Перейти к публикации

Улучшение для сталкера


Рекомендованные сообщения

У многих кто играет в сталкер заполнен эндер сундук тысячами и инвентарь из за чего играть становится не комфортно тк убил другого игрока  инветрарь полон так же как и сундук эндера.Многие думют как это решить.Я вижу 1 решение разрешить открывать верстак но запретить все кравты кроме Долларных блоков.И еще было бы замечательно добавить.Рюкзак эндера с индастриала хай тек и тд.Но сделать так чтоб эту сумочку можно было бы получить лишь в личном кабинете допустим за 4000 монет.

Ссылка на комментарий

1. Долларные блоки? Устарело. Там рубли как бэ.
2. Рюкзак эндера разве не является сундуком эндера? Лол.

Нет не является тк рюкзак можно переносить в инвентаре

Ссылка на комментарий

У многих кто играет в сталкер заполнен эндер сундук тысячами и инвентарь из за чего играть становится не комфортно тк убил другого игрока  инветрарь полон так же как и сундук эндера.Многие думют как это решить.Я вижу 1 решение разрешить открывать верстак но запретить все кравты кроме Долларных блоков.И еще было бы замечательно добавить.Рюкзак эндера с индастриала хай тек и тд.Но сделать так чтоб эту сумочку можно было бы получить лишь в личном кабинете допустим за 4000 монет.

Бред, такого не должно быть вообще, какой смысл тогда играть? Наоборот, нужно убирать места фарма, где эти деньги легко добыть, ну и добавить больше квестов. На Янтаре фарма уже нет  - это прекрасно. Ведь каждый игрок, который играет от силы 2 недели, может за пару часов набить ПОЛНЫЙ СУНДУК эндера.

Ссылка на комментарий

Можно сделать просто рюкзаки и чтобы они у сидоровича продовались во 5-10к и ими можно забить эндер сундук и выходит эндер сундуков гдето 30!

Ссылка на комментарий

Можно сделать просто рюкзаки и чтобы они у сидоровича продовались во 5-10к и ими можно забить эндер сундук и выходит эндер сундуков гдето 30!

Что!?

Ссылка на комментарий

Все зоны заняты 2 с половиной кланами. А для захвата требуется наличие хоть 1 человека из клана который владеет зоной. А они не заходят.
Поди захвати *смешок типа "Кх!" *

Ссылка на комментарий

Все зоны заняты 2 с половиной кланами. А для захвата требуется наличие хоть 1 человека из клана который владеет зоной. А они не заходят.
Поди захвати *смешок типа "Кх!" *

Как мы не заходим? Мы заходим в игру

Ссылка на комментарий

можно сделать так что сумку можно открывать только в помещениях , а то как то , если реакция хорошая по быстрому перекинул вещи которые смог в рюкзак и тебе хорошо , ну или сделать так что бы этим предметом нельзя было пользоваться во время боя ,а так же впринципе около костров или флагов которые будут расположены в рандом местах карты и радиус открытия этой самой сумки будет около 15-20 блоков от костра , не знаю возможно это и бред но лично я считаю что это внесет небольшой баланс если тема пройдет   

Ссылка на комментарий

Все зоны заняты 2 с половиной кланами. А для захвата требуется наличие хоть 1 человека из клана который владеет зоной. А они не заходят.
Поди захвати *смешок типа "Кх!" *

Угу, вот открыли сталкерv2, мы зон понабрали и с тех пор нас никто не видел.

Ссылка на комментарий

можно сделать так что сумку можно открывать только в помещениях , а то как то , если реакция хорошая по быстрому перекинул вещи которые смог в рюкзак и тебе хорошо , ну или сделать так что бы этим предметом нельзя было пользоваться во время боя ,а так же впринципе около костров или флагов которые будут расположены в рандом местах карты и радиус открытия этой самой сумки будет около 15-20 блоков от костра , не знаю возможно это и бред но лично я считаю что это внесет небольшой баланс если тема пройдет   

Тогда от сумки смысла не будет.

Ссылка на комментарий

Зоны для кого? Захватывайте, удерживайте их от врагов и там храните свои вещи.

Ты понимаешь что пишешь?

Захватить зону у тебя или у руска-самоубийство.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь что пишешь?

Захватить зону у тебя или у руска-самоубийство.

А что мешает тебе создать клан, по силам превосходящий Saints и DE?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ты понимаешь что пишешь?

Захватить зону у тебя или у руска-самоубийство.

 
Это конечно одновременно обидно и приятно, но я думаю нет ничего невозможного :)

Ссылка на комментарий

Можно захватить но я не умею... Сойдайте мне гайд где показано как захватывать и где находятся зоны И да клан Saints Разве сильный? Я делал по -3 на складах 1 против 3 ихних

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...