Перейти к публикации

Модеры на помощь умоляю!!!


Рекомендованные сообщения

Я зарегистрировался на сайте, скачал лаунчер ввёл логин и пароль, пошла авторизация и так уже я не выключая 6 часов. Что делать помогите!

Ссылка на комментарий

Перезапусти модем\роутер, следом перезапусти ПК\ноутбук, удали лаунчер, удали папку %appdata%\ExLauncher/, скачай снова лаунчер, логинься. Думаю это поможет.

Ссылка на комментарий

Перезапусти модем\роутер, следом перезапусти ПК\ноутбук, удали лаунчер, удали папку %appdata%\ExLauncher/, скачай снова лаунчер, логинься. Думаю это поможет.

не не помогло (((

Ссылка на комментарий

Также было...Я решил эту проблему переустановкой антивируса , не знаю но после установки нового Антивируса эта часовая загрузка пропала . Может совпадения ...

Ссылка на комментарий

Да, только у меня антивирус AVAST его я пытался переустановить но мне выдал компьютер (у вас нет прав на такие действия) я ещё 2 раза попробывал и нефига! 

Ссылка на комментарий

С каким ещё файл-хостом?...

файл-хост, это то что даёт работать сети и интернету если ты подхватил вирус первым делом он заражает файл хост.

я думаю почистить его но вчера я зашол было всё норм с ним... странно.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Да, только у меня антивирус AVAST его я пытался переустановить но мне выдал компьютер (у вас нет прав на такие действия) я ещё 2 раза попробывал и нефига! 

Аваст - гавно (ИМХО). Пиши в гугле как его удалить и удаляй. Я пользуюсь --> "ESET Smart Security"(Рекомендую). У тебя аваст скорей всего фаерволом заблокировал доступ. Снеси его + выруби вручную брандмауэр и попробуй авторизироваться. 

Ссылка на комментарий

Я зарегистрировался на сайте, скачал лаунчер ввёл логин и пароль, пошла авторизация и так уже я не выключая 6 часов. Что делать помогите!

Игра сама по себе глюкнутая сколько не переустанавливал все равно текстуры слетают)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...