Перейти к публикации

Enderbag mod


Рекомендованные сообщения

  • Администратор
enderbag.png


       Специально для наших игроков была создана уникальная разработка, добавляющая в игру особый рюкзак Эндера, способный полностью затмить все сумки из других модов. 
       Сосредоточенная работа над модом позволила избежать всех недоработок на программном уровне... EnderBag, или же Рюкзак Эндера, предназначен для быстрого и оптимального доступа к Вашему сундуку Эндера в любой ситуации. Использование сумки при помощи ПКМ из инвентаря откроет Ваш сундук Эндера и позволит взаимодействовать с ним в полной мере. Поскольку рюкзак не хранит предметы в самом себе, а выполняет функцию "ключа", его потеря не является проблемой - любой другой          EnderBag сможет восполнить утрату. 
       Применение нашего нововведения ограничено лишь Вашей фантазией! Использовать переносной сундук Эндера как дополнительный инвентарь путешествуя по карте, сберегать ценные ресурсы прямиком в шахте или применять для удобства бартера с другими игроками, путем удаленного хранения вещей вплоть до самого обмена, а может и все вместе - решать только Вам! 
       Иными словами, оригинальный сундук Эндера с момента запуска нашего дополнения можно смело отнести к категории "пережитки прошлого" - да здравствует новая эпоха безопасных переносных персональных хранилищ!



А вот и крафт этого самого рюкзака (также доступен в NEI/книге крафтов на сервере):

craft.png
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...