фпс. По совокупности, выдвинул гипотезу, что виной могут быть обьекты из Таумкрафта. Или узлы, или магический биом от серебряных деревьев, может адская печка, может быть все вместе.. Однако, фпс не постоянно низок, а все время меняется. Иногда чуть-ли не до нуля, иногда почти норма. Есть подозрение, что что-то такое под моими палатами, может быть спаунер, или злой узел, при заходе на чанк начинает генерировать мобов? Пока эту загадку решить не удалось..

Хоть на Магике(РПГ) я и не частый гость,но всё же,когда захожу и играю с ФПС всё нормально.

Ссылка на комментарий

Хоть на Магике(РПГ) я и не частый гость,но всё же,когда захожу и играю с ФПС всё нормально.

Я играю на RPG-S3. Magicka это другой сервер, там, как я понял, стоит Дивайн рпг, и нету Таумкрафта. И как я уже писал, фпс обычно в норме, он падает только в определенных местах, и всегда по разному..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я согласна!Надо поставить optifine!!!я вообще не могу даже на сервер зайти(RPG) и на другие,ток минигеймс нормально работает...И да,На RPG я когда включаю клиент,появляется меню,и оно жутко лагает у меня...А насчет сервера когда я захожу на него лучше и не говорить...Комп у меня слабенький,прошу поставте OPTIFINE HD 1.7.10 !Реально от него пользы много,лагов меньше будет,тонкая настройка и все,лагов нету...ПОжалуйста

Ссылка на комментарий

Против,так как не все компы потянут.И не только компы. Ещё не известно потянет ли сервер.

http://www.youtube.com/watch?v=BNsrK6P9QvI

http://www.youtube.com/watch?v=XZxzJGgox_E

...Данный мод повысит производительность. И как раз подойдёт для слабых ПК...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...